Transilvania Open Grand Prix состоялся в Румынии 11 февраля 2018 года
11 февраля в Орадие, Румыния прошел Transilvania Open Grand Prix 2018
Две украинские команды участвовали в турнире: О-Кан (Одесса) и Дзаммай (Черновцы)
Команда клуба О-Кан на втором общекомандном месте из 34 участвующих команд:
10 золотых, 9 серебрянных и 6 бронзовых медалей.
СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ
Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Борчук Максим
Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Довгань Юрий
Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Севергинов Андрей
Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Стоянов Петр
Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Борчук Максим
Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Севергинов Андрей
Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Стоянов Петр
Кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Довгань Юрий
Ката мальчики 8-9 лет до 6 кю Логин Эдик-Степан
Ката мальчики 8-9 лет до 6 кю Мотин Никита
Ката мальчики 8-9 лет до 6 кю Шемет Даниил
Ката мальчики 8-9 лет от 6 кю и выше Афанасьев Ярослав
Ката мальчики 8-9 лет от 6 кю и выше Логин Эдик-Степан
Ката мальчики 8-9 лет от 6 кю и выше Мельник Артемий
Ката девочки 8-9 лет до 6 кю Давыдчук Элеонора
Ката девочки 8-9 лет до 6 кю Марковская Дарья
Ката девочки 8-9 лет до 6 кю Влад Бьянка
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 25 кг Марченко Роман
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Дьякону Никита
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Марченко Роман
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Мельник Артемий
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Момотенко Даниил
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Анисимов Максим
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Дьякону Никита
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Момотенко Даниил
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Мотин Никита
Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Семенюк Константин
Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Афанасьев Ярослав
Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Анисимов Максим
Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Семенюк Константин
Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Шемет Даниил
Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Марковская Дарья
Ката мальчики 10-11 лет до 6 кю Билоус Василий
Ката мальчики 10-11 лет от 6 кю и выше Климов Артем
Ката девочки 10-11 лет до 6 кю Фокина Алина
Ката девочки 10-11 лет до 6 кю Русан Анна
Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Билоус Василий
Кумитэ мальчики 10-11 лет до 45 кг Климов Артем
Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Фокина Алина
Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Русан Анна
Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг Русан Анна
Ката мальчики 12-13 лет до 6 кю Борчук Денис
Ката мальчики 12-13 лет от 6 кю и выше Римский Роман
Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Бурлака Дмитрий
Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Римский Роман
Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Борчук Денис
Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Попович Ярослав
Ката кадеты 14-15 лет Долгопятый Иван
Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Рыбаченко Андрей
Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Мильчев Дмитрий
Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Рыбаченко Андрей
Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Каба Евгений
Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Мильчев Дмитрий
Кумитэ кадеты 14-15 летдо 63 кг Момотенко Владислав
Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Долгопятый Иван
Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Каба Евгений
Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Сурмак Мария
Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Барбицкая Дарья
Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Сурмак Мария
Ката юниорки 16-17 лет Антонова Надежда
Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Яремчук Николай
Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Яремчук Николай
Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Антонова Надежда
Ката женщины 18 лет и старше Чабанова Валерия
Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Каба Александр
Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 84 кг Ощепков Сергей
Кумитэ мужчины 18 лет и старше абсолют Каба Александр
Кумитэ мужчины 18 лет и старше абсолют Ощепков Сергей
Кумитэ женщины 18 лет и старше до 61 кг Ткач Анастасия
Кумитэ женщины 18 лет и старше абсолют Ткач Анастасия