17-19  сентября - Karate1 Youth League - Istanbul 2021

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

ABRAMOVA VIRA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
AFENDIKOVA NIKA U14 KATA FEMALE 
ALISA RESHETNIKOVA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 
BACHYNSKA DARIA CADET KATA FEMALE 5 Место в предварительной группе
BARANOV VITALII U14 KUMITE MALE -55 KG 
BARANOVA ULIANA U14 KATA FEMALE 
BARANOVA ULIANA U14 KUMITE FEMALE -47 KG
BILOUS IVAN CADET KATA MALE 7 место в предварительной группе
BIRIUKOV VLADYSLAV JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
BODNAR OSTAP CADET KUMITE MALE -52 KG
BOIEV VOLODYMYR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
BOIKO IVAN CADET KUMITE MALE -52 KG 
BURTSEV RUSLAN CADET KUMITE MALE 70+ KG
BURTSEVA POLINA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 5 боев, 4 победы III Место
CHOBOTAR IHOR JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
CHUIKIN DMITRII U14 KUMITE MALE -55 KG 
DIACHUK ANDRII CADET KUMITE MALE -57 KG 
DIADIUSHKIN DMYTRO JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
DRIK MATVII U14 KUMITE MALE -50 KG 
FOHLINSKA VIRA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG
HARABADZHIIEVA KARYNA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  1 бой, 0 побед
HLUSHCHENKO ARTUR U14 KATA MALE 
HLUSHCHENKO ARTUR U14 KUMITE MALE -45 KG 
HNES MARIIA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 
HRYNENKO ILLIA U14 KUMITE MALE -50 KG 
HULIN NIKITA JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 
LCHUK SAVELII U14 KUMITE MALE -40 KG 
KALINICHENKO IVAN CADET KUMITE MALE -63 KG 
KAPARA OLEKSANDR CADET KUMITE MALE -70 KG 
KHOLODNIAK DARIA CADET KATA FEMALE  3 Место в предварительной группе, 6 Место в группе во втором раунде
KINASH OLEH CADET KUMITE MALE -63 KG 
KIRIA HELA U14 KUMITE MALE +55 KG
KOLODIEZNYI DANYLO JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 
KONONENKO MYKHAILO U14 KATA MALE 
KONONENKO MYKHAILO U14 KUMITE MALE +55 KG 
KORENIEVA MARIIA U14 KUMITE FEMALE -42 KG 
KOSENKO DARIA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 
KOSHARA SOFIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 6 боев, 4 победы V Место
KOSTENCHUK DANYLO U14 KUMITE MALE -45 KG 2
KOSTIUKOV TYMUR U14 KUMITE MALE +55 KG 
KOSTYUKOVSKYY OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -55 KG 
KOVALCHUK TIMUR U14 KUMITE MALE +55 KG 
KOZACHOK OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
KOZAK KOSTIANTYN U14 KUMITE MALE -45 KG 
KOZAK TYMOFII U14 KUMITE MALE +55 KG 
KOZYLIAN OLEKSANDR CADET KUMITE MALE 70+ KG 
KRAVCHUK MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG
KROT YULIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 6 боев, 6 побед I Место
KRUCHININ MARKO CADET KUMITE MALE -70 KG 
KRYVOSPYTSKA DARIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG  1 бой, 0 побед
KULIKOVA VIRA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
KVAS ANDRII U14 KUMITE MALE -40 KG 
LEBEDIEV MYKOLA JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
LOMOVATSKYI HLIB JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
LYMARCHUK ARTEM CADET KUMITE MALE -52 KG 
MAKARENKO VIOLETTA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
MARCHENKO POLINA JUNIOR KUMITE FEMALE -48 KG 
MATSERUK OLEKSANDR U14 KUMITE MALE +55 KG
MATVIEIEV KYRYL U14 KUMITE MALE -40 KG 
MEZENTSEV ZAKHAR JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
MIKITSEL ARTUR CADET KUMITE MALE -63 KG 
MITIN DMYTRO U14 KUMITE MALE -40 KG 
MUDZHUK ALONA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 
NIKULIN STANISLAV CADET KUMITE MALE -70 KG 
NIMIZHAN STANISLAV U14 KUMITE MALE +55 KG 
NOVIKOV TIMOFIEI JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
OLEKSANDR MANUILA U14 KUMITE MALE +55 KG 
ONCHULENKO ANATOLY CADET KUMITE MALE 70+ KG 
ONUFRIENKO DANIL U14 KUMITE MALE +55 KG 
OVRAS OLEH JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
PAKHOMOV HLIB U14 KUMITE MALE -45 KG 
PANARIN ILLIA JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
PANCHUK ARIADNA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 
PANCHUK ARTEM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 
PATLAI MAKSYM U14 KUMITE MALE -45 KG 
PATRASH ARSEN CADET KUMITE MALE -63 KG 
PAVIEL KSENIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 1 бой, 0 побед
PELYKH KATERYNA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 6 боев, 5 побед II Место
PIANTKIVSKYI DENYS CADET KUMITE MALE -63 KG 
POBEREZHNYI YEHOR U14 KUMITE MALE -45 KG 
POHULIAIEV SERHII CADET KUMITE MALE -63 KG 
PRANNYCHUK NAZARII U14 KUMITE MALE -55 KG 
PRASOL HRYHORII CADET KUMITE MALE -52 KG 
PROKOPIV STANISLAV CADET KUMITE MALE -70 KG 
RAHOZENKO ERIK JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
RAKHUBA VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -57 KG
ROTAR ANDRII CADET KUMITE MALE -57 KG 
RUDAKOV NAZAR JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
RUDENKO ARSENII CADET KUMITE MALE -52 KG 
RUDENKO HORDII JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
SELIVERSTOVA DARIYA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  3 боя, 2 победы
SEREDA YEVGENIY JUNIOR KUMITE MALE -55 KG
SHELEPNYTSKYI ILLIA CADET KUMITE MALE -70 KG 
SHEVCHENKO VIKTOR JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
SHEVEL ARSENII JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG 
SIMCHUK YULIIA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 
SKORYNA MYKHAILO U14 KUMITE MALE -55 KG 
SKRYPNYK ARTEM JUNIOR KATA MALE
SOKIRKO ARTEM U14 KUMITE MALE -45 KG 
SOLOMON GLEB U14 KUMITE MALE -40 KG 
STADOLSKII ROMAN U14 KUMITE MALE -45 KG 
STANKOV SERHII U14 KUMITE MALE -45 KG 
STEFANCHUK SOFIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
SYDORCHUK ANASTASIYA CADET KUMITE FEMALE -54 KG  2 боя, 0 побед, IX Место
TARASENKO ARTEM U14 KUMITE MALE +55 KG 
TARASOV MAKSYM JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 
TENZHALA IVAN U14 KUMITE MALE +55 KG 
TOLSTOVA ANASTASIIA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 
TROFIMOV DANIIL U14 KUMITE MALE -40 KG 
USHAKOV TYMUR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
VASYLIEVA YELYZAVETA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
VOLCHENOK MYKHAILO U14 KUMITE MALE -45 KG 
YANOVSKYY DAVYD JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
YARMAK YAN CADET KUMITE MALE -63 KG 
YELYZAVETA KRAVCHENKO U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
YERVACHEVA DARYA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG 
ZADOROZHNYI OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
ZHAVZHAROV ILLIA CADET KUMITE MALE 70+ KG 
ZHYLIUK YEHOR U14 KUMITE MALE +55 KG