file 59c8d9e5ee18745th International Karate Tournament "TRBOVLJE 2017"- 2 декабря 2017

 2 декабря в Трбовле, Словения состоялся 45th International Karate Tournament "TRBOVLJE 2017"

 Турнир включен в официальный календарь EUROPEAN KARATE FEDERATION (EKF):  http://www.europeankaratefederation.net/tutorials 

656 спортсменов 79 клубов, 14 стран приняли участие

Результаты

Список участников

Командный зачет

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

КАТА

Ката 10-11 лет (8-4 кю) Кинаш Олег  3 круга, 1 победа  V Место

Ката девушки 12-13 лет Калинина Виктория 1 круг, 0 побед

КУМИТЭ

Девочки 8 - 9 лет + 30 кг Абрамова Вера 3 боя, 3 победы I Место

Мальчики 8-9 лет до 30 кг Колесник Макар 2 боя, 1 победа

Мальчики 8-9 лет до 30 кг Егор Побережный 2 боя, 1 победа III Место

Мальчики 8-9 лет до 30 кг Дмитрий Чукин 2 боя, 1 победа III Место

Мальчики 8-9 лет до 30 кг Егор Соболев 3 боя, 3 победы I Место

Мальчики 8-9 лет свыше 30 кг Кинаш Ярослав 1 бой, 0 побед

Мальчики 10-11 лет до 35 кг Чукин Дмитрий 3 боя, 2 победы

Мальчики 10-11 лет до 35 кг Соболев Егор 4 боя, 4 победы I Место

Мальчики 10-11 лет до 35 кг Побережный Егор 3 боя, 2 победы

Мальчики 10-11 лет до 40 кг Чернолуцкий Арсений 4 боя, 3 победы II Место

Мальчики 10-11 лет до 40 кг Щукин Александр 2 боя, 1 победа

Мальчики 10-11 лет до 45 кг Кинаш Олег 3 боя, 2 победы III Место

Девочки 10-11 лет до 40 кг Абрамова Вера 4 боя, 3 победы, III Место

Мальчики 12-13 лет до 40 кг Чернолуцкий Арсений 3 боя, 2 победы III Место

Мальчики 12-13 лет до 40 кг Лусневский Илья 1 бой, 0 побед

Мальчики 12-13 лет до 40 кг Ревицкий Виктор 2 боя, 0 побед V Место

Мальчики 12-13 лет до 45 кг Яновский Давид 4 боя, 4 победы I Место

Мальчики 12-13 лет до 45 кг Петах Сергей 4 боя, 2 победы V Место

Мальчики 12-13 лет до 55 кг Войцеховский Роман 4 боя, 3 победы II Место

Мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Андрей Ревицкий 1 бой, 0 побед

Девочки 12-13 лет до 45 кг Валерия Строцен 2 боя, 1 победа

Девочки 12-13 лет до 45 кг Ростягай Анна 5 боев, 3 победы V Место

Девочки 12-13 лет до 45 кг Ервачева Дарья 5 боев, 4 победы III Место

Девочки 12-13 лет свыше 50 кг Калинина Виктория 3 боя, 2 победы III Место

Кадеты 14-15 лет до 52 кг Яновский Давид 4 боя, 3 победы, III Место

Кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин 4 боя, 3 победы, II Место

Кадеты 14-15 лет до 57 кг Войцеховский Роман 4 боя, 2 победы, V Место

Девушки кадетки 14-15 лет до  54 кг Элина Селиньева 2 боя, 1 победа

Юниоры 16-17 лет до 55 кг Великсар Константин 2 боя, 1 победа II Место

Юниоры 16-17 лет до 61 кг Шумилкин Никита 2 боя, 0 побед VII Место

Юниоры 16-17 лет до 61 кг Рудаков Иван 1 бой, 0 побед

Девушки 16-17 лет до 53 кг Сельменеева Элина 3 боя, 2 победы III Место

Девушки 16-17 лет до 59 кг Шолохова Александра 3 боя, 1 победа V Место

Мужчины 18-20 лет до 60 кг Рудаков Иван 2 боя, 0 побед  V Место

Мужчины 18-20 лет до 60 кг Шумилкин Никита 2 боя, 0 побед V Место

Девушки 18-20 лет до 61 кг Шолохова Александра 2 боя, 1 победа II Место

Мужчины до 60 кг Сустретов Денис 1 бой, 0 побед III Место