POLISH OPEN - XI INTERNATIONAL KARATE GRAND PRIX BIELSKO-BIAŁAPolish Open - XI International Karate Grand Prix Bielsko-Biala

 13-15 октября 2017 года Polish Open - XI International Karate Grand Prix Bielsko-Biala

1326 спортсменов из 29 стран приняли участие в турнире.

Команда Украины на 4-ом общекомандном месте.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Спортсмены Украины

Ката девочки 6-7 лет Кудренко Елена 3 круга, 3 победы, I место

Ката мальчики 6-7 лет Никулин Мирослав 3 круга, 2 победы, II место

Ката девочки 8 лет Кудренко Елена 1 круг, 0 побед

Ката девочки 8 лет Сухненко София 1 круг, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Мудзук Алена 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Мироненко Алиса 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Кудренко Елена 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Наблатова Валерия 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Сухненко София 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг Абрамова Вера 4 боя, 3 победы, II место

Ката мальчики 8 лет Щербин Иван 2 круга, 0 побед

Ката мальчики 8 лет Куцевич Богдан 4 круга, 3 победы, III место

Ката мальчики 8 лет Башаев Константин 2 круга, 0 побед, V место

Ката мальчики 9 лет Рыбачук Никита 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 9 лет Орлов Александр 1 круг, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Вахета Владислав 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Никулин Мирослав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Щелкин Евгений 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Башаев Константин 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Орлов Александр 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Рыбачук Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Куцевич Богдан 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Щербин Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Честных Лука 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Кива Кирилл 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Денисов Георгий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Буряк Леонид 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Кононенко Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Щукин Александр 1 бой, 0 побед

Ката девочки 10 лет Изюрова Дарья 5 кругов, 4 победы, III место

Ката девочки 10 лет Студенкова Дарья 5 кругов, 4 победы, II место

Ката девочки 10 лет Тараненко София 3 круга, 2 победы

Ката мальчики 10 лет Морозов Егор 1 круг, 0 побед

Ката девочки 11 лет Студенкова Дарья 6 кругов, 4 победы, V место

Ката девочки 11 лет Тараненко София 2 круга, 1 победа

Ката девочки 11 лет Семененко Анастасия 3 круга, 2 победы

Ката девочки 11 лет Изюрова Дарья 2 круга, 1 победа

Ката девочки 11 лет Фостяк Ирина 3 круга, 1 победа, VII место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 34 кг Абрамова Вера 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 34 кг Студенкова Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет до 34 кг Мудзук Алена 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 10-11 лет до 34 кг Тараненко София 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет до 34 кг Изюрова Дарья 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг Бидюк Анна 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 40 кг Фостяк Ирина 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 40 кг Князева Мариам 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 40 кг Бобруйко Валерия 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 40 кг Семененко Анастасия 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Просол Григорий 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Кива Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Денисов Георгий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Кондрашов Андрей 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Вдовиченко Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Черняков Александр 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Щукин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Григорашенко Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Сорока Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Гурковский Иван 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Морозов Егор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 40 кг Григоров Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 40 кг Жавжаров Илья 1 бой, 0 побед

Ката мальчики 12-13 лет Лагода Олег 3 круга, 2 победы

Ката мальчики 12-13 лет Баленко Даниил 2 круга, 1 победа

Кумитэ девочки 12-13 лет до 40 кг Островская Дарья 3 боя, 2 победы

Кумитэ девочки 12-13 лет до 40 кг Бидюк Анна 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 50 кг Курбал Диана 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 35 кг Гречко Константин 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Баленко Даниил 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Столетний Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Морозов Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Лагода Олег 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Гурковский Иван 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Григорашенко Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Самойленко Алексей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Левицкий Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Яновский Давид 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Скопич Владимир 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Крамаренко Марк 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Степанов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Янишевский Денис 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Крамаренко Даниил 1 бой, 0 побед

Ката кадетки 14-15 лет Изюрова Карина 1 круг, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Гуренко Полина 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Селеменева Элина 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Подвальная Дарья 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Курбал Диана 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Сирак Галина 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Садовская Екатерина 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Изюрова Карина 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Янишевский Денис 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Клязь Альберт 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Яновский Давид 6 боев, 5 побед, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Крутенко Максим 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Крамаренко Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Фасоля Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Аксенов Денис 5 боев. 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Костюк Павел 1 бой, 0 побед 

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Бугаев Максм 5 боев. 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Свиридов Георгий 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Назинов Рустам 1 бой, 0 побед

Ката юниорки 16-17 лет Королюк Анастасия 2 круга, 1 победа

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 48 кг Гуренко Полина 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Синчуковская Сьюзен 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Кондаурова Полина 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Садовская Екатерина 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Сирак Галина 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Шолохова Александра 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет абсолют Синчуковская Сьюзен 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ юниорки 16-17 лет абсолют Биль Илона 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Клязь Альберт 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Великсар Константин 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Калистый Давид 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Рудаков Иван 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Фасоля Максим 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Кичерман Александр 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Миненко Матвей 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Густиелев Павел 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Билык Роман 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Рудковский Егор 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Назинов Рустам 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет абсолют Кичерман Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет абсолют Билык Роман 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет абсолют Рудковский Егор 1 бой, 0 побед

Кумитэ девушки 18-20 лет до 50 кг Чеголя Анна 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ юноши 18-20 лет до 60 кг Корнийчук Дмитрий 2 боя, 2 победы, I место

Ката женщины Королюк Анастасия 1 круг, 0 побед

Ката женщины Корягина Александра 4 круга, 2 победы, V место

Кумитэ женщины до 50 кг Чеголя Анна 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ женщины до 61 кг Зарецкая Ирина 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины абсолют Зарецкая Ирина 1 бой, 0 побед

Ката мужчины Елизаров Виталий 2 круга, 1 победа

Кумитэ мужчины до 60 кг Корнийчук Дмитрий 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины до 84 кг Касанов Салават 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Сагрунов Рудик 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Герасимов Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ командное 10-11 лет Украина (Гурковский, Кондрашов, Морозов) 2 круга, 1 победа