Приветствуем Вас на сайте Донецкого клуба ВБЕ СЁТОКАН с более, чем сорокалетней традицией!

Не всегда у Вас получается привить Вашему ребенку желаемые качества характера. Вам хочется, чтобы ему были присущи целеустремленность и трудолюбие, доброта и внимательность, уважительное отношение к себе и окружающим. А также Вы хотите, чтобы он мог постоять за себя и с достоинством выйти из любой экстремальной ситуации.

Мы подберем для Вашего ребенка инструмент, использование которого поможет ему развить в себе самые лучшие человеческие качества, укрепить свое здоровье, стать сильным, быстрым и ловким. Он станет мастером одного из самых популярных видов спорта - ВБЕ Сётокан.

Целый комплекс физических и психотехнических тренингов, предлагаемый в нашем клубе, обязательно даёт положительный результат, и Вы становитесь свидетелем перемен, которые происходят с Вашим ребенком.

Быть удовлетворенным от сделанного Вами правильного выбора места занятий ребенка, радоваться положительным переменам в его характере и здоровье, восхищаться его физическими кондициями и достижениями в спорте, гордиться результатами Вашего с нами сотрудничества, - этого Вы хотите, к этому Вы стремитесь, это Вы получите!

Владимир Марков, Президент клуба «Сан-До-Кен»



Наши знания в области физического воспитания и спорта позволяют нам создавать и проводить в жизнь методические программы для детей и взрослых.


Мы приглашаем Вас в наш спортивный центр для занятий ВБЕ Сётокан в Донецке!