46. International karate tournament TRBOVLJE OPEN 2018 - 8.12.2018

 Для украинской сборной этот турнир является вторым этапом отбора в сборную Украины среди кадетов, юниоров и молодежи для участия в Чемпионате Европы в феврале в Дании

65 команд тз 10 стран

Участники

Общекомандный зачет

Результаты

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

ANDRIEIEVA VALERIA кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг 4 боя, 2 победы, V место
AVRAMENKO IVAN кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг 3 боя, 3 победы, I место
BAZELIUK OKSANA кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг 3 боя, 3 победы, I место
BEREZOVSKYI DMYTRO кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 4 боя, 3 победы, III место
BIL ILLONA кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг 3 боя, 2 победы, III место
BIRIUKOV VLADYSLAV кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг 3 боя, 2 победы, III место
BOIEV VOLODYMYR кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 4 боя, 2 победы, V место
BUGAIOV MAKSYM кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг 2 боя, 1 победа, III место
BULDA VLAD ката мужчины 16 лет и старше 3 круга, 2 победы, III место
BYCHENKOVA VALERIA ката кадетки 1 круг, 0 побед
BYCHENKOVA VALERIA кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг 3 боя, 2 победы, III место
CHABANOV BOGDAN ката кадеты 1 круг, 0 побед
CHERNIAIEV OLEKSANDR ката юниоры 16-17 лет 3 круга, 2 победы, III место
DEMCHYSHYN VITALII кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 3 боя, 2 победы, III место
DIKIDZI KARINA кумитэ женщины 18-20 лет до 68 кг 1 бой, 0 побед
DYMCHENKO DANYLO кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 2 боя, 1 победа, III место
FEDOROV YAROSLAV ката кадеты 3 круга, 3 победы, I место
FILIPOV NIKITA кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг 3 боя, 2 победы, II место
GROMYK MYKOLA кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 3 боя, 3 победы, I место
HOMSKYI LEONID кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг 2 боя, 1 победа
HOTSULIAK OLEKSII кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг 1 бой, 0 побед
HUSIEVA DARIA ката юниорки 16-17 лет 3 круга, 3 победы, I место
HUSTIELIEV PAVLO кумитэ мужчины 18-20 лет свыше 84 кг 1 бой, 0 побед, III место
ILLINA KSENIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 48 кг 2 боя, 1 победа, III место
INYUTIN OLEKSANDR кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг 4 боя, 2 победы, V место
IZIUROVA KARINA ката кадетки 2 круга, 1 победа
IZIUROVA KARINA кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг 2 боя, 1 победа, V место
KASATKIN MAKSYM кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг 3 боя, 3 победы, I место
KICHERMAN OLEKSANDR кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 1 бой, 0 побед
KLOCHKO OLEH кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг 4 боя, 2 победы, V место
KMIT SOLOMIIA кумитэ женщины 18-20 лет до 50 кг 1 бой, 0 побед, III место
KOSTRYTSIA LOLITA кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг 1 бой, 0 побед
KOVAL ILLIA ката юниоры 16-17 лет 2 круга, 1 победа
KOVTUNENKO KOSTIANTYN кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг 3 боя, 2 победы, II место
KRAVCHUK DANYLO кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг 3 боя, 2 победы, II место
KSENZHYK VIKTOR кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг 3 боя, 3 победы, I место
KUPCHUK MARYNA кумитэ женщины 18-20 лет до 68 кг 2 боя, 2 победы, I место
KYRII-FEDOSENKO DENYS кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг 1 бой, 0 побед
LAHUNOV IHOR кумитэ мужчины 18-20 лет свыше 84 кг 2 боя, 1 победа, II место
LAHUNOV IHOR кумитэ мужчины свыше 84 кг 2 боя, 2 победы, I место
LAHUNOV IHOR кумитэ мужчины абсолют 2 боя, 0 побед, V место
LEBEDYNSKA SOFIIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг 2 боя, 1 победа, III место
MAKSYM MALETS кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг 2 боя, 0 побед, V место
MAKUKH OLEH кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг 3 боя, 2 победы, III место
MAMEDOV GADIM кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг 3 боя, 2 победы, III место
MANUILA MYKOLA кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг 4 боя, 4 победы, I место
MILIENTIEV OSTAP кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 1 бой, 0 побед
MIROSHNICHENKO MARIIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 48 кг 3 боя, 2 победы, II место
MUSII SOFIIA кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг 2 боя, 0 побед, IX место
MYKHAILOV RUSLAN кумитэ мужчины 18-20 лет до 84 кг 3 боя, 2 победы, II место
NAIDA VALENTYN кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 3 боя, 2 победы, II место
NOSOVA ANASTASIIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг 1 бой, 0 побед
OMELCHENKO VIKTORIIA кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг 2 боя, 1 победа, III место
OMELCHENKO VIKTORIIA ката женщины 16 лет и старше 2 круга, 1 победа
OSADCHUK NATALIA кумитэ кадетки 14-15 лет до 57 кг 4 боя, 3 победы, III место
PALASHEVSKA IULIIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг 2 боя, 1 победа, III место
PANARIN ILLIA кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 4 боя, 2 победы, V место
PANCHUK ARIADNA кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг 4 боя, 4 победы, I место
PAVLOVSKA OLENA кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг 5 боев, 4 победы, III место
PENTESKUL PAVLO кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг 4 боя, 3 победы, III место
PEREUDA ANASTASIIA кумитэ женщины до 68 кг 1 бой, 0 побед, III место
PEREUDA ANASTASIIA кумитэ женщины 18-20 лет до 68 кг  1 бой, 0 побед, III место
PEREUDA ANASTASIIA  кумитэ женщины абсолют 1 бой, 0 побед
POTAPCHYK ANASTASIIA кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг 2 боя, 1 победа, III место
PRONCHENKO KATERYNA кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг 3 боя, 2 победы,  II место
PROTSENKO ANNA кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг 3 боя, 2 победы, II место
PROTSENKO ANNA кумитэ женщины абсолют 3 боя, 2 победы,  II место
PUGACHOVA KRYSTYNA ката женщины 16 лет и старше 5 кругов, 3 победы, V место
REZCHYK EDUARD кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг 2 боя, 0 побед, IX место
ROHOZENKO ERIK кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 3 боя, 1 победа, IX место
ROMANIUK IEHOR ката мужчины 16 лет и старше 2 круга, 0 побед, V место
SADOVSKA KATERYNA кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг 3 боя, 2 победы, III место
SENIUK ANDRII кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг 1 бой, 0 побед
SEREDA ARTEM кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг 4 боя, 2 победы, V место
SHCHERBATIUK DARYA кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг 3 боя, 2 победы, III место
SHEHADEH NATALIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 48 кг 2 боя, 2 победы, I место
SHEVCHENKO VIKTOR кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 4 боя, 3 победы,  II место
SHOLOKHOVA OLEKSANDRA  кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг 1 бой, 0 побед
SHOSTAK DIANA кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг 2 боя, 2 победы, I место
SHVEDA VLADYSLAV кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг  4 боя, 3 победы,  II место
SHYLONSOV MYKYTA кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг 4 боя, 4 победы, I место
SIELIEMIENIEVA ELINA кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг 4 боя, 3 победы,  II место
SINCHUKOVSKA SIUZEN кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг 3 боя, 2 победы, II место
SIRAK HALYNA кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг 3 боя, 2 победы, II место
SIRENKO YEVHENII кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг  1 бой, 0 побед
STEFANIUK VIKTOR кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 4 боя, 3 победы, II место
STEPANOVA LIZA ката кадетки 3 круга, 3 победы, I место
STEPANOVA LIZA кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг 1 бой, 0 побед
STOLOKA IHOR кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг 2 боя, 1 победа, III место
TASHOGLO BOGDAN кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг 3 боя, 2 победы, III место
TIUKH MYKYTA ката мужчины 16 лет и старше 3 круга, 2 победы, III место
TKACH ANASTASIIA кумитэ женщины 18-20 лет до 61 кг 2 боя, 1 победа, III место
TOKARENKO VLADYSLAV кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг 2 боя, 0 побед, IX место
TOLCHENOVA OLEKSANDRA кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг 2 боя, 1 победа, II место
USHAKOV TYMUR кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 4 боя, 3 победы, III место
VASHCHYSHYN VIKTORIIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг 2 боя, 2 победы, I место
VASYLENKO OLGA кумитэ кадетки 14-15 лет до 47 кг 2 боя, 1 победа, III место
VELIKSAR KONSTANTIN кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг 4 боя, 3 победы, III место
VODOLAGA KYRYL кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг 3 боя, 2 победы, II место
VOITSEKHOVSKYI ROMAN кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг 4 боя, 3 победы, III место
VOLOSHYN OLEKSANDR кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг 3 боя, 2 победы, III место
YAKUBCHAK KSENIA ката кадетки 3 круга, 2 победы, III место
YANOVSKYI DAVID кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 4 боя, 4 победы, I место
YANUL OLEKSANDR кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг 4 боя, 4 победы, I место
ZAHRYVYI MAKSYM кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 4 боя, 3 победы,  II место
ZAPLITNYI ANDRII кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг 3 боя, 2 победа, III место
ZAPOROZHCHENKO GALINA ката юниорки 16-17 лет 3 круга, 2 победы, II место
ZIULKOVSKA DIANA кумитэ женщины 18-20 лет до 55 кг 2 боя, 0 побед, V место
ZRYBNIEV MAKSYM кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг 3 боя, 3 победы, I место

AVDIEIEV HEORHII кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 3 боя, 1 победа, VII место
BASHEIEV KOSTIANTYN ката мальчики 8-9 лет 4 круга, 3 победы, III место
BASHEIEV KOSTIANTYN ката мальчики 8-9 лет (8-6 кю) 3 круга, 2 победы, II место
BASHEIEV KOSTIANTYN кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 2 боя, 1 победа
BIELIAK ALINA кумитэ юниорки 16-17 лет до 59 кг 1 бой, 0 побед
BILYI DANYLO кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 1 бой, 0 побед
BLINOV MAKSYM кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 1 бой, 0 побед
BLINOV OLEKSANDR кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 3 боя, 1 победа, IX место
BOHACHUK ILLIA кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 3 боя, 2 победы, II место
BOROSAN VERONIKA кумитэ женщины до 68 кг 1 бой, 0 побед, III место
BOROSAN VERONIKA кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 59 кг 3 боя, 3 победы, I место
BOROSAN VERONIKA кумитэ женщины 18-20 лет до 68 кг 2 боя, 1 победа, III место
BOROSAN VERONIKA кумитэ женщины абсолют 2 боя, 0 побед, V место
BUHLAK ANDRII кумитэ мужчины до 84 кг 2 боя, 2 победы, I место
BUHLAK ANDRII кумитэ мужчины 18-20 лет до 84 кг 2 боя, 2 победы, I место
CHABANOVA VALERIA ката женщины 16 лет и старше 4 круга, 3 победы, III место
CHEBAN OLEKSANDR кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 4 боя, 4 победы, I место
CHERNENKO KOSTIANTYN кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг 2 боя, 2 победы, I место
CHERNENKO KOSTIANTYN кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 4 боя, 3 победы, III место
CHERNENKO KOSTIANTYN кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг 4 боя, 4 победы, I место
CHERNYSHOV OLEKSII ката кадеты 2 круга, 0 побед, V место
CHORNYI TYMUR кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 3 боя, 1 победа, IX место
CHYRVA RUSLAN кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг 1 бой, 0 побед
DAVYDCHUK ELEONORA ката девочки 8-9 лет (8-6 кю) 3 круга, 2 победы, III место
DAVYDCHUK ELEONORA кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг 1 бой, 0 побед
DUDAK MAKSYM кумитэ мужчины до 84 кг 2 боя, 1 победа, II место
DZEDZELIUK STANISLAV кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг 3 боя, 3 победы, I место
HARDCHENO ILLIA кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг 3 боя, 1 победа, IX место
HLYNSKYI MAKSYM кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг 3 боя, 1 победа, V место
KALININA VITORIIA кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг 4 боя, 2 победы, V место
KALUTSKYI KYRYLO кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг  1 бой, 0 побед
KARAIEV SAMIR кумитэ кадеты 14-15 лет свыше 70 кг 1 бой, 0 побед
KHARLAMOVA ORYNA кумитэ девочки 12-13 лет свыше 50 кг 4 боя, 2 победы, V место
KHOMENKO OLEKSII кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг 1 бой, 0 побед
KINASH OLEH кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг 4 боя, 3 победы, II место
KINASH OLEH ката мальчики 12-13 лет (8-3 кю) 1 круг, 0 побед
KINASH YAROSLAV ката мальчики 8-9 лет (8-6 кю) 3 круга, 1 победа, IX место
KINASH YAROSLAV кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 4 боя, 4 победы, I место
KOLODIY YURIY кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг 3 боя, 2 победа, II место
KONSTANTINOV ARSENII кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг 4 боя, 3 победы, III место
KONSTANTINOV ARSENII кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг 3 боя, 2 победы, II место
KORENIEVA MARIIA кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг 4 боя, 4 победы, I место
KOROTKOSHEIKO MARK кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг 4 боя, 3 победы, II место
KOTYK RUSLAN кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг 2 боя, 1 победа, III место
KOTYK RUSLAN кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 1 бой, 0 побед
KRAMARENKO DANIIL кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг 1 бой, 0 побед
KRAMARENKO MARK кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг 2 боя, 1 победа, III место
KRYZHANOVSKYI YEGOR кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 1 бой, 0 побед
KRYZHANOVSKYI YEGOR кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 3 боя, 1 победа, V место
KYRYCHENKO PAVLO кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 4 боя, 2 победы, V место
LAHODA OLEH кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 3 боя, 1 победа, VII место
LOBANOV SAVELII ката юниоры 16-17 лет 1 круг, 0 побед
LOBANOV SAVELII кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг 2 боя, 0 побед, V место
LYASHCHENKO BOGDANA кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг 3 боя, 2 победы, III место
LYASHCHENKO BOGDANA кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг 3 боя, 1 победа, V место
LYASHCHENKO MYKHAILO кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 4 боя, 3 победы, III место
LYASHCHENKO MYKHAILO кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 4 боя, 2 победы, V место
MAKHINIA IHOR кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг 4 боя, 4 победы, I место
MAKHINIA IHOR кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг  1 бой, 0 побед
MAKHOVSKYI BOHDAN кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг 4 боя, 2 победы, V место
MAMEDOV ANDRII кумитэ кадеты 14-15 лет до 70 кг 2 боя, 1 победа
MANDAZHY IVAN ката мальчики 12-13 лет 4 круга, 2 победы, V место

MANDAZHY IVAN кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг 4 боя, 3 победы, III место

MANDAZHY NATALIIA кумитэ юниорки 16-17 лет до 53 кг 1 бой, 0 побед
MARKOVSKA DARIA ката девочки 8-9 лет 4 круга, 3 победы, III место
MARKOVSKA DARIA ката девочки 8-9 лет (8-6 кю) 4 круга, 3 победы, III место
MARKOVSKA DARIA кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг 2 боя, 1 победа, III место
MASLO KATERYNA кумитэ женщины до 55 кг 1 бой, 0 побед, III место
MESHALKIN KIRIL ката мальчики 10-11 лет 2 круга, 1 победа
MESHALKIN KIRIL ката мальчики 10-11 лет (8-4 кю) 4 круга, 2 победы, V место
MYKHAILENKO DENYS  кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг 3 боя, 1 победа, V место
ORLOV HRYHORII  кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 3 боя, 1 победа, IX место
OSADCHYI DMYTRO кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 45 кг 2 боя, 1 победа, III место
PANKO YURII  кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг  2 боя, 1 победа
PINCHUK SERHII кумитэ мужчины до 84 кг 1 бой, 0 побед, III место
PINCHUK SERHII  кумитэ мужчины абсолют 3 боя, 2 победы, III место
PODOLETS ZAHAR  кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг 2 боя, 1 победа
POPOV IVAN  кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 3 боя, 1 победа, V место
PRASOL HRYHORII  кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 4 боя, 3 победы, III место
PRASOL HRYHORII кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг 1 бой, 0 побед
PRASOV DMYTRO ката мальчики 8-9 лет 3 круга, 1 победа, V место
PRASOV DMYTRO ката мальчики 8-9 лет (8-6 кю) 1 круг, 0 побед
PRASOV DMYTRO  кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 1 бой, 0 побед
PRYVALOV IEVHENII кумитэ кадеты 14-15 лет до 63 кг 3 боя, 1 победа, V место
RADCHENKO KRYSTYNA кумитэ кадетки 14-15 лет свыше 54 кг 2 боя, 1 победа, IX место
RUBLEV VOLODYMYR кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг 4 боя, 2 победы, V место
RUMIANTSEV MYKYTA кумитэ мужчины до 60 кг 2 боя, 1 победа, II место
RUMIANTSEV MYKYTA кумитэ мужчины 18-20 лет до 60 кг 3 боя, 1 победа, V место
RUMIANTSEV MYKYTA кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг  4 боя, 3 победы, III место
RUSAN HANNA ката девочки 10-11 лет 3 круга, 1 победа, VII место
RUSAN HANNA кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг 4 боя, 3 победы, III место
RYBACHUK NIKITA ката мальчики 10-11 лет 1 круг, 0 побед
RYBACHUK NIKITA ката мальчики 10-11 лет (8-4 кю) 4 круга, 3 победы, III место
SEVERHINOV ANDRII кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 3 боя, 1 победа, IX место
SEVERHINOV ANDRII ката мальчики до 8 лет 2 круга, 1 победа, III место
SEVERHINOV ANDRII ката мальчики до 8 лет (8-6 кю) 3 круга, 2 победы, III место 
SHELEPTYNSKYI ILLIA кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг 1 бой, 0 побед
SHUMILKIN MYKYTA кумитэ юниоры 16-17 лет до 61 кг 1 бой, 0 побед
SIDELNIKOV HERMAN кумитэ мальчики 10-11 лет до 45 кг 2 боя, 1 победа, II место
SINKEVYCH OLEKSII  кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 45 кг  1 бой, 0 побед
SOKOLOV HLIB ката мальчики 12-13 лет 1 круг, 0 побед
SOKOLOV HLIB ката мальчики 12-13 лет (8-3 кю) 4 круга, 3 победы, II место
SOROKIN IHOR кумитэ мужчины 18-20 лет до 75 кг 2 боя, 1 победа
SOTNYKOV ANDRII кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 76 кг 3 боя, 2 победы, III место
SPICHKO DMYTRO кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг 3 боя, 1 победа, V место
STANISLAVOV DANIIL кумитэ мужчины до 67 кг 1 бой, 0 побед, II место
STANISLAVOV DANIIL  кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 1 бой, 0 побед
STANISLAVOV DANIIL кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг 3 боя, 2 победа, III место
SUKHANOV ROMAN кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 4 боя, 3 победы, II место
SYDUKHIN OLEKSANDR кумитэ кадеты 14-15 лет до 57 кг 3 боя, 1 победа, IX место
TARANENKO SOFIIA ката девочки 10-11 лет 4 круга, 4 победы, I место
TARANENKO SOFIIA кумитэ девочки 10-11 лет до 40 кг 4 боя, 3 победы, II место
TARANENKO SOFIIA ката девочки 10-11 лет (8-4 кю) 4 круга, 4 победы, I место
TATARYN NAZAR ката мальчики 8-9 лет 3 круга, 1 победа, IX место
TATARYN NAZAR кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 3 боя, 1 победа, VII место
TATARYN NAZAR ката мальчики 8-9 лет (8-6 кю) 4 круга, 4 победы, I место
VASKAN IRYNA кумитэ кадетки 14-15 лет до 54 кг 4 боя, 2 победы, V место
VATAN KYRYLO кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 4 боя, 2 победы,  V место
VATAN KYRYLO кумитэ юниоры 16-17 лет до 68 кг 3 боя, 1 победа, V место
VELKO VLAD кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг 2 боя, 1 победы, II место
VELKO VLAD кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг 3 боя, 1 победа, V место
VIENIK IVAN ката мальчики 12-13 лет 4 круга, 3 победы, II место
VIENIK IVAN ката мальчики 12-13 лет (8-3 кю) 4 круга, 4 победы, I место
VIENIK KRISTINA ката женщины 16 лет и старше 5 кругов, 4 победы, III место
YAMBURENKO IVAN кумитэ мужчины до 67 кг 1 бой, 0 побед, III место
YAMBURENKO IVAN кумитэ мужчины 18-20 лет до 67 кг 3 боя, 3 победы, I место
YANKUL SEMEN кумитэ кадеты 14-15 лет до 52 кг 3 боя, 1 победа, VII место
YANKUL SEMEN кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг 4 боя, 2 победы, V место
YAROKHA MAKSYM кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 55 кг 3 боя, 2 победы, II место
ZELENSKII DANYLO кумитэ мальчики 10-11 лет до 40 кг 3 боя, 3 победы, I место
ZLOBIN OLEKSANDR кумитэ юниоры 16-17 лет до 76 кг 3 боя, 2 победы, II место
ZYMA ANDRII ката мужчины старше 35 лет 3 круга, 2 победы, II место
Ката мальчики 10-11 лет UKF2 1 (Рыбачук, Башеев, Татарин) 2 круга, 1 победа, III место