7th MEMORIAL OF RUDOLF FARMADIN

7th MEMORIAL OF RUDOLF FARMADIN

7th MEMORIAL OF RUDOLF FARMADIN
9 декабря 2017 года, город Нитра, Словакия,7th MEMORIAL OF RUDOLF FARMADIN

7th MEMORIAL OF RUDOLF FARMADIN

479 участников из 63 команд 13 стран приняли участие в турнире.

Команда Сен Бин (Киев) на 4 общекомандном месте, команда Тигренок (Одесса) на 7-ом

 СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Герула Роман 3 боя, 3 победы I Место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Литвинов Дмитрий 2 боя, 0 побед V Место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Подвиженко Иван 2 боя, 1 победа III Место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Сокирко Артем 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Подвиженко Иван 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Распутный Никита 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Литвинов Дмитрий 2 боя, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Реминный Денис 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Герула Роман 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Педорыч Назар 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг Козак Тимофей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг Кобыльнюк Максим 3 боя, 2 победы III Место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг Гриненко Илья 4 боя, 4 победы I Место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг Сокирко Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Апухтина Маргарита 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Гудым Вероника 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг Гончаренко Лада 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг Апухтина Маргарита 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг Проценко Анастасия 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Пушкарев Виктор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Гриненко Илья 4 боя, 3 победы III Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Ткаченко Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Рахуба Владимир 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг Сиробаба Ярослав 5 боев, 4 победы V Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг Булах Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг Богуславский Даниил 5 боев, 5 побед I Место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг Сорокин Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 37 кг Сусла Ирина 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг Скрипник Артем 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг Середа Евгений 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг Панчук Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг Орлов Григорий 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Панарин Илья 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Орлов Григорий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Романюха Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Панчук Артем 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Богуславский Даниил 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Цымбалюк Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Попов Иван 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Яровой Семен 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 45 кг Палашевская Вероника 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 45 кг Пушкарева Мария 2 боя, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Панарин Илья 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Задорожный Александр 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Попов Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Ковалев Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 53 кг Панчук Ариадна 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 53 кг Василенко Ольга 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 53 кг Мовчан Лолита 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 53 кг Василенко Ольга 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Спичко Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 68 кг Ковалев Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Панчук Ариадна 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Потапчук Анастасия 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг и свыше 59 кг Мовчан Лолита 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ мужчины до 67 кг Угнич Игорь 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины до 75 кг Яненко Константин 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины до 75 кг Жегалюк Артем 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины до 75 кг Угнич Игорь 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мужчины до 75 кг Драгомарецкий Никита 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Жегалюк Артем 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Цымбал Константин 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Драгомарецкий Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Лагунов Игорь 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины свыше 75 кг Тумаков Валерий 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ женщины до 55 кг Потапчук Анастасия 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 55 кг Омельченко Виктория 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ женщины до 61 кг Пронченко Екатерина 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 61 кг Омельченко Виктория 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины свыше 61 кг Пронченко Екатерина 2 боя, 1 победа

Кумитэ женщины свыше 61 кг Степашко Анастасия 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ мужчины 35 лет и страше Булах Сергей 1 бой, 0 побед, III место