21-22 апреля 2018 года состоялся VI Grand Prix TCZEW 2018

 В турнире приняли участие 783 участника из 59 команд.

На первом общекомандном месте киевский клуб "Сен-Бин". На втором "Юнион" из Львова, на четвертом "Pashaev Team" (Киев). на пятом "Тигренок" (Одесса)

Общекомандный зачет

РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТСМЕНОВ УКРАИНЫ

Ката девочки 8 лет Газнюк Валерия I Место, 2 круга, 2 победы

Ката девочки 9 лет Худым Вероника I Место, 4 круга, 4 победыI Место, 4 круга, 4 победы

Ката девочки 9 лет Карпенко Татьяна 2 круга, 1 победа

Ката девочки 10 лет Иванова Дарья I Место 4 боя, 4 победы

Ката девочки 11 лет Крот Юлия III место 4 круга, 4 победы

Ката девочки 12-13 лет Мельник Ирина III Место  5 кругов, 4 победы

Ката девочки 12-13 лет Василенко Маргарита II Место 4 круга, 3 победы

Ката девочки 12-13 лет Быченкова Валерия  I Место 5 кругов, 5 побед

Ката девочки 12-13 лет Пушкарева Марина 2 круга, 1 победа

Ката девочки до 13 лет  Василенко Маргарита 5 кругов, 4 победы II Место

Ката девочки до 13 лет Быченкова Валерия  5 кругов, 5 побед I Место

Ката девочки до 13 лет Мельник Ирина 1 круг, 0 побед

Ката девочки до 14 лет  Омельченко Виктория 3 круга, 1 победа V Место

Ката кадетки 14-15 лет Василенко Ольга 2 круга, 1 победа

Ката женщины Омельченко Виктория  1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 7 лет Фатенков Артем 3 круга, 3 победы I Место

Ката мальчики до 9 лет Еременко Дмитрий 1 круг, 0 побед

Ката мальчики до 9 лет Шеремет Дмитрий 4 круга, 3 победы II Место

Ката мальчики до 10 лет  Косенко Игорь 3 круга, 1 победа V Место

Ката мальчики до 10 лет  Бутсан Артем 3 круга, 1 победа V Место

Ката мальчики до 10 лет  Кравченко Георгий 2 круга, 0 побед VII Место

Ката мальчики до 10 лет  Семененко Никита 4 круга, 3 победы, III Место

Ката мальчики до 11 лет  Полищук Александр 2 круга, 0 побед V Место

Ката мальчики до 11 лет  Семененко Никита 4 круга, 3 победы. III Место

Ката мальчики до 11 лет Бутсан Артем 3 круга, 3 победы, I место

Ката мальчики 12-13 лет Бойко Виталий  1 круг, 0 побед

Ката мальчики 12-13 лет Цимбалюк Никита 3 круга, 2 победы

Ката мальчики 12-13 лет Бомко Никита 1 круг 0 побед

Ката мальчики 13 лет и младше Семененко Никита  5 кругов, 5 побед, I Место

Ката мужчины 14 лет и старше Тюх Никита 3 круга, 2 победы  II Место

Ката мужчины 14 лет и старше Булда Влад 4 круга, 4 победы I Место

Ката мужчины 14 лет и старше Чижов Алексей  1 круг, 0 побед

Ката мужчины Тюх Никита 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Булда Влад 4 круга, 3 победы II Место

Ката мужчины Чижов Алексей 2 круга, 0 побед VII Место

 

КУМИТЭ ДЕВУШКИ

8-9 лет до 30 кг Дьяченко Мария 4 боя, 2 победы  VII Место

8-9 лет до 30 кг Гудым Вероника 5 боев, 4 победы II Место

8-9 лет до 30 кг Газнюк Валерия 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 30 кг Комарова Мария 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 30 кг  Карпенко Татьяна 5 боев, 3 победы,  V Место

8-9 лет до 30 кг Пивоварова Ольга 5 боев, 4 победы,  III Место

8-9 лет до 30 кг Пивоварова Екатерина 5 боев, 5 побед, I Место

8-9 лет свыше 30 кг  Проценко Анастасия 4 боя, 4 победы  I Место

8-9 лет Абсолют Комарова Мария 5 боев,4 победы  II Место

8-9 лет Абсолют Дьяченко Мария 3 боя, 2 победы

8-9 лет Абсолют Проценко Анастасия   5 боев, 5 побед I Место

10-11 лет до 34 кг Столяр Вероника 2 боя, 1 победа

10-11 лет до 34 кг Стульникова Кира 5 боев, 4 победы, III место

10-11 лет до 34 кг Иванова Дарья 2 боя,1 победа

10-11 лет до 40 кг Клец Карина 1 бой, 0 побед

10-11 лет свыше 40 кг Гето Виктория 1 бой, 0 побед

10-11 лет свыше 40 кг Проценко Анастасия 4 боя,4 победы, I место

10-11 лет свыше 40 кг Крот Юлия 3 боя, 2 победы, III место

2007-2008 г.р. абсолют Проценко Анастасия 2 боя,1 победа

2007-2008 г.р. абсолют Гето Виктория 4 боя, 2 победы, VII место

2007-2008 г.р. абсолют Клец Карина 5 боев, 4 победы, II место

12-13 лет до 40 кг Василенко Маргарита 4 боя, 3 победы, III  место

12-13 лет до 40 кг Вишнякова Элиза 1 бой, 0 побед

12-13 лет до 40 кг Мельник Ирина 4 боя, 4 победы, I место

12-13 лет до 40 кг Клец Карина 3 боя, 1 победа, V место

12-13 лет до 40 кг Цымбаленко София 2 боя, 1 победа

12-13 лет до 50 кг Палашевская Вероника 3 боя,1 победа, VII место

12-13 лет до 50 кг Пушкарева Мария 1 бой, 0 побед

12-13 лет до 50 кг Быченкова Валерия 5 боев, 4 победы, III место

12-13 лет до 50 кг Вишнякова Элиза 1 бой, 0 побед

2005-2006 г.р.абсолют Палашевская Вероника 2 боя, 1 победа

2005-2006 г.р.абсолют Крот Юлия 4 боя, 2 победы, VII место

2005-2006 г.р.абсолют Стульникова Кира 2 боя, 1 победа

2005-2006 г.р.абсолют Быченкова Валерия 5 боев, 5 побед, I место

Кадетки до 47 кг Панчук Ариадна 3 боя, 3 победы, I место

Кадетки до 47 кг Василенко Ольга 2 боя, 1 победа, III место

Кадетки до 54 кг Толченова Александра 3 боя, 2 победы, III место

Кадетки до 54 кг Гончарова Виолетта 1 бой, 0 побед

2003-2004 г.р. абсолют Василенко Ольга 2 боя, 1 победа, III место

Юниорки до 48 кг Василенко Ольга 3 боя, 3 победы, I место

Юниорки до 48 кг Панчук Ариадна 3 боя, 2 победы, II место

Юниорки до 59 кг Потапчук Анастасия 1 бой, 0 побед

2001-2002 г.р. абсолют Толченова Александра 4 боя,4 победы, I место

2001-2002 г.р. абсолют Потапчук Анастасия 3 боя, 2 победы

2001-2002 г.р. абсолют Гончарова Виолетта 1 бой, 0 побед

Женщины до 55 кг Омельченко Виктория 3 боя, 2 победы, II место

Женщины до 61 кг Искендерова Лейла 2 боя, 1 победа

Женщины до 61 кг Мястковская Анастасия 3 боя, 3 победы, I место

Женщины до 68 кг Бигич Екатерина 3 боя, 3 победы

Женщины свыше 68 кг Степашко Анастасия 2 боя, 2 победы, I место

Женщины до 2000 г.р. абсолют Бигич Екатерина 1 бой, 0 побед

Женщины до 2000 г.р. абсолют Мястковская Анастасия 4 боя, 3 победы, III место

Женщины до 2000 г.р. абсолют Степашко Анастасия 2 боя, 0 побед, IХ место

Женщины 1998-2000 г.р. абсолют Бигич Екатерина 3 боя, 2 победы, III место

 

КУМИТЭ МУЖЧИНЫ

До 7 лет до 25 кг Долюк Давид 4 боя, 4 победы, I место

До 7 лет до 25 кг Стрельцов Константин 3 боя, 2 победы, III место

До 7 лет до 25 кг Обуховский Николай 3 боя, 1 победа, V место

До 7 лет до 25 кг Солоник Тимур 4 боя, 3 победы, II место

До 7 лет до 25 кг Фатенков Артем 1 бой, 0 побед

До 7 лет до 25 кг Липивский Даниэль 3 боя, 2 победы, III место

До 7 лет свыше 25 кг Стукало Антон 1 бой, 0 побед

До 7 лет свыше 25 кг Стульников Макар 3 боя, 3 победы, I место

До 7 лет свыше 25 кг Чух Тимур 4 боя, 2 победы, V место

До 7 лет свыше 25 кг Шурин Назар 1 бой, 0 побед

До 7 лет свыше 25 кг Бойко Максим 3 боя, 2 победы, II место

До 7 лет свыше 25 кг Назаров-Рамазанов Кирилл 3 боя, 1 победа, V место

До 7 лет свыше 25 кг Луно Кирилл 4 боя, 3 победы, III место

8-9 лет до 30 кг Стукало Антон 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 30 кг Шеремет Дмитрий 6 боев, 4 победы, V место

8-9 лет до 30 кг Чух Тимур 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 30 кг Дройзен Самюэль 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 30 кг Канивец Владислав 6 боев, 6 побед, I место

8-9 лет до 30 кг Бойко Максим 4 боя, 2 победы, VII место

8-9 лет до 30 кг Голега Дмитрий 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 30 кг Дрозд Иван 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 30 кг Ильичев Егор 3 боя, 2 победы

8-9 лет до 30 кг Степанчук Богдан 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 30 кг Прядка Илья 6 боев, 5 побед, II место

8-9 лет до 30 кг Герула Роман 3 боя, 2 победы

8-9 лет до 30 кг Стрельцов Эдуард 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 30 кг Любимов Дмитрий 3 боя, 2 победы

8-9 лет до 30 кг Романенко Александр 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 30 кг Стульников Макар 6 боев, 4 победы, V место

8-9 лет до 30 кг Гаврилюк Матвей 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 35 кг Грицюк Евгений 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 35 кг Кальченко Марат 4 боя, 3 победы, III место

8-9 лет до 35 кг Пивоваров Кирилл 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 35 кг Сус Виктор 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 35 кг Талама Артур 4 боя, 2 победы, V место

8-9 лет до 35 кг Коханенко Даниил 5 боев, 5 побед, I место

8-9 лет до 35 кг Борисенко Илья 2 боя, 1 победа

8-9 лет до 35 кг Герула Роман 2 боя, 0 побед

8-9 лет до 35 кг Мишин Иван 5 боев, 4 победы, II место

8-9 лет до 35 кг Сокирко Артем 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 35 кг Гайда Артур 1 бой, 0 побед

8-9 лет до 35 кг Еременко Дмитрий 5 боев, 4 победы, III место

8-9 лет до 35 кг Луно Кирилл 2 боя, 1 победа

8-9 лет свыше 35 кг Гресь Остап 4 боя, 3 победы, III место

8-9 лет свыше 35 кг Кривошей Денис 4 боя, 3 победы, II место

8-9 лет свыше 35 кг Турченко Михаил 5 боев, 3 победы, V место

8-9 лет свыше 35 кг Ковальчук Арсен 4 боя, 4 победы, I место

8-9 лет свыше 35 кг Козак Тимофей 4 боя, 3 победы, III место

8-9 лет абсолют Любимов Дмитрий 2 боя, 1 победа

8-9 лет абсолют Герула Роман 4 боя, 2 победы

8-9 лет абсолют Степанчук Богдан 1 бой, 0 побед

8-9 лет абсолют Кривошей Денис 2 боя, 1 победа, IX место

8-9 лет абсолют Канивец Владислав 5 боев, 5 побед, I место

8-9 лет абсолют Ильичев Егор 1 бой, 0 побед

8-9 лет абсолют Козак Тимофей 3 боя, 2 победы

8-9 лет абсолют Дрозд Иван 3 боя, 2 победы

8-9 лет абсолют Дройзен Самюэль 1 бой, 0 побед

8-9 лет абсолют Кальченко Марат 3 боя, 2 победы

8-9 лет абсолют Сус Виктор 1 бой, 0 побед

8-9 лет абсолют Мишин Иван 1 бой, 0 побед

8-9 лет абсолют Коханенко Даниил 5 боев, 4 победы, III место

8-9 лет абсолют Гресь Остап 2 боя, 1 победа

8-9 лет абсолют Стрельцов Эдуард 2 боя, 1 победа

8-9 лет абсолют Борисенко Илья 3 боя, 2 победы, VII место

8-9 лет абсолют Сокирко Артем 1 бой, 0 побед, IX место

8-9 лет абсолют Талама Артур 2 боя, 1 победа

8-9 лет абсолют Грицюк Евгений 1 бой, 0 побед

8-9 лет абсолют Ковальчук Арсен 1 бой, 0 побед

10-11 лет до 35 кг Буцан Артем 3 боя, 2 победы

10-11 лет до 35 кг Стецив Максим 4 боя, 3 победы

10-11 лет до 35 кг Семененко Никита 1 бой, 0 побед

10-11 лет до 35 кг Полищук Александр 3 боя, 1 победа, IX место

10-11 лет до 35 кг Константинов Арсений 6 боев, 5 побед, II место

10-11 лет до 35 кг Тер-кюрегян Давид 6 боев, 4 победы, V место

10-11 лет до 35 кг Равлик Олег 2 боя, 1 победа

10-11 лет до 35 кг Кравченко Георгий 3 боя, 2 победы

10-11 лет до 35 кг Ворохобин Иван 1 бой, 0 побед

10-11 лет до 35 кг Кравченко Владислав 1 бой, 0 побед

10-11 лет до 35 кг Косенко Игорь 2 боя, 1 победа

10-11 лет до 35 кг Сапачев Никита 1 бой, 0 побед, IX место

10-11 лет до 35 кг Середа Дмитрий 6 боев, 6 побед, I место

10-11 лет до 35 кг Боднар Остап 1 бой, 0 побед

10-11 лет до 40 кг Махиня Игорь 5 боев, 4 победы, III место

10-11 лет до 40 кг Гриненко Илья 1 бой, 0 побед

10-11 лет до 40 кг Гресь Остап 1 бой, 0 побед

10-11 лет до 40 кг Ковтун Никита 5 боев, 5 побед, I место

10-11 лет до 40 кг Кравчук Максим 2 боя, 1 победа

10-11 лет до 40 кг Велько Владислав 5 боев, 4 победы, II место

10-11 лет до 40 кг Пушкарев Виктор 3 боя, 2 победы, V место

10-11 лет до 40 кг Ковальчук Арсен 4 боя, 3 победы

10-11 лет до 40 кг Сорокин Андрей 2 боя, 1 победа

10-11 лет до 40 кг Решавец Богдан 4 боя, 3 победы, III место

10-11 лет свыше 40 кг Мушинский Владимир 5 боев, 3 победы, V место

10-11 лет свыше 40 кг Переуда Матвей 1 бой, 0 побед

10-11 лет свыше 40 кг Майорчак Роман 5 боев,4победы, III место

10-11 лет свыше 40 кг Дмитриев Богдан 3 боя, 1 победа, VII место

10-11 лет свыше 40 кг Серобаба Ярослав 3 боя,1 победа, IX место

2007-2008 г.р. абсолют Серобаба Ярослав 3 боя, 2 победы

2007-2008 г.р. абсолют Решавец Богдан 5 боев, 3 победы, V место

2007-2008 г.р. абсолют Кальченко Марат 1 бой, 0 побед

2007-2008 г.р. абсолют Ковтун Никита 5 боев, 4 победы, III место

2007-2008 г.р. абсолют Кравчук Максим 3 боя, 1 победа, IX место

2007-2008 г.р. абсолют Ворохобин Иван 1 бой, 0 побед

2007-2008 г.р. абсолют Дмитриев Богдан 5 боев, 3 победы, VII место

2007-2008 г.р. абсолют Гриненко Илья 6 боев, 6 побед, I место

2007-2008 г.р. абсолют Стецив Максим 1 бой, 0 побед, VII место

2007-2008 г.р. абсолют Ковальчук Арсен 1 бой, 0 побед

2007-2008 г.р. абсолют Тер-кюрегян Давид 2 боя, 1 победа

12-13 лет до 40 кг Орлов Григорий 4 боя, 3 победы

12-13 лет до 40 кг Середа Евгений 5 боев, 5 побед, I место

12-13 лет до 40 кг Ковтун Никита 5 боев, 4 победы, II место

12-13 лет до 40 кг Бойко Виталий 2 боя, 1 победа

12-13 лет до 40 кг Панчук Артем 5 боев, 4 победы, III место

12-13 лет до 45 кг Ящук Давид 1 бой, 0 побед

12-13 лет до 45 кг Мезенцев Захар 5 боев, 3 победы, V место

12-13 лет до 45 кг Цымбалюк Никита 1 бой, 0 побед

12-13 лет до 45 кг Шведа Владислав 5 боев, 5 побед, I место

12-13 лет до 50 кг Герус Олег 1 бой, 0 побед

12-13 лет до 50 кг Босаджи Максим 3 боя, 2 победы, V место

12-13 лет до 50 кг Романюха Александр 1 бой, 0 побед

12-13 лет до 50 кг Оврас Олег 5 боев, 4 победы, II место

12-13 лет до 50 кг Попов Иван 4 боя, 3 победы, III место

12-13 лет свыше 50 кг Кушнир Виталий 5 боев,3 победы, V место

12-13 лет свыше 50 кг Бойко Никита 1 бой, 0 побед

12-13 лет свыше 50 кг Клочко Олег 5 боев, 4 победы, III место

12-13 лет свыше 50 кг Готра Юрий 2 боя, 1 победа

12-13 лет свыше 50 кг Ушаков Тимур 1 бой, 0 побед, III место

12-13 лет свыше 50 кг Борис Александр 5 боев, 5 побед, I место

2005-2006 г.р. абсолют Шведа Владислав 5 боев, 4 победы, III место

2005-2006 г.р. абсолют Махиня Игорь 5 боев, 3 победы, VII место

2005-2006 г.р. абсолют Кушнир Виталий 3 боя, 2 победы

2005-2006 г.р. абсолют Романюха Александр 3 боя, 2 победы

2005-2006 г.р. абсолют Босаджи Максим 1 бой, 0 побед

2005-2006 г.р. абсолют Велько Владислав 3 боя, 2 победы

2005-2006 г.р. абсолют Готра Юрий 6 боев, 4 победы, V место

2005-2006 г.р. абсолют Константинов Арсений 3 боя, 2 победы

2005-2006 г.р. абсолют Майорчак Роман 1 бой, 0 побед

2005-2006 г.р. абсолют Середа Дмитрий 2 боя, 1 победа

2005-2006 г.р. абсолют Ушаков Тимур 2 боя,1 победа

2005-2006 г.р. абсолют Бойко Никита 1 бой, 0 побед

2005-2006 г.р. абсолют Панчук Артем 3 боя, 2 победы, VII место

2005-2006 г.р. абсолют Мушинский Владимир 2 боя, 1 победа

2005-2006 г.р. абсолют Борис Александр 4 боя, 3 победы

Кадеты 14-15 лет до 52 кг Шведа Владислав 1 бой, 0 побед

Кадеты 14-15 лет до 52 кг Попов Иван 2 боя, 1 победа

Кадеты 14-15 лет до 52 кг Подолец Захар 2 боя, 1 победа

Кадеты 14-15 лет до 57 кг Мельник Олег 3 боя, 3 победы, I место

Кадеты 14-15 лет до 63 кг Колодий Юрий 1 бой, 0 побед

Кадеты 14-15 лет до 63 кг Кравчук Даниил 5 боев, 5 побед, I место

Кадеты 14-15 лет до 63 кг Ворохобин Никита 5 боев, 3 победы, V место

Кадеты 14-15 лет до 63 кг Безрядин Олег 2 боя, 1 победа

Кадеты 14-15 лет до 63 кг Верхун Назар 1 бой, 0 побед

Кадеты 14-15 лет до 63 кг Иванов Евгений 5 боев, 4 победы, III место

Кадеты 14-15 лет до 63 кг Марущак Максим 5 боев, 4 победы, II место

Кадеты 14-15 лет до 70 кг Григоренко Даниил 1 бой, 0 побед

Кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Макух Олег 4 боя, 3 победы, II место

Кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Резчик Эдуард 3 боя, 2 победы, III место

Кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Шеремета Максим 2 боя, 0 побед, V место

Кадеты 14-15 лет свыше 70 кг Луцишин Павел 2 боя, 1 победа

2003-2004 г.р. абсолют Кравчук Даниил 4 боя, 2 победы, VII место

2003-2004 г.р. абсолют Иванов Евгений 6 боев,6 побед, I место

2003-2004 г.р. абсолют Безрядин Олег 2 боя, 1 победа

2003-2004 г.р. абсолют Орлов Григорий 1 бой, 0 побед

2003-2004 г.р. абсолют Герус Олег 2 боя, 1 победа

2003-2004 г.р. абсолют Григоренко Даниил 1 бой, 0 побед

2003-2004 г.р. абсолют Ворохобин Никита 4 боя, 3 победы

2003-2004 г.р. абсолют Подолец Захар 3 боя, 2 победы, V место

2003-2004 г.р. абсолют Резчик Эдуард 1 бой, 0 побед

2003-2004 г.р. абсолют Клочко Олег 1 бой, 0 побед

2003-2004 г.р. абсолют Оврас Олег 1 бой, 0 побед

2003-2004 г.р. абсолют Попов Иван 1 бой, 0 побед

Юниоры 16-17 лет до 55 кг Подолец Захар 4 боя, 3 победы, II место

Юниоры 16-17 лет до 55 кг Спичко Дмитрий 3 боя, 2 победы, III место

Юниоры 16-17 лет до 61 кг Дидыч Максим 4 боя, 4 победы, I место

Юниоры 16-17 лет до 61 кг Безрядин Олег 1 бой, 0 побед, III место

Юниоры 16-17 лет до 68 кг Ложников Виктор 3 боя, 1 победа, VII место

Юниоры 16-17 лет до 68 кг Бересовский Дмитрий 5 боев, 4 победы, II место

Юниоры 16-17 лет до 68 кг Зубрицкий Иван-Дмитрий 5 боев, 3 победы, V место

Юниоры 16-17 лет до 68 кг Малец Максим 4 боя, 2 победы, VII место

Юниоры 16-17 лет до 68 кг Ишенко Юрий 3 боя, 1 победа, IX место

Юниоры 16-17 лет свыше 68 кг Злобин Александр 3 боя, 2 победы, II место

Юниоры 16-17 лет свыше 68 кг Аргат Богдан 4 боя, 3 победы, III место

2001-2002 г.р. абсолют Макух Олег 3 боя, 1 победа, V место

2001-2002 г.р. абсолют Злобин Александр 3 боя, 1 победа, VII место

2001-2002 г.р. абсолют Вергун Назар 3 боя, 2 победы

2001-2002 г.р. абсолют Спичко Дмитрий 1 бой, 0 побед

2001-2002 г.р. абсолют Зубрицкий Иван-Дмитрий 5 боев, 4 победы, III место

2001-2002 г.р. абсолют Колодий Юрий 2 боя, 1 победа

2001-2002 г.р. абсолют Резчик Эдуард 1 бой, 0 побед

2001-2002 г.р. абсолют Марущак Максим 2 боя, 1 победа, VII место

2001-2002 г.р. абсолют Дидыч Максим 2 боя, 1 победа

Мужчины до 60 кг Спичко Дмитрий 1 бой, 0 побед, III место

Мужчины до 67 кг Хахула Александр 2 боя, 1 победа

Мужчины до 67 кг Корягин Егор 1 бой, 0 побед

Мужчины до 67 кг Ложников Виктор 1 бой, 0 побед

Мужчины до 67 кг Гутчак Остап 2 боя, 1 победа

Мужчины до 67 кг Найда Валентин 1 бой, 0 побед

Мужчины до 75 кг Копытко Денис 5 боев, 4 победы, III место

Мужчины до 75 кг Яненко Константин 5 боев, 4 победы, III место

Мужчины до 84 кг Рудь Александр 4 боя, 3 победы, II место

Мужчины до 84 кг Драгомарецкий Никита 3 боя, 2 победы, III место

Мужчины до 84 кг Торошанко Андрей 3 боя, 2 победы, III место

Мужчины свыше 84 кг Гурский Руслан 3 боя, 2 победы, III место

Мужчины свыше 84 кг Лагунов Игорь 2 боя, 0 побед, V место

Мужчины до 2000 г.р. абсолют Копытко Денис 5 боев, 5 побед, I место

Мужчины до 2000 г.р. абсолют Корягин Егор 5 боев, 3 победы, V место

Мужчины до 2000 г.р. абсолют Лагунов Игорь 4 боя, 2 победы, VII место

Мужчины до 2000 г.р. абсолют Хахула Александр 5 боев, 4 победы, III место

Мужчины до 2000 г.р. абсолют Гутчак Остап 2 боя, 1 победа

Мужчины до 2000 г.р. абсолют Гурский Руслан 5 боев, 3 победы, V место

Мужчины до 2000 г.р. абсолют Драгомарецкий Никита 2 боя, 1 победа

 

КОМАНДНЫЕ КАТЕГОРИИ

Ката командное девочки до 10 лет Сен-бин (Пивоварова О., Пивоварова К., Иванова Д.) 1 круг, 0 побед, III место

Ката командное девочки до 10 лет Сен-бин (Газнюк В.. Гудым В., Карпенко Т.) 3 круга, 3 победы, I место

Ката командное девочки 11-13 лет Сен-бин (Быченкова В., Мельник И., Василенко М.) 2 круга, 1 победа, II место

Ката командное мальчики до 10 лет Сен-бин (Буцан А., Кравченко Г., Семененко Н.) 2 круга, 2 победы, I место

Ката командное мальчики до 10 лет Тигренок (Герула Р., Козак Т., Сокирко А.) 1 круг, 0 побед, III место

Ката командное мальчики 11-13 лет Сен-бин (Косенко И., Полищук О., Шеремет Д.) 2 круга, 0 побед, V место

Ката командное мальчики 11-13 лет Сен-бин (Буцан А., Кравченко Г., Семененко Н.) 2 круга, 2 победы, I место

Кумитэ командное девочки 8-9 лет Сен-бин (Гудым В., Проценко А., Пивоварова О., Пивоварова К.) 3 круга, 3 победы, I место

Кумитэ командное девочки 8-9 лет Фортис (Дьяченко М., Комарова М.) 2 круга, 1 победа, III место

Кумитэ командное девочки 10-11 лет Pashaev Team (Стульникова К., Клец К., Елизавета К.) 3 круга, 2 победы, II место

Кумитэ командное девочки 12-13 лет Сен-бин  (Быченкова В., Мельник И., Василенко М., Вишнякова Е.) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное кадетки 14-15 лет Тигренок (Гончарова В.,Панчук А., Толченова С.) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное женщины Сен-бин (Бигич К., Потапчук А., Искендерова И., Омельченко В.) 2 круга,2 победы, I место

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Pashaev Team (Кальченко М., Канивец В., Ковальчук А., Стрельцов Е.) 5 кругов, 4 победы, II место

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Сен-бин (Еременко Д., Мишин И., Степанчук Б.) 3 круга, 1 победа, VII место

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Фортис (Борисенко И., Дрозд И.,Грицюк Ю., Коханенко Д.) 4 круга, 2 победы, V место

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Юнион (Бойко М., Гайда А., Шурин Н., Талама А.) 2 круга, 1 победа

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Тигренок (Герула Р., Козак Т., Сокирко А.) 4 круга, 3 победы, III место

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Pashaev Team (Гресь О., Любимов Д., Назаров-Рамазанов К., Макаров С.) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Pashaev Team (Долюк Д., Мыкола О., Солоник Т., Стрельцов К.) 2 круга, 0 побед, VII место

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Сен-бин (Пивоваров К., Голега Д., Прядка И., Шеремет Д.) 4 круга, 2 победы, V место

Кумитэ командное мальчики 8-9 лет Pashaev Team (Ильичев Ю., Луно К., Лыпивский Д., Самюэль Д.) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Фортис (Борисенко И., Дмитриев Б., Махиня И., Середа Д.) 5 кругов, 5 побед, I место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Юнион (Кравчук М., Равлик О., Решавец Б.) 4 круга, 2 победы, V место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Тигренок (Гриненко И.,Козак Т., Ворохобин И.) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Фортис (Коханенко Д., Константинов А., Мушинский В., Велько В.) 5 кругов, 4 победы, II место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Pashaev Team (Гресь О., Любимов Д., Тер-кюрегян Д., Ковальчук А.) 3 круга, 1 победа, VII место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Сен-бин (Ковтун Н., Кравченко Г., Серобаба Ю.) 4 круга, 3 победы, III место

Кумитэ командное мальчики 10-11 лет Юнион (Боднар О., Харечко В., Майорчак Р., Стецив М.) 1 круг, 0 побед

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Тигренок (Босаджи М., Попов И., Шведа В.) 4 круга, 3 победы, III место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Юнион (Борис О., Герус О., Готра Ю., Ящук Д.) 4 круга, 2 победы, V место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Юнион (Бойко В., Клочко О., Кушнир В., Оврас О.) 4 круга, 4 победы, I место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Сен-бин (Кравченко О., Мезенцев З., Середа Ю., Ушаков Т.) 4 круга, 3 победы, III место

Кумитэ командное кадеты 14-15 лет Юнион (Кравчук Д., Марущак М., Шеремета М., Вергун Н.) 3 круга, 2 победы, II место

Кумитэ командное кадеты 14-15 лет Сен-бин (Григоренко Д., Иванов И., Кравчук И., Резчик Э.) 2 круга, 1 победа, III место

Кумитэ командное кадеты 14-15 лет Юнион (Луцишин П., Макух О., Колодий Ю., Подолец З.) 2 круга, 2 победы, I место

Кумитэ командное юниоры 16-17 лет Юнион (Дидыч М., Малец М., Злобин А.) 3 круга, 2 победы, II место

Кумитэ командное юниоры 16-17 лет Сен-бин (Бересовский Д., Ишенко Ю, Мосийчук Ю., Резчик Э.) 2 круга, 2 победы, I место

Кумитэ командное мужчины Юнион (Гунчак А., Хахула А., Копытуо Д., Злобин А.) 2 круга, 2 победы, I место

Кумитэ командное мужчины Сен-бин (Гурский Р., Корягин Е., Рудь О., Торошанко А.) 1 круг, 0 побед, II место

Видео