GP Slovakia 201838th Grand Prix Slovakia, Bratislava (Slovakia), 9-11 March

 9-11 марта 2018 года в Братиславе состоялся 38th Grand Prix Slovakia

1447 спортсменов из 26 стран представлены в 1930 категориях

159 категорий представляет Украина

Команды Украины:

Ника (Одесса)

Легион (Одесса)

Маугли (Одесса)

Норвен (Купянск)

Команда Украинской Федерации Каратэ

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТСМЕНОВ УКРАИНЫ

Ката кадетки Ильина Ксения 1 круг, 0 побед

Ката кадетки Мандажи Наталья 2 круга, 1 победа

Ката девушки U21 Омельченко Виктория 2 круга, 1 победа

Ката кадеты Лагутин Марк 1 круг, 0 побед

Ката кадеты Коваль Илья 4 круга, 3 победы  III Место

Ката кадеты Черняев Александр 5 кругов, 3 победы V Место

Ката юниоры Водолага Кирилл 1 круг, 0 побед

Ката юниоры Коваль Илья 4 боя, 3 победы III Место

Ката мужчины Тюх Никита 4 круга, 2 победы V Место

Ката мужчины U21 Тюх Никита 4 круга, 2 победы V Место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 22 кг Крыловский Юрий 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Троицкий Михаил 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 6-7 лет свыше 30 кг Петров Сергей 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ девочки 6-7 лет до 20 кг Гвоздикова Анастасия 1 бой, 1 победа, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Куценко Денис 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Вечканов Максим 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг Бирюков Альберт 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Глущенко Артур 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Коханенко Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Побережный Егор 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Вечканов Андрей 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Троицкий Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Костенчук Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 34 кг Соболев Егор 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 34 кг Вакулов Глеб 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 34 кг Литневский Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 34 кг Пархоменко Артем 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 32 кг Баранова Юлиана 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 37 кг Абрамова Вера 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Побережный Егор 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Коханенко Даниил 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Куценко Денис 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Флоренко Иван 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Глущенко Артур 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг Костенчук Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Константинов Арсений 6 боев, 6 побед, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Флоренко Руслан 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Махиня Игорь 4 боя, 3 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Середа Дмитрий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Соболев Егор 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Мушинский Владимир 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Константинов Денис 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Чернолутский Арсений 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Махиня Дмитрий 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Шеремета Орест 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Середа Владимир 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 40 кг Мырка Владислав 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Баранова Юлиана 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Хоменко Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Хоменко Оксана 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг Пелых Екатерина 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг Абрамова Вера 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Чернолутский Арсений 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг Мушинский Владимир 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Григорашенко Никита 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Яновский Давид 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Громов Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Чинус Назарий 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Лис Остап 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 45 кг Ервачева Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 45 кг Андреева Валерия 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 50 кг Меленкова Юлия 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 50 кг Степанова Елизавета 3 боя, 2 победы

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 50 кг Маленкова Лилия 1 бой, 0побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Подолец Захар 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Лагутин Марк 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Яновский Давид 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Гоцуляк Алексей 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Мышоливский Назар 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Палий Назарий 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Громов Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Глинский Орест 2 боя, 1 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Шилоносов Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Черняев Александр 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Вакарюк Владимир 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Нейман Никита 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Лис Остап 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Мамедов Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Волошин Александр 3 боя, 2 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Хомский Леонид 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Панчук Ариадна 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ильина Ксения 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ервачева Дарья 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Андреева Валерия 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Мандажи Наталья 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Ващишин Виктория 6 боев, 4 победы, V место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Боросан Вероника 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Ильин Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Лагутин Марк 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Гоцуляк Алексей 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Костюков Дмитрий 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Великсар Константин 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Середа Артем 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Дидыч Максим 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Панько Юрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Палий Назарий 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Черняев Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Глинский Орест 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Шилоносов Никита 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Хоменко Алексей 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Ватан Кирилл 6 боев, 5 побед, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Нейман Никита 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Токаренко Владислав 3 боя, 2 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Мамедов Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Вдовенко Василий 3 боя, 2 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Малец Максим 3 боя, 2 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Заплитный Андрей 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Жижий Андрей 3 боя, 2 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Злобин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Водолага Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Хомский Леонид 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Манюила Николай 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 48 кг Панчук Ариадна 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 48 кг Кмит Соломия 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Синчуковская Сьюзен 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг Биль Илона 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Костюков Дмитрий 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Стефанюк Виктор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Середа Артем 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Вдовенко Василий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Токаренко Владислав 2 боя, 1 победа

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Найда Валентин 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Заплитный Андрей 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 84 кг Талибов Ризван 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мужчины 18-20 лет свыше 84 кг Лагунов Игорь 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг Синчуковская Сьюзен 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг Омельченко Виктория 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг Зюлковская Диана 3 боя, 3 победы, II место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг Проценко Анна 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг Шостак Диана 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг Сирош Елизавета 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг Пронченко Екатерина 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины до 60 кг Стефанюк Виктор 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины до 60 кг Панько Юрий 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мужчины до 84 кг Талибов Ризван 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины до 84 кг Буряк Николай 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Лагунов Игорь 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Буряк Николай 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мужчины свыше 84 кг Косяк Александр 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ женщины до 50 кг Шумахер Илона 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 50 кг Проценко Анна 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ женщины до 55 кг Зюлковская Диана 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 55 кг Омельченко Виктория 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 61 кг Пронченко Екатерина 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 61 кг Сирош Елизавета 4 боя, 3 победы, II место