XI Международные соревнования по каратэ «Путь к успеху 2019», г. Гомеле, Республика Беларусь, 12-13 апреля 2019 г.
559 участников из 4 стран приняли участие
СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ
DNIPROPETROVSK REGION(DNIPRO REGION)
ANKUDINOV NIKITA INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. +41 3 боя, 2 победы, III место
ANKUDINOV NIKITA INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -38 1 бой, 0 побед
ANKUDINOV NIKITA INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -41 3 боя, 2 победы, III место
ANKUDINOV NIKITA INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -40 1 бой, 0 побед
BOICHENKO OLEKSANDR INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35 1 бой, 0 побед, V место
BOICHENKO OLEKSANDR INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. +34 1 бой, 0 побед, III место
BOICHENKO OLEKSANDR INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 4 боя, 3 победы, V место
BOROSAN VERONIKA INDIVIDUAL KUMITE FEMALE JUNIORS 16-17 Y.O. OPEN 3 боя, 3 победы, I место
BOROSAN VERONIKA INDIVIDUAL KUMITE FEMALE SENIORS 18+ Y.O. OPEN 3 боя, 3 победы, I место
BROSTOVICH DAVID INDIVIDUAL KATA MALE 8-9 Y.O. 1 круг, 0 побед
DANOV FEDIR INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. +34 1 бой, 0 побед
DANOV FEDIR INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 1 бой, 0 побед
DRIK MATVEY INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35 4 боя, 4 победы, I место
DRIK MATVEY INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -38 5 боев, 5 побед, I место
DRIK MATVEY INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. +34 5 боев, 4 победы, II место
DRIK MATVEY INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 5 боев, 5 побед, I место
HURIN OLEKSII INDIVIDUAL KUMITE MALE SENIORS 18+ Y.O. -75 1 бой, 0 побед
KARPENKO BOHDAN INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -26 1 бой, 0 побед
KARPENKO BOHDAN INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -30 1 бой, 0 побед
KRYZHANOVSKYI YEHOR INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -32 1 бой, 0 побед
KRYZHANOVSKYI YEHOR INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35 1 бой, 0 побед
LOKSHYN VOLODYMYR INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. +34 1 бой, 0 побед
LOKSHYN VOLODYMYR INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 2 боя, 0 побед
LYASHCHENKO BOGDANA INDIVIDUAL KATA FEMALE 8-9 Y.O. 1 круг, 0 побед
LYASHCHENKO BOGDANA INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 8-9 Y.O. +32 1 бой, 0 побед, V место
LYASHCHENKO BOGDANA INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 8-9 Y.O. -32 1 бой, 0 побед
LYASHCHENKO MYKHAYLO INDIVIDUAL KATA MALE 8-9 Y.O. 2 круга, 1 победа, V место
LYASHCHENKO MYKHAYLO INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 2 боя, 1 победа, VII место
LYMARCHUK ARTEM INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -45 3 боя, 3 победы, I место
LYMARCHUK ARTEM INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -50 4 боя, 4 победы, I место
MATSERUK OLEKSANDR INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. +41 2 боя, 1 победа, V место
MATSERUK OLEKSANDR INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -41 4 боя, 3 победы, II место
MATSERUK OLEKSANDR INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -40 1 бой, 0 побед
MEKHEDOV MYKYTA INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -32 1 бой. 0 побед
MEKHEDOV MYKYTA INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -30 1 бой. 0 побед, V место
MEKHEDOV MYKYTA INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 2 боя, 1 победа
MELNIK PLATON INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -40 2 боя, 1 победа
MELNYK PLATON INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -41 1 бой, 0 побед
MELNYK PLATON INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. +34 3 боя, 2 победы, VII место
PINCHUK ANDRII INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -32 2 боя, 1 победа
PINCHUK ANDRII INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. +34 2 боя, 1 победа
PINCHUK ANDRII INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -30 2 боя, 1 победа
PINCHUK ANDRII INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 2 боя, 1 победа
REBRIN MYKHAILO INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -40 1 бой, 0 побед
REBRIN MYKHAILO INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -45 1 бой, 0 побед
RUMIANTSEV MYKYTA INDIVIDUAL KUMITE MALE JUNIORS 16-17 Y.O. -68 3 боя, 3 победы, I место
RUMIANTSEV MYKYTA INDIVIDUAL KUMITE MALE SENIORS 18+ Y.O. -75 2 боя, 1 победа
SOKOLOVA DARIYA INDIVIDUAL KATA FEMALE CADETS 14-15 Y.O. 1 круг, 0 побед, III место
SOKOLOVA DARIYA INDIVIDUAL KUMITE FEMALE CADETS 14-15 Y.O. +50 1 бой, 0 побед
STADNICHENKO OLEH INDIVIDUAL KUMITE MALE JUNIORS 16-17 Y.O. +68 3 боя, 2 победы, II место
STADNICHENKO OLEH INDIVIDUAL KUMITE MALE SENIORS 18+ Y.O. +75 2 боя, 1 победа, II место
STANISLAVOV DANIIL INDIVIDUAL KUMITE MALE JUNIORS 16-17 Y.O. +68 3 боя, 3 победы, I место
STANISLAVOV DANIIL INDIVIDUAL KUMITE MALE JUNIORS 16-17 Y.O. -68 3 боя, 2 победы II место
STANISLAVOV DANIIL INDIVIDUAL KUMITE MALE SENIORS 18+ Y.O. -75 3 боя, 3 победы, I место
STARIKOV AKIM INDIVIDUAL KATA MALE 8-9 Y.O. 1 круг, 0 побед, III место
STARIKOV AKIM INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -26 3 боя, 2 победы, III место
STARIKOV AKIM INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -30 3 боя, 2 победы, III место
STUKALO ANTON INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -32 2 боя, 1 победа, IX место
STUKALO ANTON INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35 1 бой, 0 побед
STUKALO ANTON INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -38 1 бой, 0 побед
STUKALO ANTON INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. +34 3 боя, 2 победы, III место
STUKALO ANTON INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 1 бой, 0 побед
VOVK TAISIIA INDIVIDUAL KUMITE FEMALE CADETS 14-15 Y.O. +50 1 бой, 0 побед, III место
ZHEMEROV TYMOPHIY INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. +41 3 боя, 2 победы, V место
ZHEMEROV TYMOPHIY INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -45 2 боя, 1 победа
ZHEMEROV TYMOPHIY INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -50 1 бой, 0 побед
ZHYLIN PAVLO INDIVIDUAL KUMITE MALE CADETS 14-15 Y.O. +63 2 боя, 1 победа, III место
ZINCHENKO IVAN INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35 3 боя, 2 победы, III место
ZINCHENKO IVAN INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -38 3 боя, 2 победы III место
ZINCHENKO IVAN INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -41 2 боя, 1 победа, V место
ZINCHENKO IVAN INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -40 3 боя, 2 победы
KIEV FEDERATION SHITO-RYU KARATE(KIEV FSK)
ВАКАЛЮК НАТАЛЬЯ INDIVIDUAL KATA FEMALE 12-13 Y.O. 1 круг, 0 побед
ВАКАЛЮК НАТАЛЬЯ INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 12-13 Y.O. +45 1 бой, 0 побед, V место
ВАКАЛЮК НАТАЛЬЯ INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 12-13 Y.O. -45 3 боя, 2 победы, III место
ВОЙТЕНКО ДАРЬЯ INDIVIDUAL KATA FEMALE 10-11 Y.O. 1 круг, 0 побед, V место
ВОЙТЕНКО ДАРЬЯ INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 10-11 Y.O. -37 1 бой, 0 побед
ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ INDIVIDUAL KATA MALE 10-11 Y.O. 1 круг, 0 побед, VII место
ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35
ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -38 1 бой, 0 побед
СТАКАНОВ ДАНИИЛ INDIVIDUAL KATA MALE 10-11 Y.O. 2 круга, 1 победа, V место
СТАКАНОВ ДАНИИЛ INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -32 2 боя, 1 победа, VII место
СТАКАНОВ ДАНИИЛ INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35 2 боя, 1 победа
VAGR ZHITOMIR(VAGR)
АПОНЮК ДАРЬЯ INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 6-7 Y.O. OPEN 1 бой, 0 побед, III место
ГОРЦЕВ АНДРЕЙ INDIVIDUAL KUMITE MALE 6-7 Y.O. -28 1 бой, 0 побед
ГОРЦЕВ МАКСИМ INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. +41 1 бой, 0 побед, IX место
ДОРОШЕНКО ВИТАЛИЙ INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -30 1 бой, 0 побед
КОСЯНЧУК АННА INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 6-7 Y.O. OPEN 1 бой, 0 побед
КРАВЧЕНКО НАЗАР INDIVIDUAL KUMITE MALE 12-13 Y.O. -50 1 бой, 0 побед
КРАВЧУК МАКСИМ INDIVIDUAL KUMITE MALE 6-7 Y.O. -28 2 боя, 0 побед
КУШНИР-БОРОДИН ВАЛЕРИЙ INDIVIDUAL KUMITE MALE 6-7 Y.O. -28 1 бой, 0 побед
МЕЛЬНИК ВИКТОРИЯ INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 6-7 Y.O. OPEN 1 бой, 0 побед, V место
САРКИСЯН АКОП INDIVIDUAL KUMITE MALE SENIORS 18+ Y.O. OPEN 2 боя, 0 побед
КЛУБ ВОЛКИ(ВОЛКИ)
АЙДАН КИРИЛЛ INDIVIDUAL KUMITE MALE 6-7 Y.O. -24 1 бой, 0 побед, V место
ГОРЕЦКИЙ ОЛЕГ INDIVIDUAL KATA MALE 10-11 Y.O. 1 круг, 0 побед
ГОРЕЦКИЙ ОЛЕГ INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -38 1 бой, 0 побед, VII место
КЛИЩ ДМИТРИЙ INDIVIDUAL KATA MALE 10-11 Y.O. 2 круга, 1 победа
КЛИЩ ДМИТРИЙ INDIVIDUAL KUMITE MALE 10-11 Y.O. -35 1 бой, 0 побед
ЛАЗИРСКИЙ ЯРОСЛАВ INDIVIDUAL KUMITE MALE 8-9 Y.O. -34 1 бой, 0 побед
ЛЕВЧЕНКО СОФИЯ INDIVIDUAL KUMITE FEMALE CADETS 14-15 Y.O. -50 3 боя, 0 побед, IV место
ФАЛЬ ЯНА INDIVIDUAL KATA FEMALE 10-11 Y.O. 1 круг, 0 побед
ФАЛЬ ЯНА INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 10-11 Y.O. -37
ШИМАНВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА INDIVIDUAL KATA FEMALE 6-7 Y.O. 1 круг, 0 побед
ШИМАНВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА INDIVIDUAL KUMITE FEMALE 6-7 Y.O. OPEN 1 бой, 0 побед