21st Budapest Open

 8-9 сентября 2018 года в Будапещте состоялся 21st Budapest Open

Официальный сайт турнира с результатами

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката мальчики 6-7 лет

Кесарчук Артем 1 круг, 0 побед

Севергинов Андрей 3 круга, 2 победы, III место

Стоянов Петр 2 круга, 1 победа

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 24 кг

Липивский Даниэль 4 круга, 3 победы, III место

Долюк Давид 4 круга, 4 победы, I место

Стрельцов Константин 4 круга, 3 победы, II место

Котощук Платон 1 круг, 0 побед

Крыловский Юрий 4 круга, 3 победы, III место

Листратов Матвей 4 круга, 2 победы, V место

Наконечный Кирилл 2 круга, 1 победа

Ничипуренко Егор 3 круга, 1 победа, V место

Севергинов Андрей 2 круга, 0 побед, VII место

Солоник Тимур 1 круг, 0 побед

Стоянов Петр 1 круг, 0 побед

Кумитэ мальчики 6-7 лет свыше 24 кг

Билоконь Богдан 1 бой, 0 побед

Липивский Даниэль 4 боя, 3 победы, II место

Долюк Давид 1 бой, 0 побед

Калино Кирилл 1 бой, 0 побед

Кесарчук Артем 1 бой, 0 побед

Клочай Дмитрий 2 боя, 1 победа

Косовский Захар 1 бой, 0 побед

Стрельцов Константин 2 боя, 1 победа

Котощук Платон 3 боя, 1 победа, V место

Листратов Матвей 1 бой, 0 побед

Наконечный Кирилл 5 боев, 4 победы, III место

Петров Сергей 4 боя, 4 победы, I место

Савченко Кирилл 4 боя, 3 победы, III место

Солоник Тимур 1 бой, 0 побед

Стукало Антон 2 боя, 1 победа

Кумитэ девочки 6-7 лет до 22 кг

Гвоздикова Анастасия 2 боя, 1 победа, III место

Ката мальчики 8-9 лет

Недолуженко Михаил 4 боя, 3 победы, III  место

Бабич Илья 1 бой, 0 побед

Дьякону Никита 1 бой, 0 побед

Кухтин Владислав 1 бой, 0 побед

Мельник Артемий 2 боя, 1 победа

Мотин Никита 3 боя, 1 победа

Шемет Даниил 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 27 кг

Данильченко Глеб 5 боев, 4 победы, II место

Стрельцов Эдуард 1 бой, 0 побед

Коломиец Олег 5 боев, 4 победы, III место

Кухтин Владислав 3 боя, 1 победа, VII место

Наконечный Кирилл 1 бой, 0 побед

Недолуженко Михаил 3 боя, 2 победы

Савченко Кирилл 5 боев, 4 победы, III место

Стульников Макар 1 бой, 0 побед

Ярошенко Владислав 5 боев, 5 побед, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 32 кг

Бабич Илья 2 боя, 1 победа

Богачук Илья 1 бой, 0 побед

Данильченко Глеб 3 боя, 1 победа, IX место

Генеральчак Дмитрий 2 боя, 1 победа

Стрельцов Эдуард 1 бой, 0 побед

Дьякону Никита 4 боя, 2 победы, VII место

Гуртовенко Макар 3 боя, 2 победы

Клочай Дмитрий 2 боя, 0 побед, XI место

Коломиец Олег 5 боев, 3 победы, V место

Крыжановский Егор 1 бой, 0 побед

Кириченко Павел 1 бой, 0 побед

Луно Кирилл 1 бой, 0 побед

Листратов Тимофей 1 бой, 0 побед

Марченко Роман 2 боя, 1 победа

Мельник Артемий 3 боя, 2 победы

Побережный Егор 6 боев, 6 побед, I место

Шуляк Максим 2 боя, 1 победа

Соломон Глеб 4 боя, 2 победы, IX место

Станков Сергей 3 боя, 2 победы

Стукало Антон 1 бой, 0 побед

Стульников Макар 1 бой, 0 побед

Татаровский Арем 2 боя, 1 победа

Троицкий Михаил 3 боя, 2 победы

Войцеховский Николай 1 бой, 0 побед

Якимов Константин 1 бой, 0 побед

Ярошенко Владислав 5 боев, 4 победы, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 32 кг

Бабич Илья 2 боя, 1 победа

Войцеховский Петр 1 бой, 0 побед

Дрик Матвей 3 боя, 1 победа, VII место

Гресь Остап 5 боев, 3 победы, V место

Гуртовенко Макар 2 боя, 1 победа

Генеральчук Даниил 2 боя, 0 побед, IX место

Кононенко Михаил 1 бой, 0 побед

Луно Кирилл 2 боя, 1 победа

Листратов Тимофей 3 боя, 1 победа, VII место

Марченко Роман 1 бой, 0 побед

Мотин Никита 1 бой, 0 побед

Шемет Даниил 1 бой, 0 побед

Шумович Михаил 4 боя, 3 победы, III место

Смолянец Александр 4 боя, 3 победы, III место

Ката девочки 8-9 лет

Бекирова Зарина

Давидчук Элеонора

Марковская Дарья

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг

Бекирова Зарина

Ковалева Кира

Марковская Дарья

Муджук Алена

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг

Давидчук Элеонора

Муджук Алена

Ката мальчики 10-11 лет

Мельник Артемий

Пономаренко Владимир

Семенюк Константин

Ужик Егор

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг

Богачук Илья

Чуйкин Дмитрий

Данильченко Глеб

Ярошенко Владислав

Козловский Артем

Листратов Тимофей

Прусский Тимур

Руденко Арсений

Садовый Андрей

Соболев Егор

Станков Сергей

Суханов Роман

Татаровский Руслан

Побережный Егор

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 36 кг

Чуйкин Дмитрий

Дьякону Никита

Дрик Матвей

Стрельцов Эдуард

Гизун Станислав

Генеральчук Даниил

Ковальчук Арсен

Крыжановский Егор

Пономаренко Владимир

Прасол Григорий

Прусский Тимур

Руденко Арсений

Семенюк Константин

Шемет Даниил

Шумович Михаил

Смолянец Александр

Соболев Егор

Стадольский Роман

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг

Анкудинов Никита

Кириа Гела

Гизун Станислав

Ковальчук Арсен

Мацерук Александр

Руденко Арсений

Салыга Юрий

Стадольский Роман

Зварыч Тарас

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 40 кг

Чернолуцкий Арсений

Хабло Даниил

Осадчий Дмитрий

Гресь Остап

Рожков Дмитрий

Синкевич Алексей

Ужик Егор

Ката девочки 10-11 лет

Давидчук Элеонора

Фокина Алина

Марковская Дарья

Пелих Екатерина

Русан Анна

Кумитэ девочки 10-11 лет до 34 кг

Фокина Алина

Кравченко Екатерина

Кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг

Черная-Женова Надежда

Павлова Диана

Русан Анна

Стульникова Кира

Сидухина Елизавета

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 40 кг

Клец Карина

Лисецкая Надежда

Русан Анна

Стульникова Кира

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг

Богданов Дмитрий

Гайдамака Андрей

Лымарчук Артем

Мандажи Иван

Мацерук Александр

Метеленко Виталий

Патраш Арсен

Сальков Никита

Салыга Юрий

Симоненко Даниэль

Стадольский Роман

Тарасов Максим

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг

Чернолуцкий Арсений

Горун Владислав

Ковальчук Арсен

Лымарчук Артем

Морозов Максим

Гресь Остап

Симоненко Даниэль

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг

Быков Илья

Григорашенко Никита

Котик Руслан

Кручинин Марко

Морозов Максим

Пранник Виталий

Жавжаров Илья

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг

Быков Илья

Боев Владимир

Григорашенко Никита

Громов Андрей

Крамаренко Марк

Куцопера Всеволод

Макаришин Назар

Прудкий Богдан

Руденко Гордей

Сидухин Александр

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг

Чеботарь Игорь

Дребот Назар

Эмелдеш Александр

Ковтуненко Константин

Лебедев Николай

Олейник Назар

Ончуленко Анатолий

Шевель Арсений

Кумитэ девочки 12-13 лет до 47 кг

Ервачева Дарья

Клец Карина

Красникова Елизавета

Пилипив Анастасия

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 47 кг

Безребрая Арина

Козак Татьяна

Красникова Елизавета

Олейник Мирослава

Осадчук Наталья

Руссу Юлия

Ката кадеты 

Черняев Александр

Кумитэ кадеты до 52 кг

Авдеев Георгий

Кононенко Михаил

Котик Руслан

Лагутин Марк

Ляшенко Никита

Сальков Никита

Тарасов Максим

Яновский Давид

Кумитэ кадеты до 57 кг

Боев Владимир

Громов Андрей

Гаврецкий Святослав

Великсар Константин

Крамаренко Марк

Куцопера Всеволод

Руденко Гордей

Кумитэ кадеты до 63 кг

Черняев Александр

Чеботарь Игорь

Федоров Ярослав

Ковтуненко Константин

Лебедев Николай

Ленский Александр

Мальцев Ярослав

Шкилькавый Богдан

Войцеховский Роман

Кумитэ кадеты до 70 кг

Бугаев Максим

Дзендзелюк Станислав

Илько Денис

Инютин Александр

Крамаренко Даниил

Мамедов Андрей

Олейник Назар

Шевель Арсений

Станиславов Даниил

Кумитэ кадеты до свыше 70 кг

Буряк Илья

Чернов Дмитрий

Шатохин Девид

Сотников Андрей

Ката кадетки

Якубчак Ксения

Кумитэ кадетки до 47 кг

Андреева Валерия

Ервачева Дарья

Кумитэ кадетки до 54 кг

Малованюк Виктория

Селеменева Элина

Кумитэ кадетки свыше 54 кг

Олейник Мирослава

Осадчук Наталья

Вовк Таисия

Яковенко Илона

Кумитэ юниоры до 55 кг

Гоцуляк Алексей

Хоменко Алексей

Костюков Дмитрий

Лагутин Марк

Ляшенко Никита

Лобанов Савелий

Милосердный Александр

Яновский Давид

Кумитэ юниоры до 61 кг

Черняев Александр

Великсар Константин

Мелентев Остап

Румянцев Никита

Середа Артем

Шкилькавый Богдан

Шилоносов Никита

Кумитэ юниоры до 68 кг

Боровик Богдан

Дзендзелюк Станислав

Кичерман Александр

Мамедов Андрей

Панько Юрий

Станиславов Даниил

Токаренко Владислав

Ватан Кирилл

Кумитэ юниоры до 76 кг

Заплитный Андрей

Кумитэ юниоры свыше 76 кг

Чернов Дмитрий

Доленян Николай

Сотников Андрей

Стадниченко Олег

Ката юниорки

Антонова Надежда

Пугачева Кристина

Якубчак Ксения

Кумитэ юниорки до 48 кг

Андреева Валерия

Шехадех Наталья

Кумитэ юниорки до 53 кг

Антонова Надежда

 Шолохова Александра

Селеменева Элина

Кумитэ юниорки до 59 кг

Синчуковская Сьюзен

Вовк Таисия

Кумитэ юниорки свыше 59 кг

Биль Илона

Боросан Вероника

Садовская Екатерина

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг

Белый Даниил

Костюков Дмитрий

Лобанов Савелий

Мелентев Остап

Милосердный Александр

Румянцев Никита

Середа Артем

Шилоносов Никита

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг

Боровик Богдан

Кичерман Александр

Нагорный Владислав

Панько Юрий

Токаренко Владислав

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг

Карась Александр

Ксенжик Виктор

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 84 кг

Ончуленко Родион

Ката женщины 18-20 лет

Пугачева Кристина

Кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг

Синчуковская Сьюзен

Кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг

Биль Илона

Боросан Вероника

Ткач Анастасия

Кумитэ женщины 18-20 лет до 68 кг

Садовская Екатерина

Кумитэ женщины 18-20 лет свыше 68 кг

Ковалева Ольга

Кумитэ мужчины до 60 кг

Белый Даниил

Сустретов Денис

Кумитэ мужчины до 67 кг

Нагорный Владислав

Кумитэ мужчины до 75 кг

Карась Александр

Кумитэ мужчины до 84 кг

Кандыба Дмитрий

Ончуленко Родион

Пинчук Сергей

Кумитэ мужчины свыше 84 кг

Гревцов Александр

Буряк Николай

Талибов Ризван

Кумитэ мужчины абсолют

Буряк Николай

Талибов Ризван

Ката женщины

Чабанова Валерия

Запорожченко Галина

Кумитэ женщины до 50 кг

Шумахер Илона

Кумитэ женщины до 55 кг

Кирилюк Елена

Селеменева Элина

Кумитэ женщины свыше 68 кг

Ковалева Ольга

Кумитэ женщины абсолют

Ткач Анастасия