8-9 декабря Venicecup Karate 2021 - Kata Style & Kumite

 479 спортсменов из 30 стран приняли участие в турнире

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

BUSHIDO KHARKOV
FILONENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75  3 боя, 2 победы
FILONENKO MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  2 боя, 1 победа

CHAMPION KARATE CLUB
BIRIUKOV VLADYSLAV KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -84  3 боя, 2 победы III место
FILIPOV NIKITA KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  4 боя, 4 победы I место
ILINA KSENIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -50 2 боя, 1 победа
PROTSENKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  1 бой, 0 побед
SADOVSKA KATERYNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61  3 боя, 1 победа VII Место
VOROBIOV ILLIA KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  2 боя, 1 победа

FORTIS(FORTIS)
OSADCHUK DARIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 +68  1 бой, 0 побед
SEREDA ARTEM KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67  4 боя, 3 победы III Место
SHEVCHENKO VIKTOR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  4 боя, 3 победі III место

KARATE CLUB IPPON
KYRYLIUK OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE SHOTOKAN STYLE 10 место в первом круге

KARATE CLUB LEGEND
HURIN OLEKSII KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67 1 бой, 0 побед
VERONIKA BOROSAN KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  2 боя, 1 победа
VERONIKA BOROSAN KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55  4 боя, 2 победы V Место

KARATE CLUB TAY-SEN
MANUILA MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84  1 бой, 0 побед
MANUILA MYKOLA KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84  1 бой, 0 побед
ZRYBNIEV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60  5 боев, 5 побед I Место
ZRYBNIEV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60 1 бой, 0 побед

KARATE CLUB “PROGRESS”
HEIKO ANNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61 2 боя, 0 побед IX Место

KATANA 
FEDOROV YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE SHITO RYU STYLE Первое место в первом круге, первое место во втором круге, выиграл в финале. I Место

FEDOROV YAROSLAV  Kata Individual male All Style выиграл в первом круге, выиграл второй круг, проиграл третий круг, выиграл в четвертом
MANDAZHY NATALIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  2 боя, 1 победа
MANDAZHY NATALIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55 1 бой, 0 побед
VATAN KYRYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75 5 боев, 4 победы II Место
VATAN KYRYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  3 боя, 2 победы

LEADER TEAM
LENDEL STELLA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55  3 боя, 2 победы

LEGION-ODESSA
ALEKSEIENKO IVAN KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  2 боя, 1 победа 
KARNAUKH GLIB KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67 3 боя, 2 победы
KOVALEVA VALERIYA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  1 бой, 0 побед
PELIKHOVSKAYA VLADA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61 1 бой, 0 побед

NORVEN
BONDAR YELYZAVETA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61 2 боя, 1 победа
CHERNIAIEV OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE SHOTOKAN STYLE 2 место в первом круге, 5 место во втором круге

CHERNIAIEV OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE - 67 1 бой, 0 побед
CHERNOV DMITRIY KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84 4 боя, 3 победы  II Место
TRYTIAK OLEKSANDR KATA INDIVIDUAL MALE SHOTOKAN STYLE 6 место в первом круге

MASLO KATERINA KATA INDIVIDUAL FEMALE SHOTOKAN STYLE 3 место в предварительном круге, проиграла поединок за 3 место
MASLO KATERINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE - 55 2 боя, 0 побед IX Место
RONIN TEAM KYIV
BAIEV MARKO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67 2 боя, 1 победа
SVIRIDOV HEORHII KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84 3 бой, 1 победа V Место

ROYAL TEAM
PAVLOVSKA ELENA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS +68  1 бой, 0 побед
PAVLOVSKA ELENA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 +68  4 боя, 3 победы III Место

SENBIN KARATE CLUB
KORNIYCHUK DMYTRO KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -60  4 боя, 2 победы V Место
OMELCHENKO VIKTORIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55  2 боя, 1 победа
PLACHKOV MYKHAILO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -60  3 боя, 2 победы
TOLCHENOVA OLEKSANDRA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61 4 боя, 2 победы VII Место
VASYLENKO OLGA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -50  4 боя, 3 победы II Место
VASYLENKO OLGA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -50 2 боя, 1 победа

TIGRENOK ODESSA
KOVALOV OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84  1 бой, 0 побед
KOVALOV OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84  1 бой, 0 побед
PALASHEVSKA YULIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -50 2 боя, 1 победа
PALASHEVSKA YULIIA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -50  4 боя, 4 победы I Место
PANCHUK ARIADNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -55 1 бой, 0 побед
PANCHUK ARIADNA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -55  2 боя, 1 победа

UNION TEAM
KRAVCHUK DANYLO KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75   5 боев, 4 победы II Место
LOBANOV SAVELII KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -67 5 боев, 4 победы III место
LOBANOV SAVELII KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -67  5 боев, 3 победы V место
MARUSHCHAK MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  1 бой, 0 побед
SHOLOKHOVA OLEKSANDRA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -61  3 боя, 2 победы
SHOLOKHOVA OLEKSANDRA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -61 1 бой, 0 побед
SIELIEMIENIEVA ELINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS -68  4 боя, 4 победы I Место
SIELIEMIENIEVA ELINA KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U21 -68 4 боя, 4 победы I место
ZLOBIN OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS -75 5 боя, 3 победы V Место
ZLOBIN OLEKSANDR KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 -75  5 боев, 4 победы III место

VAGR
BUHAIOV MAKSYM KUMITE INDIVIDUAL MALE U21 +84  4 боя, 3 победы III место
KOHER YAROSLAV KATA INDIVIDUAL MALE SHOTOKAN STYLE 9 место в предварительном круге
SAGRUNOV RUDIK KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS +84  2 боя, 0 побед VII Место