18th International VIENNA Open 2018

6 октября 2018 года в Вене прошел  18th International VIENNA Open 2018

Среди стран Украина на первом общекомандном месте

Среди клубов на первом месте николаевский клуб Fortis, на втором команда клуба Маугли (Одесса)

Итоговые протоколы

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Ката девочки 8-9 лет Кудренко Елена 4 круга, 4 победы, I место

Ката девочки 10-11 лет Новицкая Ксения 3 круга, 1 победа, VII место

Ката девочки 10-11 лет Студенкова Дарья 4 коуга, 4 победы, I место

Ката мальчики 6-7 лет Потапов Артем 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 6-7 лет Малык Артем 4 круга, 4 победы, I место

Ката мальчики 6-7 лет Дзюбенко Марк 4 круга, 2 победы, V место

Ката мальчики 8-9 лет Куцевич Богдан 4 круга, 3 победы, II место

Ката мальчики 8-9 лет Фрышко Антон 4 круга, 3 победы, III место

Ката мальчики 10-11 лет Бялик Тарас 5 кругов, 3 победы, V место

Ката мальчики 10-11 лет Орлов Александр 2 круга, 1 победа

Ката мальчики 10-11 лет Студенков Илья 5 кругов, 4 победы, III место

Ката мальчики 10-11 лет Флоренко Иван 1 круг, 0 побед

Ката мальчики 12-13 лет Малык Дмитрий 4 круга, 3 победы, II место

Ката кадеты 14-15 лет Балобанов Владимир 1 круг, 0 побед

Ката мужчины Кулик Виталий 4 круга, 3 победы, III место

Ката мужчины Склонный Валентин 4 круга, 3 победы, III место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 25 кг Глазкова Арианна 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 25 кг Холодняк Вера 1 бой, 1 победа, I место

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг Кудренко Елена 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг Сухенко София 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ девочки 8-9 лет абсолют Коновалова Анастасия 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Студенкова Дарья 1 бой, 0 побед

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Хоменко Дарья 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг Новицкая Ксения 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 45 кг Островская Дарья 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ девочки 12-13 лет до 45 кг Залипская София 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ женщины до 50 кг Богдевич Анастасия 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 27 кг Марков Федор 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 27 кг Дрозд Иван 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 32 кг Диордийчук Артем 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 32 кг Руденко Владислав 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 32 кг Матвеев Никита 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 32 кг Куцевич Богдан 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 32 кг Майдак Егор 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 32 кг Фрышко Антон 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет абсолют Руденко Тимур 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 8-9 лет абсолют Дзюбенко Марк 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мальчики 8-9 лет абсолют Чернышев Никита 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Орлов Александр 3 боя, 1 победа, V место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Васильев Виктор 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32 кг Флоренко Иван 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Студенков Илья 5 боев, 4 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Коханенко Даниил 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Кива Кирилл 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Бялик Тарас 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг Юсифов Шихали 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Дугусар Кирилл 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Дмитриев Богдан 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Мушинский Владимир 4 боя, 4 победы, I место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Велько Владислав 2 боя, 0 побед, VII место

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 38 кг Потапов Даниил 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Константинов Арсений 4 боя, 3 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Середа Дмитрий 4 боя, 3 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Тропин Александр 2 боя, 1 победа

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Малык Дмитрий 4 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Махиня Игорь 1 бой, 0 побед

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг Стахорский Анатолий 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Сатановский Богдан 3 боя, 2 победы, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Яблонский Даниил 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг Лунгу Михаил 2 боя, 0 побед, V место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Борисенко Илья 2 боя, 1 победа, II место

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг Климчук Дмитрий 1 бой, 1 победа, I место

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг Ушаков Юрий 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Рагозенко Эрик 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг Киндрат Любомир 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Балобанов Владимир 3 боя, 2 победы, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг Шевченко Виктор 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Столевич Даниил 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Лановой Кирилл 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 63 кг Авраменко Иван 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг Хомский Леонид 1 бой, 0 побед, III место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг Середа Артем 2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг Ксенжик Виктор  2 боя, 2 победы, I место

Кумитэ мужчины до 60 кг Середа Артем 2 боя, 1 победа, III место

Кумитэ мужчины до 75 кг Ксенжик Виктор 3 боя, 3 победы, I место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Фортис 2 круга, 2 победы, I место

Кумитэ командное мальчики 12-13 лет Фортис 1 круг, 0 побед, II место

Кумитэ командное кадеты 14-15 лет Фортис 1 круг, 1 победа, I место

Кумитэ командное мужчины Фортис 2 круга, 2 победы, I место