Transilvania Open Grand Prix 2018

Transylvania  Open2018

Transylvania Open2018
Transilvania Open Grand Prix состоялся в Румынии 11 февраля 2018 года

11 февраля в Орадие, Румыния прошел Transilvania Open Grand Prix 2018

Две украинские команды участвовали в турнире: О-Кан (Одесса) и Дзаммай (Черновцы)

Команда клуба О-Кан на втором общекомандном месте из 34 участвующих команд:

10 золотых, 9 серебрянных и 6 бронзовых медалей.

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Борчук Максим

Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Довгань Юрий

Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Севергинов Андрей

Ката мальчики 5-7 лет до 6 кю Стоянов Петр

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Борчук Максим

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Севергинов Андрей

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг Стоянов Петр

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 30 кг Довгань Юрий

Ката мальчики 8-9 лет до 6 кю Логин Эдик-Степан

Ката мальчики 8-9 лет до 6 кю Мотин Никита

Ката мальчики 8-9 лет до 6 кю Шемет Даниил

Ката мальчики 8-9 лет от 6 кю и выше Афанасьев Ярослав

Ката мальчики 8-9 лет от 6 кю и выше Логин Эдик-Степан

Ката мальчики 8-9 лет от 6 кю и выше Мельник Артемий

Ката девочки 8-9 лет до 6 кю  Давыдчук Элеонора

Ката девочки 8-9 лет до 6 кю Марковская Дарья

Ката девочки 8-9 лет до 6 кю Влад Бьянка

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 25 кг Марченко Роман

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Дьякону Никита

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Марченко Роман

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Мельник Артемий

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Момотенко Даниил

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Анисимов Максим

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Дьякону Никита

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Момотенко Даниил

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Мотин Никита

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Семенюк Константин

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Афанасьев Ярослав

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Анисимов Максим

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Семенюк Константин

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Шемет Даниил

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Марковская Дарья

Ката мальчики 10-11 лет до 6 кю Билоус Василий

Ката мальчики 10-11 лет от 6 кю и выше Климов Артем

Ката девочки 10-11 лет до 6 кю Фокина Алина

Ката девочки 10-11 лет до 6 кю Русан Анна

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг Билоус Василий

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 45 кг Климов Артем

Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Фокина Алина

Кумитэ девочки 10-11 лет до 35 кг Русан Анна

Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг Русан Анна

Ката мальчики 12-13 лет до 6 кю Борчук Денис

Ката мальчики 12-13 лет от 6 кю и выше Римский Роман

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Бурлака Дмитрий

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Римский Роман

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Борчук Денис

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Попович Ярослав

Ката кадеты 14-15 лет Долгопятый Иван

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Рыбаченко Андрей

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Мильчев Дмитрий

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Рыбаченко Андрей

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Каба Евгений

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг Мильчев Дмитрий

Кумитэ кадеты 14-15 летдо 63 кг Момотенко Владислав

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Долгопятый Иван

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Каба Евгений

Кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг Сурмак Мария

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Барбицкая Дарья

Кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг Сурмак Мария

Ката юниорки 16-17 лет Антонова Надежда

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг Яремчук Николай

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг Яремчук Николай

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг Антонова Надежда

Ката женщины 18 лет и старше Чабанова Валерия

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 75 кг Каба Александр

Кумитэ мужчины 18 лет и старше до 84 кг Ощепков Сергей

Кумитэ мужчины 18 лет и старше абсолют Каба Александр

Кумитэ мужчины 18 лет и старше абсолют Ощепков Сергей

Кумитэ женщины 18 лет и старше до 61 кг Ткач Анастасия

Кумитэ женщины 18 лет и старше абсолют Ткач Анастасия