Karate 1 Series A Pamplona 2022

 28-30 января 2022 года в Памплоне  Karate 1 Series A Pamplona

650 спортсменов из 58 стран приняли участие

РЕЗУЛЬТАТЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

BAZELIUK OKSANA FEMALE KUMITE -55 KG 2 боя, 1 победа
BONDAR YELYZAVETA FEMALE KUMITE -61 KG 1 бой, 0 побед
BOROSAN VERONIKA FEMALE KUMITE -55 KG 5 боев, 3 победы VII Место
BURIAK MYKOLA MALE KUMITE 84+ KG  3 боя, 2 победы
CHERNIAIEV OLEKSANDR MALE KATA  2 Место в первом туре из 11 участников группы, 2 место во втором туре из 8 участников группы, 7 место в третьем туре из 8 участников группы
CHERNIAIEV OLEKSANDR MALE KUMITE -75 KG 1 бой, 0 побед
CHERNOV DMITRIY MALE KUMITE 84+ KG 5 боев, 3 победы, V Место
DYSHLOVENKO YEVHENII MALE KUMITE -67 KG  2 боя, 1 победа
HAIDUCHENKO YURII MALE KUMITE -67 KG 1 бой, 0 побед
HOTSULIAK OLEKSII MALE KUMITE -67 KG 1 бой, 0 побед
IVANOV YEVHENII MALE KUMITE -75 KG  1 бой, 0 побед
KALNYK OLEKSANDR MALE KATA  11 место в первом туре из 12 участников группы
KARAS OLEKSANDR MALE KUMITE -75 KG 2 боя, 1 победа
KHYL TETIANA FEMALE KATA  10 место в первом туре
KICHERMAN OLEKSANDR MALE KUMITE -67 KG 1 бой, 0 побед
KORNIYCHUK DMYTRO MALE KUMITE -60 KG 3 боя, 2 победы
KOSIAK OLEKSANDR MALE KUMITE 84+ KG  1 бой, 0 побед
LENSKIY OLEXANDR MALE KUMITE -75 KG 1 бой, 0 побед
LOBANOV SAVELII MALE KUMITE -67 KG 1 бой, 0 побед
MAKHNO OLEKSANDR MALE KUMITE -84 KG 1 бой, 0 побед
MAKHNO VITA FEMALE KUMITE -55 KG 1 бой, 0 побед
MAKHNO VOLODYMYR MALE KUMITE -75 KG 2 боя, 1 победа
MANDAZHY NATALIIA FEMALE KUMITE -55 KG  2 боя, 1 победа
MASLO KATERYNA FEMALE KATA  9 Место в первом туре
MASLO KATERYNA FEMALE KUMITE -55 KG 1 бой, 0 побед
NORVEN(CHERNIAIEV, KALNYK, TRYTIAK) MALE TEAM KATA  4 место в первом туре из 4 участников группы
OBUKHOV ARTEM MALE KUMITE -67 KG 1 бой, 0 побед
OBUKHOV SERHII MALE KUMITE -75 KG 1 бой, 0 побед
PALASHEVSKA YULIIA FEMALE KUMITE -50 KG 5 боев, 4 победы, III Место
PANCHUK ARIADNA FEMALE KUMITE -50 KG 2 боя, 1 победа
PASHCHENKO OLEH MALE KUMITE -75 KG  1 бой, 0 побед
PAVLOVSKA ELENA FEMALE KUMITE 68+ KG  2 боя, 1 победа
POTAPCHYK ANASTASIIA FEMALE KUMITE -55 KG  3 боя, 2 победы
PROTSENKO ANNA FEMALE KUMITE -55 KG 2 боя, 1 победа
PYLYPIUK YEVHENII MALE KUMITE -75 KG 2 боя, 1 победа
SEREDA ARTEM MALE KUMITE -67 KG 3 боя, 2 победы
SHOLOKHOVA OLEKSANDRA FEMALE KUMITE -61 KG 6 боев, 5 побед III Место
SHOSTAK DIANA FEMALE KUMITE -55 KG 4 боя, 3 победы
SIELIEMIENIEVA ELINA FEMALE KUMITE -68 KG 5 боев, 4 победы, III Место
SONNYKH VALERII MALE KUMITE -84 KG 1 бой, 0 побед
STEFANYUK VIKTOR MALE KUMITE -60 KG 1 бой, 0 побед
TAKZIMA AYMANE MALE KUMITE -60 KG  5 боев, 4 победы, II Место
TRYTIAK OLEKSANDR MALE KATA  10 место в первом туре из 12 участников группы
TSYMBAL KOSTIANTYN MALE KUMITE -84 KG  2 боя, 1 победа
VASYLENKO OLHA FEMALE KUMITE -50 KG 1 бой, 0 побед
WADO-KAI GOSK(KHYL, MASLO, YAKOVENKO) FEMALE TEAM KATA  4 Место в первом туре из 4 участников группы
YANCHUK KARYNA FEMALE KUMITE -68 KG 1 бой, 0 побед
YANENKO KOSTIANTYN MALE KUMITE -75 KG  3 боя, 1 победа, IX Место
ZAPLITNYI ANDRII MALE KUMITE -75 KG 1 бой, 0 побед
ZIULKOVSKA DIANA FEMALE KUMITE -55 KG 1 бой, 0 побед