8 декабря 2018 года Rudolf Farmadin Memory Cup - VIII Anniversary

 Нитра, Словакия Rudolf Farmadin Memory Cup - VIII Anniversary

Итоговые протоколы

Киевский клуб "Сен-Бин" занял Первое общекомандное место

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Andrusyshyn Volodymyr Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг 1 бой, 0 побед
Antonova Valeriia Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг 3 боя, 1 победа, V место
Bondarieva Aryna Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 45 кг 1 бой, 0 побед
Buha Anastasiia Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 37 кг 1 бой, 0 побед
Bulakh Artem Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг 4 боя, 2 победы, VII место
Bulakh Artem Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг 1 бой, 0 побед
Bulakh Sergii Кумитэ мужчины старше 35 лет 1 бой, 0 побед
Chalysh Oskar Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг 5 боев, 3 победы, V место
Chalysh Oskar Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг 3 боя, 1 победа, VII место
Chuzhma Tamara Кумитэ девочки 10-11 лет до 37 кг 1 бой, 0 побед
Dikidzhi Mykhailo Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг 3 боя, 3 победы, I место
Dontsul Sviatoslav Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 1 бой, 0 побед
Dorofeiev Vladyslav Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг 1 бой, 0 побед
Dymov Ivan Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг 1 бой, 0 побед
Gulii Viktoriia Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг 3 боя, 2 победы, III место
Horbach Artem Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг 1 бой, 0 побед
Hryhorenko Daniil Кумитэ кадеты свыше 63 кг 3 боя, 3 победы, I место
Hryhorenko Daniil Кумитэ юниоры свыше 68 кг 3 боя, 2 победы, III место
Hudymenko Kateryna Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 37 кг 3 боя, 1 победа, VII место
Ieromenko Dmytro Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг 1 бой, 0 побед
Ivanov Yevhenii Кумитэ юниоры до 68 кг 2 боя, 2 победы, I место
Ivanova Daria Кумитэ девочки 10-11 лет до 37 кг 4 боя, 4 победы, I место
Kachkovska Kateryna Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 45 кг 2 боя, 0 побед, VII место
Karpenko Tetiana Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг 4 боя, 3 победы, II место
Kharchenko Anastasiia Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 37 кг 1 бой, 0 побед
Kobilnyk Maksym Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг 1 бой, 0 побед
Kobilnyk Maksym Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг 1 бой, 0 побед
Koval Khrystyna Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг 1 бой, 0 побед
Kozachok Oleksandr Кумитэ кадеты до 57 кг 4 боя, 3 победы, III место
Kuchynskyi Danil Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 2 боя, 0 побед, VII место
Kushnierov Nikita Кумитэ мальчики 6-7 лет абсолют 3 боя, 2 победы, III место
Lytvynov Dmytro Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 4 боя, 3 победы, II место
Malysh Oleksandra Кумитэ кадетки до 53 кг 3 боя, 1 победа, V место
Menshykov Vladyslav Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 2 боя, 1 победа
Mezentsev Zakhar Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг 5 боев, 5 побед, I место
Pedorych Nazar Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 2 боя, 1 победа
Petkun Mark Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг 2 боя, 1 победа
Podorozhna Ruslana Кумитэ девочки 6-7 лет абсолют 3 боя, 2 победы, II место
Podvizhenko Ivan Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 2 боя, 0 побед, VII место
Podvizhenko Ivan Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 4 боя, 3 победы, III место
Pushkarova Mariia Кумитэ кадетки до 53 кг 2 боя, 0 побед, VII место
Rakhuba Dmytro Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг 1 бой, 0 побед
Rakhuba Volodymyr Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 4 боя, 2 победы, VII место
Rakhuba Volodymyr Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг 1 бой, 0 побед
Romaniuha Oleksandr Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг 1 бой, 0 побед
Sapachov Nikita Кумитэ мальчики 10-11 лет до 35 кг 2 боя, 1 победа
Savchenko Dmytro Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 4 боя, 2 победы, V место
Sereda Yevgeniy Кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг 5 боев, 4 победы, III место
Shaian Valeriia Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг 1 бой, 0 побед
Sheremet Dmytro Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг 3 боя, 3 победы, I место
Simonenko Vladyslav Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 30 кг 2 боя, 0 побед, VII место
Sirobaba Yaroslav Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг 4 боя, 3 победы, III место
Skoryna Mykhailo Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 35 кг 2 боя, 1 победа
Skoryna Mykhailo Кумитэ мальчики 12-13 лет до 42 кг 1 бой, 0 побед
Topchyiova Kseniia Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг 1 бой, 0 побед
Zarutskyi Andrii Кумитэ мальчики 8-9 лет до 26 кг 3 боя, 2 победы, III место
Zhegaliuk Artem Кумитэ мужчины свыше 75 кг 1 бой, 0 побед