2-4 июля 2021 года - Karate1 Youth League - Porec 2021

 KARATE1 YOUTH LEAGUE - POREC 2021


1587спортсменов из 50 стран заявились для участия в турнире

 Склад збірної та кандидатів

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

ABRAMOVA VIRA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  1 бой, 0 побед
AFANASIEV YAROSLAV U14 KATA MALE  6 Место в группе
AFANASIEV YAROSLAV U14 KUMITE MALE +55 KG  1 бой, 0 побед
ALEKSEIENKO IVAN JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  4 боя, 3 победы
ANDRIEIEVA VALERIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG  1 бой, 0 побед
BABII NIKITA U14 KUMITE MALE -40 KG  5 боев, 3 победы V Место
BACHYNSKA DARIA CADET KATA FEMALE 8 место в группе
BALENKO DANYLO CADET KUMITE MALE -63 KG 5 боев, 3 победы IX Место
BARANOVA ULIANA U14 KATA FEMALE  4 Место в группе, 7 Место во втором раунде
BARANOVA ULIANA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 2 боя, 1 победа
BARYSHEV VSEVOLOD CADET KUMITE MALE -63 KG  1 бой, 0 побед
BEREZOVSKA ALINA JUNIOR KATA FEMALE  7 Место в группе
BILOUS DANYLO U14 KUMITE MALE +55 KG 1 бой, 0 побед
BODNAR OSTAP CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
BOIEV VOLODYMYR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 1 бой, 0 побед
BOIKO KATERYNA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG  1 бой, 0 побед
BONDARCHUK ROMAN U14 KUMITE MALE -40 KG  1 бой, 0 побед
BOROVETSKA ANNA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  3 боя, 2 победы
BORYS OLEKSANDR CADET KUMITE MALE 70+ KG  5 боев, 5 побед I место
BORYSENKO ILLIA U14 KUMITE MALE -50 KG  4 боя, 3 победы III Место
BORYSHCHAK ANNA JUNIOR KATA FEMALE  6 место в группе
BUHAIOV MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  2 боя, 1 победа
BULAI DARIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  6 боев, 6 побед I Место
BURTSEV RUSLAN CADET KUMITE MALE 70+ KG  2 боя, 1 победа
BURTSEVA POLINA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  3 боя, 2 победы
BYCHENKOVA VALERIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG  3 боя, 2 победы
BYKOV ILLIA CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед
CHALCHYNSKYI YAROSLAV JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  1 бой, 0 побед
CHALYSH OSKAR CADET KUMITE MALE -57 KG 1 бой, 0 побед
CHERNENKO KONSTANTIN CADET KUMITE MALE -63 KG 5 боев, 3 победы VII Место
DOMNITSAK ANNA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 3 боя, 2 победы
DYMOV IVAN CADET KUMITE MALE 70+ KG  1 бой, 0 побед
FEDOROV YAROSLAV JUNIOR KATA MALE 3 Место в предварительной группе, 8 Место во втором раунде
FILSHCHYNSKYI MARK CADET KUMITE MALE -52 KG  3 боя, 2 победы
FLORENKO IVAN CADET KUMITE MALE -52 KG  3 боя, 2 победы
FOHLINSKA VIRA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG  1 бой, 0 побед
GRES OSTAP U14 KUMITE MALE +55 KG  1 бой, 0 побед
GROMOV STEPAN U14 KUMITE MALE -45 KG  1 бой, 0 побед
GULIAIEV YAKIV JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 1 бой, 0 побед
HARABADZHIIEVA KARYNA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 1 бой, 0 побед
HETO VIKTORIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  2 боя, 1 победа
HLUSHCHENKO ARTUR U14 KATA MALE  3 место в группе, 5 Место во втором раунде
HLUSHCHENKO ARTUR U14 KUMITE MALE -45 KG 4 боя, 2 победы IX Место
HORBAN ANTON CADET KUMITE MALE -63 KG  2 боя,1 победа
HRECHKO KOSTIANTYN CADET KUMITE MALE -52 KG  2 боя, 0 побед XIII Место
HRYNENKO ILLIA U14 KUMITE MALE -50 KG 3 боя, 2 победы
HRYSHCHENKO MYKHAILO U14 KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 1 победа
HUNKO VIKTOR CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед
INIUTIN OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 6 боев, 5 побед III Место
IVKINA MARIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 1 бой, 0 побед
IZIUROVA DARIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  5 боев, 3 победы VII Место
KALININA VIKTORIIA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  3 боя, 2 победы
KARNAUKH GLIB JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  4 боя, 3 победы
KARNAUKH NAZAR U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
KHARECHKO VLADYSLAV U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
KHARKHALIS OLEKSANDR U14 KATA MALE  2 место в группе, 8 Место во втором раунде
KHARKHALIS OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -50 KG  2 боя, 1 победа
KHOLODNIAK DARIA U14 KATA FEMALE  1 Место в группе, 5 Место во втором раунде
KHOMENKO DARIA CADET KUMITE FEMALE -47 KG  1 бой, 0 побед
KINASH OLEH CADET KUMITE MALE -63 KG  2 боя, 1 победа
KINASH YAROSLAV U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой,0 побед
KLIETS KARYNA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 1 бой, 0 побед
KLYMCHUK DMYTRO CADET KUMITE MALE -63 KG  1 бой, 0 побед
KOKHANSKYI KYRYLO CADET KUMITE MALE -70 KG  1 бой, 0 побед
KOLODIEZNYI DANYLO CADET KUMITE MALE -57 KG  3 боя, 2 победы
KORENIEVA MARIIA U14 KUMITE FEMALE -42 KG  4 боя, 2 победы V Место
KOSARYCH ANDRII CADET KUMITE MALE 70+ KG 1 бой, 0 побед
KOSTIUKOV TYMUR U14 KUMITE MALE +55 KG  4 боя, 3 победы
KOSTRYTSIA LOLITA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  3 боя, 2 победы
KOVAL DMYTRO JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 3 боя, 1 победа VII Место
KOVALCHUK ARSEN U14 KUMITE MALE +55 KG  6 боев, 5 побед III Место
KOVTUN MYKYTA CADET KUMITE MALE -63 KG  4 боя, 3 победы
KOVTUNENKO KOSTIANTYN JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  2 боя, 0 побед XIII Место
KOZACHOK OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  7 боев, 7 побед I Место
KOZYLIAN OLEKSANDR CADET KUMITE MALE 70+ KG  3 боя, 2 победы
KRASNIKOVA YELYZAVETA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG 2 боя, 1 победа
KRAVCHENKO KATERYNA CADET KUMITE FEMALE -47 KG  2 боя, 1 победа
KRAVCHUK DANYLO JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  6 боев, 5 побед II Место
KRAVCHUK MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG  6 боев, 4 победы V Место
KROT YULIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  6 боев, 4 победы V Место
KRUCHININ MARKO CADET KUMITE MALE -70 KG  1 бой, 0 побед
KUSHNIR VITALII JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  1 бой, 0 побед
KYSELOVA YEVHENIIA U14 KUMITE FEMALE -42 KG  3 боя, 1 победа VII Место
LIESOHOROV MYKOLA CADET KUMITE MALE -57 KG  1 бой, 0 побед
LIUBYMOV DMYTRO U14 KUMITE MALE -45 KG 1 бой, 0 побед
LOPATIUK OLEKSANDRA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  1 бой, 0 побед
LYMARCHUK ARTEM CADET KUMITE MALE -52 KG 2 боя, 1 победа
LYSENKO OLEKSII JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 1 бой, 0 побед
LYSENKO SERHII U14 KUMITE MALE +55 KG  2 боя, 1 победа
MAIORCHAK ROMAN CADET KUMITE MALE -70 KG  6 боев, 5 побед III Место
MAKARENKO VIOLETTA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  6 боев, 6 побед I Место
MALENKOVA YULIIA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  1 бой, 0 побед
MALYK DMYTRO CADET KATA MALE  7 Место в группе
MAMONTOVA OLEKSANDRA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  2 боя, 1 победа
MANDAZHY IVAN JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
MARCHENKO POLINA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 3 боя, 2 победы
MARKOVSKA DARIA U14 KATA FEMALE  5 Место в группе
MATSERUK OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 1 победа
MELNYK IRYNA JUNIOR KATA FEMALE 7 Место в предварительной группе
MELNYK IRYNA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG  1 бой, 0 побед
METELENKO VITALII CADET KATA MALE  6 место в группе
MEZENTSEV ZAKHAR JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  1 бой, 0 побед
MOLODYK ARTEM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
MOROZOVA ANASTASIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG  1 бой, 0 побед
MOSKALENKO MYKHAILO U14 KATA MALE 6 Место в группе
MOSKALENKO MYKHAILO U14 KUMITE MALE -40 KG  2 боя, 1 победа
MOTALO ANNA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG  3 боя, 2 победы
MUSHYNSKYI VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -70 KG  2 боя, 1 победа
MYKHAILYK STANISLAV CADET KUMITE MALE -52 KG  4 боя, 2 победы IX Место
NALBATOVA VALERIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  1 бой, 0 побед
NIKULIN STANISLAV CADET KUMITE MALE -70 KG 1 бой, 0 побед
NIKULIN TYMUR CADET KUMITE MALE -70 KG  2 боя, 1 победа
NOD KARINA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  3 боя, 2 победы
NOVIKOV TIMOFIEI JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  1 бой, 0 побед
NOVOTOCHIN MAKSYM U14 KUMITE MALE -45 KG  1 бой, 0 побед
OHIIENKO ILLIA U14 KATA MALE  6 место в группе
OHIIENKO ILLIA U14 KUMITE MALE -40 KG 2 боя, 0 побед IX Место
ONCHULENKO ANATOLY CADET KUMITE MALE 70+ KG  2 боя, 1 победа
OSADCHUK NATALIA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG   1бой, 0 побед
OVRAS OLEH JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 7 боев, 6 побед III Место
PAKHOMOV HLIB U14 KUMITE MALE -45 KG 5 боев, 4 победы III Место
PANARIN ILLIA JUNIOR KUMITE MALE -76 KG  1 бой, 0 побед
PANCHUK ARIADNA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 2 боя, 1 победа
PANCHUK ARTEM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
PELYKH KATERYNA CADET KATA FEMALE  8 Место в предварителной группе
PELYKH KATERYNA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 2 боя, 1 победа
PETROVSKYI DANIIL JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  2 боя, 1 победа
PIEKHTIERIEV MYKHAILO U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
POBEREZHNYI YEHOR U14 KUMITE MALE -45 KG  1 бой, 0 побед
POHULIAIEV SERHII CADET KUMITE MALE -63 KG 4 боя, 3 победы
PROKOPENKO MIKHAILO U14 KUMITE MALE +55 KG  3 боя, 1 победа IX Место
PROKOPIV STANISLAV CADET KUMITE MALE -70 KG  1 бой, 0 побед
PRYCHYNA INESA CADET KATA FEMALE  8 Место в предварительной группе
PUSHKOVA ANASTASIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  3 боя, 2 победы
RAHOZENKO ERIK JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  4 боя, 3 победы
RAKHUBA VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -52 KG  1 бой, 0 побед
RESHAVETS BOHDAN U14 KUMITE MALE -55 KG  1 бой, 0 побед
RUDAKOV NAZAR JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  1 бой, 0 побед
RUDENKO ARSENII CADET KUMITE MALE -52 KG  6 боев, 5 побед III Место
RUSAN HANNA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  7 боев, 6 побед II Место
SEDLIAR ANHELINA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG  1 бой, 0 побед
SELIVERSTOVA DARIYA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  1 бой, 0 побед
SEMENENKO NIKITA U14 KATA MALE  1 Место в группе, 6 место во втором раунде
SEREDA YEVGENIY JUNIOR KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 0 побед IX Место
SERGAIEVA VALERIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG 5 боев, 4 победы III Место
SHATOHIN DEVID JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG  5 боев, 4 победы III Место
SHELEPNYTSKYI ILLIA CADET KUMITE MALE -70 KG  1 бой, 0 побед
SHEMET DANYLO U14 KATA MALE  7 место в группе
SHEMET DANYLO U14 KUMITE MALE -55 KG  2 боя, 1 победа
SHEVCHENKO VIKTOR JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 6 боев, 5 побед III Место
SHEVEL ARSENII JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 2 боя, 1 победа
SHTOIUNDA DANIIL U14 KUMITE MALE -50 KG  1 бой, 0 побед
SHUMOVYCH MYKHAILO U14 KUMITE MALE -50 KG  5 боев, 5 побед I место
SIKORA ROSTYSLAV JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  1 бой, 0 побед
SIMONENKO DANIEL CADET KUMITE MALE -52 KG  5 боев, 3 победы VII Место
SIROBABA YAROSLAV CADET KUMITE MALE -70 KG 2 боя, 1 победа
SKRYPNYK ARTEM JUNIOR KATA MALE  10 место в предварительной группе
SOKOLOV HLIB CADET KATA MALE  7 место в группе
STANKOV SERHII U14 KUMITE MALE -40 KG  5 боев, 5 побед I Место
STETSIV MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG 5 боев, 3 победы VII Место
STRYZHEVSKYI DAVID U14 KUMITE MALE -45 KG 3 боя, 2 победы IX Место
STULNIKOVA KIRA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  1 бой, 0 побед
SYDUKHIN OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  5 боев, 3 победы VII Место
TALAMA ARTUR U14 KUMITE MALE -45 KG  4 боя, 3 победы
TARANENKO SOFIIA CADET KATA FEMALE 3 Место в предварительной группе, 5 Место во втором раунде
TARASOV MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 2 боя, 1 победа
TER-KIUREGIAN DAVID U14 KUMITE MALE -40 KG 2 боя, 1 победа
TKACHENKO VIKTOR U14 KUMITE MALE -40 KG 1 бой, 0 побед
TOPAL DARIA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  1 бой, 0 побед
TSVIRKUN OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -45 KG 2 боя, 1 победа
TURCHAK KOSTIANTYN U14 KUMITE MALE -40 KG  1 бой, 0 побед
UHNICH SOFIIA U14 KUMITE FEMALE -47 KG  1 бой, 0 побед
USHAKOV TYMUR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  2 боя, 1 победа
VASHCHYSHYN ANNA CADET KUMITE FEMALE -47 KG  6 боев, 4 победы V Место
VELKO VLADYSLAV CADET KUMITE MALE -57 KG  4 боя, 3 победы
VERBITSKIY GLEB JUNIOR KUMITE MALE -61 KG  3 боя, 2 победы
VIECHKANOV MAKSYM U14 KATA MALE  3 Место в первом круге, 5 место во втором раунде
VIECHKANOV MAKSYM U14 KUMITE MALE -40 KG 5 боев, 4 победы III Место
VIONTSEK MARKIIAN CADET KUMITE MALE -63 KG 2 боя, 1 победа
VOLOSHYN SOLOMIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  1 бой, 0 побед
VYNOHRADOVA OLHA U14 KATA FEMALE 9 Место в группе
VYNOHRADOVA OLHA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG  2 боя, 1 победа
YANISHEVSKYI LEONID CADET KUMITE MALE -70 KG 6 боев, 5 побед III место
YANOVSKYY DAVYD JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 3 боя, 2 победы
YUSHYNA LILIIA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 1 бой, 0 побед
ZADOROZHNYI OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG  1 бой, 0 побед
ZALYPSKA SOFIYA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 5 боев, 3 победы VII Место
ZHARYKOVA NATALIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  1 бой, 0 побед