14 Harasuto Cup прошел 7-8 апреля 2018 года

В нем приняли участие 3 украинкие команды: Команда Украинской Федерации, Команда клуба Арей из Львова и команда клуба Маугли из Одессы.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 8-9 лет Вакулов Глеб 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 8-9 лет Глущенко Артур 4 круга, 4 победы, I место

Ката мальчики 8-9 лет Литневский Михаил 4 круга, 2 победы, V место

Ката мальчики 8-9 лет Куцевич Богдан 2 круга, 1 победа

Ката мальчики 8-9 лет Вечканов Максим 5 кругов, 4 победы, II место

Ката мальчики 8-9 лет Пархоменко Артем 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 8-9 лет Фрышко Антон 3 круга, 2 победы

Ката девочки 8-9 лет Баранова Юлиана 4 круга, 3 победы, III место

Ката девочки 8-9 лет Кудренко Елена 4 круга, 4 победы, I место

Ката мальчики 10-11 лет Недбас Влад 2 круга, 1 победа

Ката мальчики 10-11 лет Студенков Илья 5 кругов, 4 победы, III место

Ката мальчики 10-11 лет Малык Дмитрий 5 кругов, 5 побед, I место

Ката мальчики 10-11 лет Глущенко Артур 4 круга, 2 победы, VII место

Ката мальчики 10-11 лет Гладченко Никита 2 круга, 1 победа

Ката мальчики 10-11 лет Куцевич Богдан 3 круга, 2 победы

Ката девочки 10-11 лет Баранова Юлиана 3 круга, 2 победы

Ката девочки 10-11 лет Кудренко Елена 5 кругов, 3 победы, V место

Ката девочки 10-11 лет Виноградова Ольга 2 круга, 1 победа

Ката девочки 10-11 лет Студенкова Дарья 5 кругов, 3 победы, V место

Ката мальчики 12-13 лет Балобанов Владимир 5 кругов, 3 победы, V место

Ката мальчики 12-13 лет Бондаренко Максим 5 кругов, 5 побед, I место

Ката девочки 12-13 лет Степанова Елизавета 5 кругов, 4 победы, III место

Ката девочки 12-13 лет Студенкова Дарья 4 круга, 3 победы, II место

Ката кадеты Коваль Илья 5 кругов, 5 побед, I место

Ката кадеты Яворский Анжей 2 круга, 1 победа

Ката кадетки Степанова Елизавета 3 круга, 2 победы

Ката юниоры Коваль Илья 5 кругов, 5 побед, I место

Ката женщины Корягина Александра 2 круга, 0 побед, V место

Ката мужчины Кулик Виталий 4 круга, 2 победы, V место

Ката мужчины Елизаров Виталий 1 круг, 0 побед

Ката командное мальчики 8-9 лет Окинава (Глущенко, Пархоменко, Вечканов) 2 круга, 2 победы, I место

Ката командное мальчики 10-11 лет Маугли (Фрышко, Куцевич, Студенков) 2 круга, 1 победа, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Вечканов Максим 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Куцевич Богдан 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Мирошниченко Марк 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг Глущенко Артур 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Михайленко Даниил 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Фрышко Антон 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг Вечканов Максим 4 боя, 2 победы, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Вакулов Глеб 3 боя, 1 победа, VII место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Литневский Михаил 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 35 кг Пархоменко Артем 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Кудренко Елена 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Баранова Юлиана 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Студенков Илья 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Зелинский Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Глущенко Артур 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Малык Дмитрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Щелкин Евгений 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Михайленко Даниил 5 боев, 3 победы, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг Кива Кирилл 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Пышев Вадим 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Недбас Влад 3 боя, 2 победы

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг Черняков Александр 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 40 кг Чолак Олег 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 40 кг Ушаков Юрий 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 40 кг Потапов Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 10-11 лет до 34 кг Баранова Юлиана 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг Барыкина Дарья 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг Виноградова Ольга 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Киндрат Любомир 6 боев, 5 побед, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Бездушнюк Илья 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Погуляев Сергей 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Чолак Олег 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Балобанов Владимир 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Ковальский Артем 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Ковтуненко Константин 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Андреева Валерия 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 43 кг Залипская София 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 50 кг Красникова Елизавета 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 50 кг Степанова Елизавета 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадеты до 52 кг Черный Тимур 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ кадеты до 57 кг Мельник Олег 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ кадеты до 57 кг Ковтуненко Константин 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ кадеты свыше 70 кг Сотников Андрей 1 бой, 0 побед

Кумитэ кадетки до 47 кг Андреева Валерия 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниоры до 55 кг Черный Тимур 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ юниоры до 76 кг Сотников Андрей 2 боя, 1 победа

Кумитэ юниорки до 59 кг Синчуковская Сьюзен 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг Синчуковская Сьюзен 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг Плукчи Мария 2 боя, 1 победа, II место

КУмитэ мужчины до 67 кг Корягин Егор 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ женщины свыше 68 кг Ястребова Анна 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Маугли (Чолак, Кива, Куцевич, Студенков) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Арей (Потапов, Пышев, Ушаков) 2 круга, 1 победа

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Окинава (Глущенко, Недбас, Вакулов, Вечканов) 2 круга, 1 победа

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Арей (Балобанов, Киндрат, Погуляев) 2 круга, 0 побед, VII место

Кумитэ командное девочки 12-13 лет Украинская федерация каратэ (Андреева, Красникова, Степанова) 1 круг, 0 побед