Karate 1 - Youth League Umag 2018, July 6-8

 6-8  июля 2018 года в Умаге (Хорватия) состоится Karate 1 - Youth League Umag

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СЕТКИ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 12-13 лет Вайнберг Феликс 1 круг, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Симоненко Даниэль 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Панчук Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Вайнберг Феликс 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Лагода Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Шведа Владислав 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Черненко Константин 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Попов Иван 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Боев Владимир 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Коханский Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Шевель Арсений 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Лебедев Николай 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 42 кг Палашевская Вероника 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 42 кг Андреева Валерия 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 47 кг Безребрая Арина 5 боев, 3 победы, VII место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Панарин Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Яновский Давид 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин 6 боев, 5 побед, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Мельник Олег 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Инютин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Бирюков Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Панчук Ариадна 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Толченова Александра 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Селеменева Элина 7 боев, 6 побед, II место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Садовская Екатерина 5 боев, 3 победы, VII место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Павловская Елена 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Филипов Никита 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Лобанов Савелий 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Спичко Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Рудаков Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Новоточин Владислав 3 боя, 2 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Левицкий Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Стадниченко Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Заплитный Андрей 7 боев, 6 побед, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Аргат Богдан 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Палашевская Юлия 4 боя, 3 победы

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Синчуковская Сьюзен 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Шолохова Александра 1 бой, 0 побед

Видео