bosphor201831st International Bosphorus Karate Tournament 9-10-11 March 2018

 9-11 марта в Стамбуле состоялся 31st International Bosphorus Karate Tournament

1461 участник из 26 стран заявлены в 1663 категориях. В 100 категориях представлены клубы Украины - Pashaev Team (Киев), Лидер (Черновцы), Харьковская Федерация, Легенда (Днепр), Иппон (Днепр), Хаммер, Конкордия (Запорожье)

В общекомандном зачете Украина на третьем месте

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 12 лет Кинаш Олег 3 круга, 2 победы, II место

Ката мальчики 13 лет Лагода Олег 2 круга, 1 победа, III место

Ката женщины 18-20 лет Кирилюк Елена 1 круг, 1 победа, I место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 20 кг Стрельцов Константин 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 20 кг Солоник Тимур 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 20 кг Долюк Давид 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 20 кг Котощук Платон 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Пилипец Платон 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Антоненко Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Назаров-Рамазанов Кирилл 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Липивский Даниэл 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Стукало Антон 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Белоконь Богдан 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Малахов Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Ляшенко Михаил 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 35 кг Луно Кирилл 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 35 кг Мельник Платон 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ мальчики 8 лет до 25 кг Липивский Даниэль 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8 лет до 25 кг Покачайло Глеб 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8 лет до 25 кг Стрельцов Эдуард 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8 лет до 25 кг Любимов Дмитрий 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 8 лет до 30 кг Стукало Антон 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8 лет до 30 кг Дрик Матвей 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 8 лет до 30 кг Ляшенко Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8 лет до 30 кг Бойченко Александр 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 8 лет до 35 кг Мельник Платон 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 8 лет до 40 кг Кинаш Ярослав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 9 лет до 30 кг Дрик Матвей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 9 лет до 30 кг Стрельцов Эдуард 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 9 лет до 30 кг Бойченко Александр 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 9 лет до 30 кг Крыжановский Егор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 9 лет до 30 кг Любимов Дмитрий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 9 лет до 35 кг Мацерук Александр 1 бой, 0побед

Кумитэ мальчики 9 лет до 35 кг Анкудинов Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 9 лет до 40 кг Ковальчук Арсений 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мальчики 10 лет до 30 кг Зинченко Иван 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 10 лет до 30 кг Давид Тер-Кюрегян 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10 лет до 35 кг Мацерук Александр 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 10 лет до 35 кг Анкудинов Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10 лет до 40 кг Ковальчук Арсен 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 10 лет до 40 кг Аксютин Адриан 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10 лет до 45 кг Костюков Тимур 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10 лет до 40 кг Клец Карина 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ мальчики 11 лет до 35 кг Зинченко Иван 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 11 лет до 35 кг Столберг Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 11 лет до 35 кг Давид Тер-Кюрегян 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 11 лет до 35 кг Кертик Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 11 лет до 40 кг Аксютин Адриан 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 11 лет до 40 кг Клец Карина 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12 лет до 37 кг Чирва Руслан 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12 лет до 37 кг Столберг Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12 лет до 42 кг Кинаш Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12 лет до 52 кг Середенко Вячеслав 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 12 лет свыше 52 кг Белый Денис 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12 лет свыше 52 кг Жавжаров Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12 лет свыше 52 кг Аксютин Артур 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12 лет до 50 кг Безребрая Арина 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мальчики 13 лет до 40 кг Лагода Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 13 лет до 45 кг Котик Руслан 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 13 лет до 45 кг Даниленко Егор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 13 лет до 55 кг Лебедев Николай 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 13 лет до 55 кг Аксютин Артур 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 13 лет свыше 55 кг Белый Денис 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ девочки 13 лет до 54 кг Безребрая Арина 1 бой, 0побед

Кумитэ девочки 13 лет свыше 54 кг Соколова Дарья 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Ковалев Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Филин-Филинюк Кирилл 2 боя, 1 победы

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Лебедев Николай 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Станиславов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Буряк Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Селеменева Элина 4 боя, 3 победы

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Безребрая Арина 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Соколова Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Коструца Лолита 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Яковенко Илона 3 боя, 2 победы

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Станиславов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Буряк Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Аргат Богдан 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг Стадниченко Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Селеменева Элина 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет выше 59 кг Яковенко Илона 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Новиков Вячеслав 4 боя,3 победы, II место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Богдан Аргат 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Стадниченко Олег 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг Кирилюк Елена 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мужчины до 60 кг Новиков Вячеслав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины до 84 кг Березнюк Сергей 1 бой, 0 побед

Кумитэ женщины до 55 кг Кирилюк Елена 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины ветераны 35-44 лет свыше 75 кг Зима Андрей 1 бой, 0 побед

Командное кумитэ мальчики 6-7 лет Pashaev Team (Антоненко, Долюк, Солоник) 1 круг, 0 побед

Командное кумитэ мальчики 6-7 лет Легенда (Ляшенко, Малахов, Мельник, Стукало) 3 круга, 2 победы, II место

Командное кумитэ мальчики 6-7 лет Pashaev Team (Богдан, Котощук, Платон) 1 круг, 0 побед, III место

Командное кумитэ мальчики 6-7 лет Pashaev Team (Даниэль, Кирилл, Константин) 1 круг, 0 побед

Командное кумитэ мальчики 8 лет Pashaev Team (Эдуард, Глеб, Любимов) 1 круг, 0 побед

Командное кумитэ мальчики 8 лет Легенда (Бойченко, Дрик, Мельник) 3 круга, 3 победы, I место

Командное кумитэ мальчики 9 лет  Легенда (Анкудинов, Бойченко, Дрик)  2 круга, 2 победы, I Место

Командное кумитэ мальчики 10 лет Легенда (Анкудинов, Дрик, Зинченко) 3 круга, 2 победы, II место

Командное кумитэ мальчики 11 лет Иппон (Аксютин, Мацерук, Столберг) 3 круга, 2 победы, III место

Командное кумитэ мальчики 12 лет Иппон (Аксютин, Белый, Середенко) 2 круга, 1 победа, III место

Командное кумитэ мальчики 13 лет Легенда (Кинаш, Котик, Лебедев) 1 круг, 0 побед, III место

Командное кумитэ мальчики 13 лет Иппон (Аксютин, Белый, Середенко) 2 круга, 1 победа, II место

Командное кумитэ кадеты 14-15 лет Легенда (Буряк, Ковалев, Станиславов) 2 круга, 1 победа

Командное кумитэ кадетки 14-15 лет Украинская федерация каратэ (Коструца, Лалита, Лизи) 1 круг,0 побед

 ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ