27gpcroatia27th Grand Prix Croatia, Sambor (Croatia), 12-14 January

 12-14 января 2018 года в Самоборе пройдет 27th Grand Prix Croatia

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

КАТА

sc NORVEN

1. CATHERINE PELYKH - Kata - Učenice (XB). 2 боя, 1 победа
2. EGOR UZHUK - Kata - Mlađi učenici (YA). 5 кругов, 4 победы III Место
3. MARK LAHUTIN - Kata - Kadeti (YK)  1 бой, 0 побед
4. OLEKSANDR CHERNIAIEV - Kata - Kadeti (YK) 4 боя, 3 победы

UKRAINIAN KARATE FEDERATION
1. GRIDASOV ARTEM - Kata - Učenici (YB) 2 круга, 0 побед IX Место
2. KINASH OLEH - Kata - Učenici (YB) 2 круга, 1 победа
3. MYKHAILO STOLBERH - Kata - Učenici (YB) 1 круг, 0 побед
4. OCHERETNIUK VOLODYMYR - Kata - Mlađi kadeti (YC). 1 круг, 0 побед
5. VIKTOR DUBOVENKO - Kata - Mlađi kadeti (YC)  1 круг, 0 побед

КАТА КОМАНДНОЕ

1. TEAM (M) UKRAINIAN KF - Kata tim - Mlađi kadeti (YCE) 2 круга, 0 побед V Место

КУМИТЭ

KC NIKA
1. ALBERT KLIAZ - Kumite - Kadeti -52 2 боя, 0 побед IX Место
2. ALBERT KLIAZ - Kumite - Juniori -55 1 бой, 0 побед
3. MAKSYM MOROZOV - Kumite - Mlađi kadeti -41 2 боя, 1 победа
4. MARIAM KNIAZIEVA - Kumite - Učenice +44 3 боя, 3 победы I Место
5. MARIAM KNIAZIEVA - Kumite - Mlađe kadetkinje -55. 2 боя, 1 победа
6. NIKITA GRIGORASHENKO - Kumite - Mlađi kadeti -45 4 боя, 4 победы I Место
7. POLINA GURENKO - Kumite - Juniorke -48. 3 боя, 3 победы I Место
8. POLINA HURENKO - Kumite - Kadetkinje -47 5 боев, 4 победы II Место

sc NORVEN

1. CATHERINE PELYKH - Kumite - Učenice -40 4 боя, 3 победы II Место
2. EGOR UZHUK - Kumite - Učenici -38  3 боя, 2 победы
3. EGOR UZHUK - Kumite - Učenici -42 3 боя, 1 победа, V Место
4. KATERYNA ZAITSEVA - Kumite - Kadetkinje +54 2 боя, 1 победа
5. MARK LAHUTIN - Kumite - Kadeti -52 1 бой, 0 побед
6. MARK LAHUTIN - Kumite - Juniori -61 1 бой, 0 побед
7. MYKOLA BURIAK - Kumite - Seniori -Open 1 бой, 0 побед
8. MYKYTA SHYLONOSOV - Kumite - Kadeti -63 6 боев, 6 побед I  Место
9. MYKYTA SHYLONOSOV - Kumite - Juniori -61 2 боя, 1 победа
10. OLEKSANDR CHERNIAIEV - Kumite - Kadeti -57. 1 бой, 0 побед
11. OLEKSANDR CHERNIAIEV - Kumite - Juniori -61 4 боя, 3 победы
12. VASYL VDOVENKO - Kumite - Juniori -61 4 боя, 2 победы VII Место
13. VASYL VDOVENKO - Kumite - Juniori -68 2 боя, 1 победа

UKRAINIAN KARATE FEDERATION

1. ANNA PROTSENKO - Kumite - U 21 (ženski) -50 5 боев, 4 победы III Место
2. ARINA BEZREBRA - Kumite - Mlađe kadetkinje -50 4 боя, 3 победы III Место
3. ARINA BEZREBRA - Kumite - Mlađe kadetkinje -55. 1 бой, 0 побед
4. ARSENIY CHERNOLYTSKYI - Kumite - Učenici -38  5 боев, 5 побед I Место
5. ARSENIY CHERNOLYTSKYI - Kumite - Mlađi kadeti -41 4 боя, 3 победы III Место
6. DANYLO BILY - Kumite - U 21 (muški) -60. 1 бой, 0 побед
7. DARIA SOKOLOVA - Kumite - Mlađe kadetkinje +55  1 бой, 0 побед
8. DAVID YANOVSKYI - Kumite - Mlađi kadeti -48 4 боя, 4 обеды I Место
9. DAVID YANOVSKYI - Kumite - Kadeti -52. 3 боя, 2 победы
10. DEVID SHATOHIN - Kumite - Kadeti -70. 1 бой, 0 побед
11. ELINA SIELIEMIENIEVA - Kumite - Kadetkinje -54. 3 боя, 2 победы
12. ELINA SIELIEMIENIEVA - Kumite - Juniorke -53. 1 бой, 0 побед
13. ERIK RAHOZENKO - Kumite - Kadeti -52 2 боя, 1 победа
14. ERIK RAHOZENKO - Kumite - Mlađi kadeti -48 4 боя, 3 победы III Место
15. EVGEN PRYVALOV - Kumite - Kadeti -57 1 бой, 0 побед
16. GOPICH VLADYSLAV - Kumite - Kadeti -70. 2 боя, 1 победа
17. GRIDASOV ARTEM - Kumite - Učenici -34 3 боя, 1 победа VII  место
18. IVAN RUDAKOV - Kumite - Juniori -61 3 боя, 2 победы
19. KONSTANTIN VELIKSAR - Kumite - Kadeti -57. 3 боя, 2 победы
20. KONSTANTIN VELIKSAR - Kumite - Juniori -55 3 боя, 1 победа VII Место
21. LARYSA CHERNIAVSKA - Kumite - U 21 (ženski) -55  1 бой, 0 побед
22. LOBANOV SALEVIY - Kumite - Kadeti -57  4 боя, 2 победы V Место
23. MAKSYM BOSHTAN - Kumite - Juniori -68 5 боев, 3 победы V Место
24. MAKSYM BOSHTAN - Kumite - U 21 (muški) -67 1 бой, 0 побед
25. MYKHAILO STOLBERH - Kumite - Učenici -38 5 боев, 3 победы  V Место
26. OCHERETNIUK VOLODYMYR - Kumite - Mlađi kadeti -36 4 боя, 2 победы II Место
27. OLEH STADNYCHENKO - Kumite - Juniori -76. 1 бой, 0 побед
28. OLEKSANDRA SHOLOKHOVA - Kumite - Juniorke -59. 1 бой, 0 побед
29. VIKTOR DUBOVENKO - Kumite - Mlađi kadeti -41 4 боя, 2 победы V Место
30. VLADYSLAV DOLGOPOLOV - Kumite - Kadeti -70. 5 боев, 3 победы VМесто

31. KINASH OLEG  kumite Mladi kadeti - 41 kg 5 боев, 4 победы III  Место

В общекомандном зачете команда UFK на 9-ом месте