8 декабря 2018 года Rudolf Farmadin Memory Cup - VIII Anniversary

 Нитра, Словакия Rudolf Farmadin Memory Cup - VIII Anniversary

Итоговые протоколы

Киевский клуб "Сен-Бин" занял Первое общекомандное место

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

Andrusyshyn Volodymyr KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -26KG
Antonova Valeriia KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 8-9 YEARS -30KG
Bondarieva Aryna KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS FEMALE +45KG
Buha Anastasiia KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 10-11 YEARS +37KG
Bulakh Artem KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS +35KG
Bulakh Artem KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE +50KG 2
Bulakh Sergii KUMITE INDIVIDUAL MALE MASTERS +35 YEARS OPEN
Chalysh Oskar KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS +35KG
Chalysh Oskar KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE -42KG
Chuzhma Tamara KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 10-11 YEARS -37KG
Dikidzhi Mykhailo KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -26KG
Dontsul Sviatoslav KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -30KG
Dorofeiev Vladyslav KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS +35KG
Dymov Ivan KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE +50KG
Gulii Viktoriia KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 8-9 YEARS +30KG
Horbach Artem KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE -42KG
Hryhorenko Daniil Kumite Individual Male Cadets +63kg
Hryhorenko Daniil Kumite Individual Male Juniors +68 kg
Hudymenko Kateryna KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 10-11 YEARS +37KG
Ieromenko Dmytro KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS +35KG
Ivanov Yevhenii Kumite Individual male Juniors -68 kg
Ivanova Daria KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 10-11 YEARS -37KG
Kachkovska Kateryna KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS FEMALE +45KG
Karpenko Tetiana KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 8-9 YEARS +30KG
Karpenko Tetiana KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 8-9 YEARS -30KG
Kharchenko Anastasiia KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 10-11 YEARS +37KG
Kobilnyk Maksym KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS +35KG
Kobilnyk Maksym KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE -42KG
Koval Khrystyna KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 8-9 YEARS +30KG
Kozachok Oleksandr KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS -57KG
Kuchynskyi Danil KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -30KG
Kushnierov Nikita KUMITE INDIVIDUAL BOYS 6-7 YEARS OPEN
Lytvynov Dmytro KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -30KG
Malysh Oleksandra KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS -53KG
Menshykov Vladyslav KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS +30KG
Mezentsev Zakhar KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE -50KG
Pedorych Nazar KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS -35KG
Petkun Mark KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -30KG
Podorozhna Ruslana KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 6-7 YEARS OPEN
Podvizhenko Ivan KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS -35KG
Podvizhenko Ivan KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS +30KG
Pushkarova Mariia KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS +53KG
Rakhuba Dmytro KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -26KG
Rakhuba Volodymyr KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS -35KG
Rakhuba Volodymyr KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE -42KG
Romaniuha Oleksandr KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE +50KG
Sapachov Nikita KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS -35KG
Savchenko Dmytro KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS +30KG
Sereda Yevgeniy KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE -50KG
Shaian Valeriia KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 8-9 YEARS -30KG
Sheremet Dmytro Kumite Individual Boys 10-11 Years -30kg
Sheremet Dmytro KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS -35KG
Sikora Rostyslav KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE +50KG
Simonenko Vladyslav KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS +30KG
Sirobaba Yaroslav KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE +50KG
Skoryna Mykhailo KUMITE INDIVIDUAL BOYS 10-11 YEARS +35KG
Skoryna Mykhailo KUMITE INDIVIDUAL YOUNG CADETS MALE -42KG
Topchyiova Kseniia KUMITE INDIVIDUAL GIRLS 8-9 YEARS -30KG
Zarutskyi Andrii KUMITE INDIVIDUAL BOYS 8-9 YEARS -26KG
Zhegaliuk Artem Kumite Individual male Seniors +75 kg