plakat berlin open 2018Berlin Open 2018 International 17 февраля 2018 года

 17 февраля состоялся Berlin Open 2018 International

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 6-7 лет Малык Артем 2 круга, 1 победа, II место

Ката мальчики 6-7 лет Потапов Артем 1 круг, 0 побед, III место

Ката мальчики 6-7 лет Татарин Максим 2 круга, 2 победы, I место

Ката мальчики 8-9 лет Куцевич Богдан 3 круга, 2 победы, III место

Ката мальчики 8-9 лет Фрышко Антон 4 круга, 3 победы, III место

Ката мальчики 8-9 лет Рыбачук Никита 4 круга, 4 победы, I место

Ката девочки 8-9 лет Кудренко Елена 4 круга, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Безручак Иван 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Бойченко Александр 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Чуйкин Дмитрий 1 бой,0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Федюк Егор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Гаевый Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Колесник Макар 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Костенчук Даниил 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Лысышин Тарас 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Манзула Матвей 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Михайленко Даниил 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Оганнесян Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Осипов Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Побережный Егор 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Татарин Назар 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Троицкий Михаил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Куцевич Богдан 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Дрик Матвей 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Гикавчук Денис 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Кононенко Михаил 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Шумович Михаил 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Соболев Егор 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Юрчик Ярослав 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Фрышко Антон 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Бортовой Адриан 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 40 кг Кинаш Ярослав 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Гикавчук Денис 2 боя ,1 победа, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Костюков Тимур 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Подольский Даниил 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Шувалов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 40 кг Тенжала Иван 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Копылец София 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Кудренко Елена 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Дсипова Александра 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Налбатова Валерия 4 боя, 4 победы, I место

Ката мальчики 10-11 лет Билоскурский Нестор 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Гридасов Артем 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Гладий Денис 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Хархалис Александр 5 кругов, 4 победы, II место

Ката мальчики 10-11 лет Малык Дмитрий 4 круга, 2 победы, V место

Ката мальчики 10-11 лет Орлов Александр 4 круга, 2 победы, VII место

Ката мальчики 10-11 лет Нимизан Станислав 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 10-11 лет Студенков Илья 3 круга, 2 победы

Ката мальчики 10-11 лет Рыбачук Никита 1 круг, 0 побед

Ката девочки 10-11 лет Тараненко София 5 кругов, 4 победы, III место

Ката девочки 10-11 лет Виноградова Ольга 5 кругов, 4 победы, II место

Ката девочки 10-11 лет Кудренко Елена 5 кругов, 4 победы, III место

Ката девочки 10-11лет Студенкова Дарья 2 круга, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Бойченко Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Чуйкин Дмитрий 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Дрик Матвей 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Гридасов Артем 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Гладий Денис 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Костенчук Даниил 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Малык Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Орлов Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Манзула Матвей 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Михайленко Даниил 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Побережный Егор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Прасол Григорий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Шумович Михаил 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Соболев Егор 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Цыган Вадим 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Зинченко Иван 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Билоскурский Нестор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Денисов Георгий 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Горун Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Хархалис Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Лимарчук Артем 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Лысышин Андрей 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Нимизан Станислав 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Студенков Илья 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Пышев Вадим 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Щукин Александр 2 боя, 0 побед, IX место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Сорока Владислав 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Чорнолуцкий Арсений 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Костюков Тимур 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Потапов Даниил 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Проданчук Михаил 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Сорока Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Тенжала Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Цыгулов Игорь 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Ушаков Юрий 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Копылец София 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Налбатова Валерия 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Тараненко София 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 30 кг Ушакова Анна 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Барыкина Дарья 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Виноградова Ольга 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 36 кг Возняк Виктория 4 боя, 3 победы, III место

Ката мальчики 12-13 лет Балобанов Владимир 2 круга, 1 победа

Ката мальчики 12-13 лет Лагода Олег 5 кругов, 5 побед, I место

Ката мальчики 12-13 лет Вайнберг Феликс 4 круга, 3 победы, II место

Ката девочки 12-13 лет Студенкова Дарья 5 кругов, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Лагода Олег 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Лимарчук Артем 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Пицул Георгий 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Погуляев Сергей 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Ревицкий Виктор 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Вайнберг Феликс 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Жигунов Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 38 кг Зинченко Иван 3 боя, 1 победа, IX место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Чернолуцкий Арсений 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Кинаш Олег 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Киндрат Любомир 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Котик Руслан 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Пицул Георгий 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Снежин Александр 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 44 кг Строцкий Александр 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Балобанов Владимир 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Капицкий Денис 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Климчук Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Крамаренко Марк 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Яновский Давид 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Капицкий Денис 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Ковтуненко Константин 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Козачук Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Крамаренко Даниил 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Ревицкий Андрей 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Жавжаров Илья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Пилипив Анастасия 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Ростягай Анна 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Ервачева Дарья 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Залипская София 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет до 49 кг Козак Татьяна 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 49 кг Руссу Юлия 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 49 кг Курбал Диана 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 49 кг Руссу Юлия 3 боя, 2 победы, III место

Ката кадетки 14-15 лет Изюрова Карина 1 круг, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 45 кг Котик Руслан 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Черный Тимур 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Гоцуляк Алексей 1 бой,0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Мельник Олег 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Сиренко Евгений 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Яновский Давид 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Громов Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Гоцуляк Алексей 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Илько Денис 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Исупов Егор 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Ковтуненко Константин 4 боя, 2 победы, VII место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Куцопера Всеволод 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Великсар Константин 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Аксенов Денис 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Илько Денис 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Крамаренко Даниил 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Курасов Максим 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Суварян Сергей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Бугаев Максим 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Гопич Владислав 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Шатохин Дэвид 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг Станиславов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Малованюк Виктория 2 боя, 1 победа

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ростягай Анна 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг Ервачева Дарья 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Селеменева Алина 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Боросан Вероника 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Изюрова Карина 3 круга, 1 победа, VII Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Курбал Диана 2 бой, 0 побед, VII Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Садовская Екатерина 4 боя, 2 победы, V Место

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Вовк Таисия  4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Баран Павел 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Черный Тимур 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг Великсар Константин 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Кичерман Александр 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Панько Юрий 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Рудаков Иван 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Гопич Владислав 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Мамедов Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Миненко Матвей 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Станиславов Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Назинов Рустам 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Селеменева Элина 1 бой,0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Боросан Вероника 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Главатчук Диана 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Шолохова Александра 1 бой, 0 побед

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг Вовк Таисия 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг Садовская Екатерина 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Баран Павел 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Белый Даниил 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Кичерман Александр 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Миненко Матвей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг Ямбуренко Иван 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Сорокин Игорь 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Ташогло Богдан 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг Шолохова Александра 3 боя, 2 победы, III место

Ката мужчины 18 лет и старше Елизаров Виталий 2 круга,0 побед, VII место

Ката мужчины 18 лет и старше Кулик Виталий 5 кругов, 4 победы, III место

Ката женщины 18 лет и старше Корягина Александра 4 круга, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 60 кг Белый Даниил 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 60 кг Сустретов Денис 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 67 кг Корягин Егор 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 67 кг Ямбуренко Иван 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Касанов Салават 1 бой, 0побед

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Попович Игорь 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Ташогло Богдан 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Герасимов Михаил 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Панат Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18 лет и старше свыше 84 кг Сагрунов Рудик 1 бой, 0 побед

Кумитэ мужчины 18 лет и старше абсолют Попович Игорь 4 боя, 2 победы, V место

Ката женщины старше 30 лет Хархалис Галина 2 круга, 0 побед, V место

Ката женщины старше 30 лет Малык Иванна 2 круга, 1 победа, III место

Ката женщины старше 40 лет Кузьмяк Татьяна 2 круга, 1 победа, II место

Кумитэ мужчины старше 30 лет до 80 кг Кучер Игорь 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ мужчины старше 30 лет свыше 80 кг Хархалис Андрей 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мужчины старше 30 лет свыше 80 кг Сагрунов Рудик 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мужчины старше 40 лет свыше 80 кг Потапов Виталий 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ женщины старше 40 лет свыше 60 кг Кузьмяк Татьяна I место

Ката командное мужчины/женщины старше 30 лет Арей-Львов (Хархалис, Кузьмяк, Малык) 1 круг, 0 побед