16 февраля 2019 Berlin Open 2019 International

1401 участник из 40 стран приняли участие. 306 участников из украинских команд: Беллатор, Феникс, Самурай, Леон, Самурай (Львов), Сен Бин, Сич, Арей, Одиссей, Команда Украинской Федерации и команда Стимул

На Первом Общекомандном месте клуб  Сен- Бин (Киев). Среди стран Украина на втором месте

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

BELLATOR(BELLATOR)
BEZRUCHAK IVAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
HAVRETSKYI SVIATOSLAV 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
LYSYSHYN ANDRII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
MELNYK DENYS 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
PRANNYK VITALII 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE 
PYLYPIV ANASTASIIA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE 
VATS MYKHAILO 74. MASTERCLASS +40, KATA INDIVIDUAL, MALE 
KARATE CLUB PHOENIX(KARATE CLUB PHOENIX)
DUMA OSTAP 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
DUMYCH ANASTASIIA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE 
FEDOTOV DMYTRO 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE 
KONDIUKH TARAS 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
KORDIUK SERHII 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
KORDIUK VERONIKA 25. YOUTH U16, KUMITE -54 KG, FEMALE 
MANDZII RUSLAN 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
MUDRAK OKSANA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
PASTERNAK OKSANA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
SAVKA YULIIA 34. JUNIORS U18, KUMITE -53 KG, FEMALE 
SHCHERBA NAZAR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
 VITALII HORBACH 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
ZAITSEVA KSENIIA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
KARATE CLUB SAMURAI(KC SAM)
ABBASOVA MIROSLAVA 36. JUNIORS U18, KUMITE +59 KG, FEMALE 
BILOBABA VLADISLAV 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE
BROVCHENKO IVANA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
KONIUKHOV ILLIA 42. JUNIORS U18, KUMITE +76 KG, MALE
KUCHER IGOR 70A. MASTERCLASS +30, KUMITE -80 KG, MALE
LATA OLEG 74A. MASTERCLASS +40, KUMITE -80 KG, MALE 
LESNISHII RODION 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE 
MINKOVSKA ANASTASIA 36. JUNIORS U18, KUMITE +59 KG, FEMALE 
PIATNYTSIA MATVII 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
LEON KARATE CLUB(LEON KARATE CLUB)
BALABAN DENYS 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
BALABAN DENYS 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
BELIAI KATERINA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
BELIAI KATETYNA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
BELIAI KATETYNA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE 
CHERNOBAI MATVIY 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE 
DIHYD OLEKSANDR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
KONOVALENKO YEGOR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
KONOVALENKO YEHOR 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
KONOVALENKO YEHOR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
LEON(DIHYD, SULYM, ZADOROZHNYI) 38C. JUNIORS U18, KUMITE - TEAM, MALE 
MAMALYHA MARICHKA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
MAMALYHA MARICHKA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE 
NIKULIN MYROSLAV 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE 
NIKULIN MYROSLAV 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
NIKULIN MYROSLAV 09. CHILDREN A / U10, KUMITE +40 KG, MALE 
OSIPOVA OLEKSANDRA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
OSIPOVA OLEKSANDRA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
OSTAPENKO ALISA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
OSTAPENKO ALISA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE 
PASHKOVA POLINA 16A. CADETS-B / U14, KUMITE -38 KG, FEMALE 
PRYNDIUK ANASTASIIA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
PRYNDIUK ANASTASIIA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE 
SAMBORSKYI OLEKSII 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
STOLITNII OLEG 27. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, MALE 
STOLITNII OLEG 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE 
SUKHONOS KSENIIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
SULYM VADYM 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
SULYM VADYM 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
SULYM YAROSLAV 41. JUNIORS U18, KUMITE -76 KG, MALE 
VERBYNENKO KATERYNA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
VERBYNENKO KATERYNA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
YAKYMCHUK ORYNA 10. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
YAKYMCHUK ORYNA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
YAKYMCHUK ORYNA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE
YEFREMOV OLEKSANDR 70. MASTERCLASS +30, KATA INDIVIDUAL, MALE 
ZADOROZHNYI DANIIL 38. JUNIORS U18, KATA INDIVIDUAL, MALE 
ZADOROZHNYI DANIIL 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE 
SAMURAI LVIV(SAMURAI)
BIDIUK ANNA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE
KACHANOVYCH YELYZAVETA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE
SENBIN KARATE CLUB(SENBIN )
ANDRUSHKO ANDRII 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE
AVRAMCHUK ULIANA 04. CHILDREN A / U10, KUMITE +35 KG, FEMALE 
BACHYNSKA DARIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
BACHYNSKA MARIANA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
BACHYNSKA MARIANA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE 
BEREZOVSKA ALINA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
BEREZOVSKA ALINA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE 
BOHUSLAVSKYI DANYLO 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
BONDARIEVA ARYNA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
BONDARIEVA ARYNA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE 
BULAKH SERGII 75. MASTERCLASS +40, KUMITE +80 KG, MALE 
BULEHA ANASTASIIA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE
BYCHENKOVA VALERIIA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
BYCHENKOVA VALERIIA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE 
BYCHENKOVA VALERIIA 25. YOUTH U16, KUMITE -54 KG, FEMALE 
CHALYSH OSKAR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
CHALYSH OSKAR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
CHERNYKH ANTON 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE
CHERNYKH ANTON 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE
DAVYDIUK HLIEB 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
DIKIDZHI MYKHAILO 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
DONTSUL SVIATOSLAV 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE
DONTSUL SVIATOSLAV 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
GULII VIKTORIIA 04. CHILDREN A / U10, KUMITE +35 KG, FEMALE 
HOLEHA DMYTRO 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
HORBACH ARTEM 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
HRYHORENKO DANIIL 41. JUNIORS U18, KUMITE -76 KG, MALE
HRYHORENKO DANIIL 42. JUNIORS U18, KUMITE +76 KG, MALE 
HRYHORENKO DANIIL 43. JUNIORS U18, KUMITE OPEN, MALE 
HURINA SOFIIA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
IVANENKO YURII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
IVANOV YEVHENII 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE 
IVANOVA DARIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
IVANOVA DARIA 16A. CADETS-B / U14, KUMITE -38 KG, FEMALE
KISIL NAZAR 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
KISIL NAZAR 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE 
KOCHYN OLEKSII 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE 
KOS IVAN 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
KOSENKO IHOR 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
KOSENKO IHOR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE
KOVTUN MYKYTA 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE 
KUCHYNSKYI DANIL 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
KUCHYNSKYI DANIL 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
KUTSENKO ALINA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE
KUTSENKO ALINA 03. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, FEMALE 
LEVYTSKYI VADYM 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
LOSHMANOV DANIIL 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE 
MARCHENKO YEVA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
MEDVID ARSENII 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
MEDVID ARSENII 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
MELNYCHUK ULIANA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE
MELNYK IRYNA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE
MELNYK IRYNA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE 
MENSHYKOV VLADYSLAV 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
MEZENTSEV ZAKHAR 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE 
MEZENTSEV ZAKHAR 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
MIKHNO VOLODYMYR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
MISHYN IVAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
MISHYN IVAN 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
MURAVSKA YELYZAVETA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE
NAIDA VALENTYN 51. JUNIORS U21, KUMITE -67 MKG, MALE 
NAIDA VALENTYN 63. SENIORS +17, KUMITE -67 KG, MALE 
NAVODNYCHA VIKTORIIA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE 
NESTERUK KAMILA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
NIKITIN ARTEM 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
ODYNETS IHOR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
OMELCHENKO VIKTORIIA 44. JUNIORS U21, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
OMELCHENKO VIKTORIIA 46. JUNIORS U21, KUMITE -61 KG, FEMALE 
OMELCHENKO VIKTORIIA 56. SENIORS +17, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
ONUFRIIENKO DANYLO 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE 
PANTALII OLENA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE 
PANTALII OLENA 19. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, FEMALE 
PEDORYCH NAZAR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
PETRENKO POMAN 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
PETRENKO VLADYSLAV 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
PODOROZHNA RUSLANA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE 
PODVIZHENKO IVAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
POLISHCHUK OLEKSANDR 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
POLISHCHUK OLEKSANDR 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE 
PROTSENKO ANASTASIIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
PROTSENKO ANASTASIIA 17. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, FEMALE 
RAKHUBA DMYTRO 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
RAKHUBA VOLODYMYR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
REMINNIY DENIS 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
ROMANENKO OLEKSANDR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
ROMANIUHA OLEKSANDR 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
ROMANIUTA ANNA 10A. CADETS-B / U12, KUMITE -30 KG, FEMALE 
ROZHKOV OLEH 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE
RUD OLEKSANDR 65. SENIORS +17, KUMITE -84 KG, MALE 
RYBITSKYI DMYTRO 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
SAFRONOVA YEVANHELINA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE 
SAPACHOV NIKITA 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE
SEMENENKO NIKITA 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SEMENENKO NIKITA 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SEN-BIN(KOSENKO, SEMENENKO, SHEREMET) 20B. CADETS A / B - U14/12, KATA - TEAM, MALE
SENBIN KARATE CLUB(BULAKH, NAIDA, RUD, YANENKO, ZHEGALIUK) 62C. SENIORS, KUMITE - TEAM, MALE 
SENBIN KARATE CLUB(BYCHENKOVA, MELNYK, VASYLENKO) 33B. JUNIORS U18, KATA - TEAM, FEMALE 
SEREDA YEVGENIY 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE 
SEREDA YEVGENIY 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE
SHEREMET DMYTRO 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SHEREMET DMYTRO 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE
SHOKOUHI MELISA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE 
SHOKOUHI MELISA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
SHYMANSKYI KYRYLO 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE
SHYMANSKYI KYRYLO 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE 
SHYMANSKYI KYRYLO 09. CHILDREN A / U10, KUMITE +40 KG, MALE 
SIKORA ROSTYSLAV 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
SKARBENCHUK ANTONINA 01. CHILDREN A / U10 KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
SKORYNA MYKHAILO 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
SKORYNA MYKHAILO 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
SLIPCHENKO MAKSYM 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE 
SOROKIN ANDRII 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE
SOROKIN ANDRII 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE
SPASICHENKO YAROSLAVA 02. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, FEMALE
STEPANCHUK BOGDAN 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
STEPANCHUK BOGDAN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
SUSLA IRYNA 19. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, FEMALE 
TARASOV OLEKSII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
TSYBA NIKITA 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE 
TSYMBALIUK NIKITA 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
TSYMBALIUK NIKITA 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE 
TYUKH NIKITA 62. SENIORS +17, KATA INDIVIDUAL, MALE 
USHAKOV TYMUR 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
USHAKOV TYMUR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
VASYLENKO MARHARYTA 24. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, FEMALE
VASYLENKO MARHARYTA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE 
VASYLENKO OLGA 33A. JUNIORS U18, KUMITE -48 KG, FEMALE
VASYLENKO OLGA 34. JUNIORS U18, KUMITE -53 KG, FEMALE 
VOLOSHYNA SNIZANA 18. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, FEMALE 
VOLOSHYNA SNIZANA 19. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, FEMALE 
YANENKO KOSTIANTYN 52. JUNIORS U21, KUMITE -75 KG, MALE 
YANENKO KOSTIANTYN 64. SENIORS +17, KUMITE -75 KG, MALE 
YANISHEVSKYI LEONID 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE 
YANISHEVSKYI LEONID 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
YUKHYMOVYCH HLIB 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE 
YUKHYMOVYCH HLIB 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
ZARUTSKYI ANDRII 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
ZHAROID MYKOLA 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
ZHAROID MYKOLA 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
ZHEGALIUK ARTEM 65. SENIORS +17, KUMITE -84 KG, MALE 
ZHEGALIUK ARTEM 67. SENIORS +17, KUMITE OPEN, MALE
МIROSHNICHENKO MARIIA 33A. JUNIORS U18, KUMITE -48 KG, FEMALE 
МIROSHNICHENKO MARIIA 34. JUNIORS U18, KUMITE -53 KG, FEMALE 
SICH UA(SICH UA)
BORYSIUK OLEXANDR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
DMYTERCHUK OLEXANDR 39. JUNIORS U18, KUMITE -61 KG, MALE 
KRUPOVYCH STANISLAV 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
MOSIYCHUK YURIY 38A. JUNIORS U18, KUMITE -55 KG, MALE 
PASTUKHOVA MARIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
ZAGRYVIY MAKSYM 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
SPORT CLUB AREY(AREY)
BALOBANOV VOLODYMYR 27. YOUTH U16, KATA INDIVIDUAL, MALE 
BALOBANOV VOLODYMYR 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
BARAN PAVLO 50A. JUNIORS U21, KUMITE -60 KG, MALE 
BORTOVYI ADRIAN 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE 
BOZIIEV OLEKSANDR 09. CHILDREN A / U10, KUMITE +40 KG, MALE 
BUDZAY VOLODYMYR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
KINDRAT LYUBOMYR 27A. YOUTH U16, KUMITE -45 KG, MALE 
KLYMCHUK DMYTRO 29. YOUTH U16, KUMITE -57 KG, MALE 
KURIY OSTAP 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE
KUZMYAK TETYANA 72. MASTERCLASS +40, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
LEVKO OSTAP 08. CHILDREN A / U10, KUMITE -40 KG, MALE 
MALYK ARTEM 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE 
MALYK ARTEM 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
MALYK DMYTRO 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
MALYK DMYTRO 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
MALYK IVANNA 68. MASTERCLASS +30, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
MALYK OLEH 70A. MASTERCLASS +30, KUMITE -80 KG, MALE 
POTAPOV ARTEM. 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE 
POTAPOV ARTEM. 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
POTAPOV DANYLO 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
POTAPOV VITALII 75. MASTERCLASS +40, KUMITE +80 KG, MALE 
RUDENSKII NIKITA 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
USHAKOV YURIY 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE
ZALYPSKA SOFIYA 24A. YOUTH U16, KUMITE -47 KG, FEMALE 
SPORT CLUB ODISEY(ODISEY)
AVRAMENKO ROMAN 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
BOROVYK DANYLO 51. JUNIORS U21, KUMITE -67 MKG, MALE 
BROVINSKYY VICTOR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
DENISOV ILLIA 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
DROBOVYK DANYLO 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE 
HENERALCHUK DANYLO 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
HENERALCHUK ZAKHAR 15. CADETS-B / U12, KUMITE +38 KG, MALE 
HLYNIANSKYY OLEKSANDR 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
KOCHYN OSTAP 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
KOTSIUBA MARYNA 11. CADETS-B / U12, KUMITE -36 KG, FEMALE 
KROKHMALNYY VLADYSLAV 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE 
KULCHYTSKYY VLADYSLAV 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
LENIO ANDRII 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
LOTOTSKYY ROMAN 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE 
LYSYTSKA NADIIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
MELENTIEV OSTAP 50A. JUNIORS U21, KUMITE -60 KG, MALE 
MELENTIEV YURII 62A. SENIORS +17, KUMITE -60 KG, MALE 
MUDRYY RUSLAN 31. YOUTH U16, KUMITE -70 KG, MALE 
NEPRILYY MARKIIAN 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
NIDZELSKII VLADYSLAV 32. YOUTH U16, KUMITE +70 KG, MALE 
SALYHA YURII 20A. CADETS-A / U14, KUMITE -38 KG, MALE 
SENYSHAK MAKSYM 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
SHKIKAVYI BOHDAN 30. YOUTH U16, KUMITE -63 KG, MALE 
STEPANCHUK DMYTRO 23. CADETS-A / U14, KUMITE +49 KG, MALE 
SYNEIKO DANYLO 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
TSIUPA NAZAR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
VOITSEKHOVSKYY MYKOLA 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
VOLOSIUK ALINA 04. CHILDREN A / U10, KUMITE +35 KG, FEMALE 
UKRAIN KARATE FEDERATION(SFC KARATE CLUB)
BASHEIEV KOSTYANTYN 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE
BASHEIEV KOSTYANTYN 07. CHILDREN A / U10, KUMITE -35 KG, MALE 
BILOSKURSKYI NESTOR 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE
BURIAK LEONID 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
CHUPRYNA OLEKSANDR 39. JUNIORS U18, KUMITE -61 KG, MALE 
IZIUROVA DARIA 12. CADETS-B / U12, KUMITE +36 KG, FEMALE 
KALISTYI DAVYD 50A. JUNIORS U21, KUMITE -60 KG, MALE 
KALISTYI DAVYD 62A. SENIORS +17, KUMITE -60 KG, MALE 
KOSTIUK PAVLO 40. JUNIORS U18, KUMITE -68 KG, MALE 
KRUTENKO MAKSYM 38A. JUNIORS U18, KUMITE -55 KG, MALE 
KURHAK YEHOR 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE
LOZOVSKYI KOSTIANTYN 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
MOLODAN YEHOR 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
MOROZOVA ANASTASIIA 25. YOUTH U16, KUMITE -54 KG, FEMALE 
RYBACHUK NIKITA 13. CADETS-B / U12, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SAVVA DENYS 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
SAVVA DENYS 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE 
SFC TEAM 2(KURHAK, LOZOVSKYI, RYBACHUK) 20B. CADETS A / B - U14/12, KATA - TEAM, MALE 
SFC TEAM(BILOSKURSKYI, SAVVA, VAINBERGS) 20B. CADETS A / B - U14/12, KATA - TEAM, MALE 
SHULGA ARTEM 13A. CADETS-B / U12, KUMITE -32 KG, MALE 
SOROKA DANYIL 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE 
SOROKA DIONYSII 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
TARANENKO SOFIIA 16. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, FEMALE 
TARANENKO SOFIIA 16A. CADETS-B / U14, KUMITE -38 KG, FEMALE 
TATARYN NAZAR 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE 
TATARYN NAZAR 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE
VAINBERGS FELIKSS 20. CADETS-A / U14, KATA INDIVIDUAL, MALE 
VAINBERGS FELIKSS 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE 
YAMBURENKO IVAN 51. JUNIORS U21, KUMITE -67 MKG, MALE 
YAMBURENKO IVAN 63. SENIORS +17, KUMITE -67 KG, MALE 
YEMELIANOV MAKSYM 05. CHILDREN A / U10 KATA INDIVDUAL, MALE 
YEMELIANOV MAKSYM 06. CHILDREN A / U10, KUMITE -30 KG, MALE 
МКБМ СТИМУЛ(СТИМУЛ)
FYLYP FILIP 22. CADETS-A / U14, KUMITE -49 KG, MALE 
HLEBA DMYTRO 28. YOUTH U16, KUMITE -52 KG, MALE 
ROSHKOVYCH DANIEL 14. CADETS-B /U12, KUMITE -38 KG, MALE 
SULEYMANOV ARTEM 21. CADETS-A / U14, KUMITE -44 KG, MALE