14 апреля 2019 Seven Samurai Cup
В Молдове, в городе Кишинев прошел международный турнир Семь Самураев
Спорстмены Украины
Альянс CКЄ
Станіслав Пиріг Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -57 kg 1 бой,1 победа, I Место
Станіслав Пиріг Kumite individual Male Cadets 14-15 Years Open 2 боя, 1 победа III Место
Гранд Спорт ГО СК
Andrii Andriyovich Sotnikov Kumite individual Male Juniors 16-17 Years +76 kg III Место
Andrii Andriyovich Sotnikov Kumite individual Male Juniors 16-17 Years Open 2 боя, 1 победа III Место
Andrii Andriyovich Sotnikov Kumite individual Male Seniors -75 kg / +75 kg 1 бой, 0 побед III Место
Andrii Andriyovich Sotnikov Kumite individual Male Seniors Open 3 боя, 2 победы II Место
Andriy Maksimovich Makarenko Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 2 бой, 1 победа V Место
Andriy Maksimovich Makarenko Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Arina Harlamova Kumite individual Female Cadets 14-15 Years -54 kg / +54 kg 1 бой, 1 победа I Место
Arina Harlamova Kumite individual Female Cadets 14-15 Years Open 1 бой, 0 побед II Место
Arina Harlamova Kumite individual Female Juniors 16-17 Years +59 kg 1 бой, 0 побед II Место
Daniil Andriyovich Zelenskiy Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 2 боя, 0 побед V Место
Daniil Andriyovich Zelenskiy Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед IX Место
Daniil Vadimovich Mikhaylenko Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 3 боя, 2 победы III Место
Daniil Vadimovich Mikhaylenko Kumite individual Male 10-11 Years Open 3 боя, 1 победа IIV Место
Denys Serggeevich Vrabiye Kumite individual Male 9 Years +30 kg 1 бой, 0 побед
Denys Serggeevich Vrabiye Kumite individual Male 9 Years Open 1 бой, 0 побед
Egor Pisanskiy Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 3 боя, 2 победы
Egor Pisanskiy Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 битва, 0 побед
Elena Vladimirovna Polyanska Kumite individual Female 8-9 Years +30 kg 1 бой, 1 победа I Место
Elena Vladimirovna Polyanska Kumite individual Female 8-9 Years Open 1 бой, 1 победа I Место
Illa Oleksandrovich Bogachuk Kumite individual Male 9 Years +30 kg 3 боя, 2 победы II Место
Illa Oleksandrovich Bogachuk Kumite individual Male 9 Years Open 3 боя, 3 победы I Место
Kostiantyn Olegovich Kovtunenko Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -70 kg 4 боя, 4 победы I Место
Kostiantyn Olegovich Kovtunenko Kumite individual Male Cadets 14-15 Years Open 3 боя, 3 победы I Место
Kostiantyn Olegovich Kovtunenko Kumite individual Male Juniors 16-17 Years -68 kg 1 бой, 0 побед III Место
Maksym Oleksandrovich Blinov Kumite individual Male 6-7 Years +22 kg 3 боя, 3 победы I Место
Maksym Oleksandrovich Blinov Kumite individual Male 6-7 Years Open 2 боя, 2 победы I Место
Maksym Oleksandrovich Blinov Kumite individual Male 8 Years -28kg 2 битвы, 1 победа
Maxim Vitaliyovich Yaroha Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -70 kg 3 боя, 3 победы III Место
Maxim Vitaliyovich Yaroha Kumite individual Male Cadets 14-15 Years Open 3 боя, 2 победы II Место
Nikita Oleksandrovich Salkov Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 3 боя, 2 победы III Место
Nikita Oleksandrovich Salkov Kumite individual Male 12-13 Years Open 3 боя, 3 победы I Место
Nikita Oleksandrovich Salkov Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -57 kg 1 бой, 0 побед III Место
Oleksandr Oleksandrovych Blinov Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg VII Место
Oleksandr Oleksandrovych Blinov Kumite individual Male 10-11 Years Open 2 боя, 1 победа
Radim Boyko Kumite individual Male 8 Years +28kg 3 боя, 2 победы II Место
Radim Boyko Kumite individual Male 8 Years Open 3 боя, 2 победы II Место
Vladislav Olexandrovich Yashanov Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg IV Место
Vladislav Olexandrovich Yashanov Kumite individual Male 12-13 Years Open 1 бой, 0 побед VII Место
Дзесінмон-Серінрю карате-до ГО
Andrii Mamedov 3Kumite individual Male Juniors 16-17 Years -68 kg 3 битвы, 1 победа IV Место
Andrii Mamedov Kumite individual Male Seniors -67 kg 1 бой, 0 побед III Место
Andriy Myhailovich Gromov Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -70 kg 1 бой, 0 побед
Iurii Panko Kumite individual Male Juniors 16-17 Years -68 kg 1 бой, 0 побед
Iurii Panko Kumite individual Male Seniors -67 kg 2 бой, 1 победа IV Место
Mykola Liesohorov Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 1 бой, 0 побед V Место
Stanislav Kostyantunovich Dzendzeliuk Kumite individual Male Juniors 16-17 Years -76 kg 1 бой, 0 побед III Место
Stanislav Kostyantunovich Dzendzeliuk Kumite individual Male Seniors -67 kg 2 боя, 1 победа II Место
Yana Vadymivna Ostahova Kumite individual Female Cadets 14-15 Years -54 kg / +54 kg 1 бой, 0 побед III Место
Захист ГО
Julia Levchenko Kumite individual Female Seniors -68 kg 1 бой, 0 побед III Место
Лідер ЧОМГО
Akakii Hvelesiani Kumite individual Male Juniors 16-17 Years -76 kg 2 бой, 1 победа II Место
Akakii Hvelesiani Kumite individual Male Juniors 16-17 Years Open 2 боя, 1 победа II Место
Andrii Zaplitnyy Kumite individual Male Juniors 16-17 Years -76 kg 2 боя, 2 победы I Место
Andrii Zaplitnyy Kumite individual Male Juniors 16-17 Years Open 2 боя, 2 победы I Место
Dariya Bulaiy Kumite individual Female 12-13 Years -47 kg / +47 kg 2 боя, 2 победы I Место
Dariya Bulaiy Kumite individual Female 12-13 Years Open 2 боя, 2 победы I Место
Gleb Tarasovych Lomovatskiy Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 1 бой, 0 побед
Gleb Tarasovych Lomovatskiy Kumite individual Male 12-13 Years Open 2 боя, 1 победа IV Место
Iiya Podriya Kumite individual Male Seniors -75 kg / +75 kg 1 бой, 0 побед IV Место
Iiya Podriya Kumite individual Male Seniors Open 1 бой, 0 побед V Место
Leader Moldova (Onchuylenko, Onchulenko, Lenskyi, Кіріа, Одеський, Ілащук, Tanas)6Team Kumite Seven Samurai Cup II Место
Leader Team (Hvelesiani, Skrypnyk, Kovalskiy, Podriya, Клепач, Пиріг, Сочикан) Team Kumite Seven Samurai Cup III Место
Leader Ukraine (Pylypiuk, Zaplitnyy, Chobotar, Prannychuk, Bernuk, Ліпінський, Патраш) 6Team Kumite Seven Samurai Cup I Место
Maksym Kovalskiy KATA individual Male 12-13 Years 3 боя, 2 победы III Место
Maksym Kovalskiy Kumite individual Male 12-13 Years -55 kg 1 бой, 0 побед II Место
Maksym Kovalskiy Kumite individual Male 12-13 Years Open 3 боя, 2 победы III Место
Mykola Mokan Kumite individual Male 8 Years -28kg 4 боя, 4 победы I Место
Mykola Mokan Kumite individual Male 8 Years Open 1 бой, 0 побед V Место
Mykyta Onchuylenko Kumite individual Male Seniors Open 2 боя, 2 победы I Место
Nazarii Prannychuk Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 1 бой, 0 побед
Nazarii Prannychuk Kumite individual Male 10-11 Years Open 3 боя, 3 победы I Место
Nikol Arturivna Orendarchuk Kumite individual Female 10-11 Years -45 kg 2 боя, 1 победа II Место
Nikol Arturivna Orendarchuk Kumite individual Female 10-11 Years Open 1 бой, 1 победа I Место
Vasul Vasulovich Bernuk Kumite individual Male Seniors -75 kg / +75 kg 2 боя,1 победа II Место
Vasul Vasulovich Bernuk Kumite individual Male Seniors Open IV Место
Vladyslav Hudykivskyi Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 1 бой, 0 побед VII Место
Vladyslav Hudykivskyi Kumite individual Male 12-13 Years Open 2 боя, 1 победа V Место
Yevgenii Pylypiuk Kumite individual Male Seniors -67 kg 2 боя, 2 победы I Место
Yevgenii Pylypiuk 4Kumite individual Male Seniors Open 1 бой, 0 побед III Место
Ігoр Чоботар Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -70 kg 2 боя, 1 победа IV Место
Ігoр Чоботар Kumite individual Male Cadets 14-15 Years Open 2 боя, 1 победа IV Место
Анастасія Антонюк Kumite individual Female Cadets 14-15 Years -54 kg / +54 kg 2 боя, 1 победа II Место
Анастасія Антонюк Kumite individual Female Cadets 14-15 Years Open 1 бой, 1 победа I Место
Анастасія Сидоряк Kumite individual Female 10-11 Years -45 kg 1 бой, 0 побед V Место
Анастасія Сидоряк Kumite individual Female 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед II Место
Ангеліна Радченко Kumite individual Female 12-13 Years -47 kg / +47 kg 2 боя, 0 побед V Место
Ангеліна Радченко Kumite individual Female 12-13 Years Open 1 бой, 0 побед IV Место
Арсен Патраш Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 4 боя, 3 победы II Место
Арсен Патраш Kumite individual Male 12-13 Years Open 2 боя, 0 побед V Место
Артем Клепач Kumite individual Male 8 Years -28kg 2 боя, 1 победа III Место
Артем Клепач Kumite individual Male 8 Years Open 3 боя, 2 победы III Место
Артем Плеван KATA individual Male 10-11 Years 2 круга, 1 победа
Артем Плеван Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 4 боя, 4 победы I Место
Артур Мікіцел Kumite individual Male 10-11 Years +45 kg 1 бой, 0 побед III Место
Артур Мікіцел Kumite individual Male 10-11 Years Open 3 боя, 2 победы
Владислав Ліпінський KATA individual Male 8-9 Years 1 бой, 0 побед
Владислав Ліпінський Kumite individual Male 8 Years +28kg 3 боя, 3 победы I Место
Владислав Ліпінський Kumite individual Male 8 Years Open 3 боя, 3 победы I Место
Владислав Ліпінський Kumite individual Male 9 Years -30 kg 1 бой, 1 победа I Место
Володимир Одеський Kumite individual Male 12-13 Years -55 kg 1 бой, 1 победа I Место
Володимир Одеський Kumite individual Male 12-13 Years Open 1 бой, 0 побед
Гела Кіріа Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 3 боя, 3 победы I Место
Гела Кіріа Kumite individual Male 10-11 Years Open 5 боев, 4 победы II Место
Гела Кіріа Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 4 боя, 4 победы I Место
Гліб Соломон Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 1 бой, 0 побед
Гліб Соломон Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Давид Недорубан Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 1 бой, 0 побед
Давид Недорубан Kumite individual Male 12-13 Years Open 1 бой, 0 побед
Дмитро Заплітний 3KATA individual Male 10-11 Years 1 бой, 0 побед VII Место
Дмитро Заплітний Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 4 боя, 3 победы III Место
Дмитро Заплітний Kumite individual Male 10-11 Years Open 4 боя, 3 победы
Костянтин Козак Kumite individual Male 9 Years +30 kg 2 боя, 1 победа V Место
Костянтин Козак Kumite individual Male 9 Years Open 2 боя, 0 побед V Место
Максим Вергелець Kumite individual Male 10-11 Years +45 kg 2 боя, 1 победа II Место
Максим Вергелець Kumite individual Male 10-11 Years Open 2 битвы, 1 победа
Максим Вірста Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 2 боя, 1 победа
Максим Вірста 2Kumite individual Male 10-11 Years Open 2 боя, 1 победа
Максим Плєван Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 4 боя, 3 победы II Место
Максим Плєван Kumite individual Male 10-11 Years Open 2 боя, 1 победа
Матвій Ілащук Kumite individual Male 8 Years -28kg 3 боя, 2 победы II Место
Матвій Ілащук Kumite individual Male 8 Years Open 2 боя, 1 победа IV Место
Нікіта Гулин Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -70 kg 3 боя, 1 победа V Место
Нікіта Гулин Kumite individual Male Cadets 14-15 Years Open 3 боя, 1 победа V Место
Нікіта Прокопюк Kumite individual Male 8 Years +28kg 1 бой, 0 побед IV Место
Нікіта Прокопюк Kumite individual Male 8 Years Open 1 бой,0 побед V Место
Олег Сочикан Kumite individual Male 10-11 Years +45 kg 2 боя, 2 победы I Место
Олег Сочикан Kumite individual Male 10-11 Years Open 4 боя, 3 победы IV Место
Станіслав Гімчинський Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 2 боя, 0 побед VII Место
Станіслав Гімчинський Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Мауглі ДГО ДЦ
Anastasiya Vladimirovna Konovalova Kumite individual Female 8-9 Years +30 kg 1 бой, 0 побед II Место
Anastasiya Vladimirovna Konovalova Kumite individual Female 8-9 Years Open 1 бой, 0 побед III Место
Anton Fryshko KATA individual Male 8-9 Years 4 боя, 4 победы I Место
Anton Fryshko Kumite individual Male 9 Years +30 kg 1 бой, 0 побед IV Место
Anton Fryshko Kumite individual Male 9 Years Open 2 боя, 1 победа III Место
Arianna Glazkova KATA individual Female 8-9 Years 2 боя, 1 победа II Место
Arianna Glazkova Kumite individual Female 8-9 Years -30 kg 1 бой, 1 победа II Место
Arianna Glazkova Kumite individual Female 8-9 Years Open 1 бой, 1 победа II Место
Artem Ohanisian Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 1 бой, 0 побед VII Место
Dasha Studenkova KATA individual Female 10-11 Years 1 бой, 1 победа I Место
Dasha Studenkova KATA individual Female 12-13 Years 1 бой, 1 победа I Место
Illia Studenkov KATA individual Male 10-11 Years 3 боя, 3 победы I Место
Illia Studenkov Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 4 боя, 2 победы IV Место
Kyrylo Bezkrovnyi KATA individual Male 6-7 Years 1 бой, 1 победа I Место
Kyrylo Bezkrovnyi Kumite individual Male 6-7 Years +22 kg 1 бой, 0 побед IV Место
Mark Dziubenko KATA individual Male 8-9 Years 4 боя, 3 победы II Место
Mark Dziubenko Kumite individual Male 8 Years +28kg 2 боя, 1 победа III Место
Shyhaly Samil Ogly Yusifov Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 4 боя, 3 победы II Место
Shyhaly Samil Ogly Yusifov Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Tymur Rudenko Kumite individual Male 6-7 Years +22 kg 2 боя, 0 побед V Место
Tymur Rudenko Kumite individual Male 6-7 Years Open 1 бой, 0 побед II Место
Vlad Rudenko Kumite individual Male 9 Years +30 kg 3 боя, 3 победы I Место
Vlad Rudenko Kumite individual Male 9 Years Open 3 боя, 2 победы II Место
Yehor Saniuk Kumite individual Male 6-7 Years +22 kg 2 боя, 0 побед V Место
Yehor Saniuk Kumite individual Male 6-7 Years Open 1 бой, 0 побед III Место
Тимур Маруніч Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 4 боя, 2 победы V Место
О-Кан ГО ДСК
Alina Fokina KATA individual Female 10-11 Years 1 бой, 0 побед II Место
Alina Fokina Kumite individual Female 10-11 Years -45 kg 2 боя, 1 победа III Место
Artem Shuldzenok KATA individual Male 6-7 Years 1 бой, 0 побед II Место
Artem Shuldzenok Kumite individual Male 6-7 Years +22 kg 2 боя, 1 победа II Место
Artem Shuldzenok Kumite individual Male 8 Years -28kg 1 бой, 0 побед V Место
Artem Shulzhenok KATA individual Male 10-11 Years 3 боя, 2 победы V Место
Artem Shulzhenok Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 1 бой, 0 побед
Artem Shulzhenok Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Artemii Melnik KATA individual Male 10-11 Years 3 боя, 3 победы II Место
Artemii Melnik Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 1 бой, 0 побед V Место
Daniil Momotenko Kumite individual Male 9 Years +30 kg 1 бой, 0 побед
Daniil Momotenko Kumite individual Male 9 Years Open 1 бой, 0 побед V Место
Dmitriy Dolgopyatyiy KATA individual Male 10-11 Years 2 боя, 1 победа III Место
Dmitriy Dolgopyatyiy Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 2 боя, 1 победа V Место
Dmitriy Dolgopyatyiy Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Dmitro Drumov KATA individual Male 10-11 Years 2 боя, 1 победа IV Место
Dmitro Drumov Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 1 бой, 0 побед
Igor Serhievskii KATA individual Male 8-9 Years 2 боя, 1 победа
Igor Serhievskii Kumite individual Male 8 Years +28kg 1 бой, 0 побед V Место
Illia Babich KATA individual Male 10-11 Years 3 круга, 1 победа VII Место
Illia Babich KATA individual Male 12-13 Years 2 боя, 1 победа IV Место
Illia Babich Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 1 бой, 0 побед
Illia Babich Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Ivan Dolgopiatii Kumite individual Male Juniors 16-17 Years -76 kg 1 бой, 0 побед IV Место
Ivan Dolgopiatii Kumite individual Male Juniors 16-17 Years +76 kg 3 боя, 2 победы II Место
Konstantin Semenyuk KATA individual Male 10-11 Years 2 боя, 1 победа
Konstantin Semenyuk KATA individual Male 12-13 Years 3 боя, 1 победа V Место
Konstantin Semenyuk Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 1 бой, 0 побед
Kseniia Iakubchak KATA individual Female Juniors 16-17 Years 2 боя, 2 победы I Место
Kseniia Iakubchak KATA individual Female Seniors 2 боя, 1 победа II Место
Maxim Petrik KATA individual Male 8-9 Years 2 боя, 1 победа III Место
Maxim Petrik Kumite individual Male 9 Years -30 kg 2 боя, 1 победа II Место
Miroslava Oleinyk Kumite individual Female 12-13 Years -47 kg / +47 kg 3 боя, 2 победы II Место
Miroslava Oleinyk Kumite individual Female 12-13 Years Open 2 боя, 1 победа II Место
Nadezhda Antonova KATA individual Female Seniors 2 боя, 2 победы I Место
Nadezhda Antonova Kumite individual Female Seniors -68 kg 1 бой, 0 побед II Место
Nazar Oliynyk Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -70 kg 2 боя, 1 победа
Nazar Oliynyk Kumite individual Male Cadets 14-15 Years Open 1 бой, 0 побед V Место
Nikita Diakonu Kumite individual Male 10-11 Years -35 kg 2 боя, 1 победа
Nikita Diakonu Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Nikita Motin KATA individual Male 8-9 Years 3 боя, 1 победа V Место
Nikita Motin Kumite individual Male 9 Years +30 kg 3 боя, 2 победы III Место
Oleksii Iuriiovich Chernishev KATA individual Male Juniors 16-17 Years 2 боя, 2 победы I Место
Oleksii Iuriiovich Chernishev KATA individual Male Seniors 2 боя, 2 победы I Место
Petro Stoyanov KATA individual Male 8-9 Years 1 бой, 0 побед
Petro Stoyanov Kumite individual Male 8 Years -28kg 2 боя, 1 победа IV Место
Veronika Parpulanska Kumite individual Female 12-13 Years -47 kg / +47 kg 2 боя, 1 победа III Место
Veronika Parpulanska Kumite individual Female 12-13 Years Open 1бой, 0 побед III Место
Volodimir Ponomarenko KATA individual Male 12-13 Years 2 боя, 1 победа
Volodimir Ponomarenko KATA individual Male Cadets 14-15 Years 1 бой, 1 победа I Место
Volodimir Ponomarenko Kumite individual Male 12-13 Years -45 kg 3 боя, 2 победы V Место
Yaroslav Afanasev KATA individual Male 10-11 Years 2 боя, 1 победа
Yaroslav Afanasev KATA individual Male 12-13 Years 3 боя, 2 победы II Место
Yaroslav Afanasev Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 2 боя, 1 победа
Yaroslav Afanasev Kumite individual Male 10-11 Years Open 1 бой, 0 побед
Yaroslav Brovchenko KATA individual Male 10-11 Years 4 боя, 1 победа V Место
Yaroslav Brovchenko Kumite individual Male 10-11 Years -45 kg 2 боя, 0 побед
Yevhenii Skrypnyk KATA individual Male 8-9 Years 2 круга, 0 побед V Место
Yevhenii Skrypnyk Kumite individual Male 8 Years +28kg 3 боя, 1 победа V Место
Yevhenii Skrypnyk Kumite individual Male 8 Years Open 1 бой, 0 побед
Zarina Bekirova KATA individual Female 8-9 Years 2 боя, 2 победы I Место
Zarina Bekirova Kumite individual Female 8-9 Years -30 kg 2 боя, 2 победы I Место
Дмитрий Мильчев KATA individual Male Cadets 14-15 Years 1 бой, 0 побед II Место
Дмитрий Мильчев Kumite individual Male Cadets 14-15 Years -57 kg1 бой, 0 побед II Место
Медали