10th WSF European Shotokan Karate Championships, Albena, Bulgaria, 26-27-28 October 2018.

 26-28 октября 2018 года в Албене, Болгария прошел 10th WSF European Shotokan Karate Championships,

940 участников из 15 стран приняли участие в турнире. Команда Украины на VI месте - 10 первых, 10 вторых и 11 третьих мест

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 6-7 лет до 20 кг Солоник Тимур  1 бой, 0 побед, II Место

Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 6-7 лет до 25 кг Стрельцов Константин 3 боя, 3 победы, I Место

Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 6-7 лет до 25 кг Липивский Даниэль 2 боя, 1 победа, II Место

Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 6-7 лет до 25 кг Солоник Тимур 1 бой, 0 побед, III Место

Кумитэ Шобу - Санбон мальчики 6-7 лет до 25 кг Стрельцов Константин 2 боя, 2 победы, I Место

Кумитэ Шобу - Санбон мальчики 6-7 лет до 25 кг Липивский Даниэль 2 боя, 1 победа, II Место

Кумитэ Шобу - Санбон мальчики 6-7 лет до 25 кг Солоник Тимур 2 боя, 1 победа, III Место

Кумитэ WKF мальчики 6-7 лет до 20 кг Солоник Тимур 2 боя, 1 победа, II Место

Кумитэ WKF мальчики 6-7 лет до 25 кг Стрельцов Константин 2 боя, 1 победа, III Место

Кумитэ WKF мальчики 6-7 лет до 25 кг Липивский Даниэль 2 боя, 0 побед, V Место

Кумитэ WKF мальчики 6-7 лет до 25 кг Солоник Тимур 2 боя, 0 побед, V Место

Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 8-9 лет до 30 кг Стрельцов Эдуард 2 боя, 1 победа, III Место

Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 8-9 лет до 35 кг Канивец Владислав 2 боя, 2 победы, I Место
Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 8-9 лет до 35 кг Луно Кирилл 1 бой, 0 побед, III Место

Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 8-9 лет Абсолют Канивец Владислав 2 боя, 1 победа, II Место
Кумитэ Шобу - Иппон мальчики 8-9 лет Абсолют Луно Кирилл 2 бой, 2 победы, I Место

Кумитэ Шобу - Санбон мальчики 8-9 лет до 30 кг Стрельцов Эдуард 1 бой, 0 побед, III Место

Кумитэ Шобу - Санбон мальчики 8-9 лет до 35 кг Канивец Владислав 2 боя, 2 победы, I Место
Кумитэ Шобу - Санбон мальчики 8-9 лет до 35 кг Луно Кирилл 2 бой, 1 победа, II Место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 25 кг Липивский Даниэль 3 боя, 3 победы, I Место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 25 кг Солоник Тимур 1 бой, 0 побед, III Место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 30 кг Стрельцов Эдуард 3 боя, 2 победа, II Место

Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 35 кг Канивец Владислав 3 боя, 3 победы, I Место
Кумитэ WKF мальчики 8-9 лет до 35 кг Луно Кирилл 1 бой, 0 победа, V Место

Кумитэ Шобу-Иппон девушки 10-11 лет + 38 кг Клец Карина 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ Шобу-Санбон девушки 10-11 лет + 38 кг Клец Карина 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ WKF девушки 10-11 лет + 38 кг Клец Карина 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ Шобу-Иппон мальчики 10-11 лет -42 кг Грес Остап 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ Шобу-Санбон мальчики 10-11 лет -42 кг Грес Остап 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ WKF мальчики 10-11 лет -42 кг Грес Остап 3 боя, 2 победы, III место

Ката ветераны 53 года  и старше Величко Виталий 1 круг, 0 побед, II  Место

Кумитэ ветераны 53 года и старше Величко Виталий 1 бой, 0 побед, III Место

Кумитэ командное мальчики  6-7 лет (Солоник, Стрельцов, Липивский,Долюк) 1 бой, 0 побед, II Место

Кумитэ командное  мальчики 8-9 лет (Канивец, Луно, Стрельцов) 1 бой, 0 побед V Место