Karate 1 - Youth League, Sofia, Bulgaria 25-27 мая 2018

25-27 мая 2018 года в Софии Karate 1 - Youth League, Sofia, Bulgaria

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СЕТКИ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 12-13 лет Лагода Олег 2 круга, 1 победа

Ката мальчики 12-13 лет Скрипник Артем 1 круг, 0 побед

Ката девочки 12-13 лет Нужда Дарья 1 круг, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Тарасов Максим 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Чирва Руслан 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Панчук Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Сушкин Роман 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Симоненко Даниэль 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Скрипник Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Кинаш Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Рудаков Назар 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Котик Руслан 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Григорашенко Никита 6 боев, 6 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Черненко Константин 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Шведа Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Середа Евгений 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Мезенцев Захар 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Вербицкий Глеб 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Дудка Александр 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Смоквин Александр 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Яновский Давид 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Жавжаров Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Попов Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Маяк Стефан 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Ушаков Тимур 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Киркач Марк 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Боев Владимир 6 боев, 6 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Шевель Арсений 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Лебедев Николай 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 42 кг Андреева Валерия 3 боя, 2 победы

Кумитэ девочки 12-13 лет до 42 кг Пилипив Анастасия 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 42 кг Бидюк Анна 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 42 кг Журба София 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 42 кг Палашевская Вероника 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 47 кг Красникова Елизавета 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 47 кг Козак Татьяна 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 47 кг Дехтиярова Алина 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 47 кг Ервачева Дарья 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 12-13 лет до 47 кг Сергаева Валерия 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 47 кг Качковская Екатерина 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 47 кг Князева Мариам 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 47 кг Безребрая Арина 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Подолец Захар 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Панарин Илья 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Зрыбнев Максим 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Здунюк Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Коваль Дмитрий 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Войцеховский Роман 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Загривый Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Козачок Александр 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Филин-Филинюк Кирилл 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Пентескул Павел 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Мельник Олег 4 боя, 3 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Сахно Илья 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Черняев Александр 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Момотенко Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Касаткин Максим 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Вакарюк Владимир 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Инютин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Сенюк Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Пащенко Олег 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Шатохин Девид 2 боя, 0 побед, XI место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Панчук Ариадна 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Климова Диана 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Селеменева Элина 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Сабадаш Виктория 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Васкан Ирина 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Чвалюк Алина 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Садовская Екатерина 4 боя, 3 победы

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Кострица Лолита 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Вовк Таисия 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Барбицкая Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Милосердный Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Филипов Никита 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Спичко Дмитрий 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Хоменко Алексей 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Лобанов Савелий 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Середа Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Сендецкий Евгений 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Шумилкин Никита 3 боя, 2 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Халлиев Огузхан 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Журба Вадим 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Шилоносов Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Злобин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Дидыч Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Гвелесиани Акакий 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Аргат Богдан 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Левицкий Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Стадниченко Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Табак Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Водолага Кирилл 5 боев, 4 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Малец Максим 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Заплитный Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Мануила Николай 4 боя, 3 победы

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 48 кг Кмить Соломия 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Палашевская Юлия 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Ващишин Виктория 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг  Шолохова Александра 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Синчуковская Сьюзен 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Базелюк Оксана 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг Боросан Вероника 2 боя, 1 победа

Видео