1-3 июля 2022 года Karate 1-Youth League Porec

 1-3 июля 2022 года, Хорватия -  Karate 1-Youth League Porec

1951 спортсмен из 55 стран принимают участие в турнире

РЕЗУЛЬТАТЫ

СПОРТСМЕНЫ УКРАИНЫ

AKIM STARIKOV U14 KUMITE MALE -40 KG 
AKSYNTI VLADYSLAV CADET KUMITE MALE -57 KG 
ARUTIUNIAN YEVA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 
BARANOVA ULIANA CADET KATA FEMALE 
BARANOVA ULIANA CADET KUMITE FEMALE -54 KG
BESSARABOV ANATOLII JUNIOR KUMITE MALE -68 KG
BODNAR OSTAP CADET KUMITE MALE -57 KG 
BOICHENKO OLEKSANDR U14 KUMITE MALE -50 KG 
BOIEV VOLODYMYR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
BOIKO KATERYNA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 
BOIKO MAKSYM U14 KUMITE MALE -45 KG
BORYS OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE 76+ KG
BULAI DARIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
BULAKH ARTEM CADET KUMITE MALE 70+ KG 
BYCHOVYI OLEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 
CHALYSH OSKAR CADET KUMITE MALE -63 KG 
CHORNYI ANDRIAN U14 KUMITE MALE -45 KG 
DANYLIAK DARYNA U14 KATA FEMALE
DEMBITSKYI VLADYSLAV JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
DRIK MATVII U14 KUMITE MALE -50 KG 
FOHLINSKA VIRA JUNIOR KUMITE FEMALE -59 KG 
HLUSHCHENKO ARTUR CADET KATA MALE 
HLUSHCHENKO ARTUR CADET KUMITE MALE -57 KG
HNES MARIIA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 
HOLBAN MAXYM JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
HORODCHUK NAZARII JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 
HRYNENKO ILLIA CADET KUMITE MALE -57 KG 
HUDYM VERONIKA CADET KUMITE FEMALE -47 KG 
ILCHUK SAVELII U14 KUMITE MALE -45 KG 
KASIANOV DANIIL JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
KHABLO DANYLO CADET KATA MALE 
KHARECHKO VLADYSLAV CADET KUMITE MALE -63 KG 
KHARKHALIS OLEKSANDR CADET KUMITE MALE -52 KG 
KIKHTENKO MYKHAILO U14 KUMITE MALE -50 KG 
KINASH OLEH JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
KINASH YAROSLAV U14 KUMITE MALE -55 KG
KIRIA HELA CADET KUMITE MALE -70 KG
KOLESNYK MAKAR U14 KUMITE MALE -50 KG
KOLODIEZNYI DANYLO JUNIOR KUMITE MALE -55 KG 
KORENIEVA MARIIA U14 KUMITE FEMALE -42 KG
KOSARYCH ANDRII CADET KUMITE MALE 70+ KG 
KOSTIUKOV TYMUR CADET KUMITE MALE -70 KG 
KOZAK KOSTIANTYN U14 KUMITE MALE -55 KG 
KOZAK TYMOFII CADET KUMITE MALE -70 KG 
KRAVCHENKO HEORHII CADET KUMITE MALE -57 KG 
KRAVCHUK MAKSYM CADET KUMITE MALE -57 KG 
KROT YULIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
KUBARSKYI YEHOR CADET KUMITE MALE 70+ KG 
KUCHERENKO VASYL U14 KUMITE MALE -45 KG 
LOMOVATSKYI HLIB JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
LYMAR IVAN CADET KUMITE MALE -52 KG 
LYMAR YEHOR CADET KUMITE MALE -63 KG
MAKOVIICHUK TARAS U14 KUMITE MALE -45 KG 
MATSERUK OLEKSANDR CADET KUMITE MALE -63 KG 
MAZURCHAK KIRA CADET KUMITE FEMALE -54 KG
MOTALO ANNA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG
MUDZHUK ALONA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
MUSHYNSKYI VOLODYMYR CADET KUMITE MALE -70 KG 
MYSHYN IVAN U14 KUMITE MALE -45 KG 
NAZAR MIKHNO U14 KUMITE MALE -40 KG 
NIKITA ANKUDINOV CADET KUMITE MALE -70 KG 
NIKULCHA YURII U14 KUMITE MALE -40 KG 
NIMIZHAN STANISLAV CADET KUMITE MALE -70 KG
NOD KARINA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
OLEKSANDR MANUILA CADET KUMITE MALE 70+ KG 
OSADCHUK NATALIA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 
OSTRISHCHENKO DARYNA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 
OZORUBA NAZARII CADET KUMITE MALE -63 KG
PAKHOMOV HLIB CADET KUMITE MALE -57 KG 
PANCHUK ARTEM JUNIOR KUMITE MALE -61 KG 
PELYKH KATERYNA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
PEREUDA MATVII CADET KUMITE MALE 70+ KG 
PITSUL HEORHII JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
POTAKOVSKYI BOHDAN U14 KUMITE MALE -40 KG 
PRANNYCHUK NAZARII CADET KUMITE MALE -57 KG 
PROKHOROV DANYIL U14 KUMITE MALE -40 KG
PROKOPIV STANISLAV JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
PROTSENKO ANASTASIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
PUSHKOVA ANASTASIIA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
RESHAVETS BOHDAN CADET KUMITE MALE -63 KG 
ROZHKOV DMYTRO CADET KATA MALE 
RUDAKOV NAZAR JUNIOR KUMITE MALE -68 KG
RUDENKO ARSENII CADET KUMITE MALE -52 KG 
USAN HANNA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
RUSU YULIIA JUNIOR KUMITE FEMALE 59+ KG 
SATANOVSKYI BOHDAN CADET KUMITE MALE -70 KG 
SELIVERSTOVA DARIYA JUNIOR KUMITE FEMALE -53 KG 
SEMENENKO NIKITA CADET KATA MALE 
SEREDA YEVGENIY JUNIOR KUMITE MALE -61 KG
SHELEPNYTSKYI ILLIA CADET KUMITE MALE -70 KG
SHVEDA VLADYSLAV JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
SIMCHUK YULIIA U14 KUMITE FEMALE -47 KG 
SKORYNA MYKHAILO CADET KUMITE MALE -63 KG 
SMOKVIN ALEKSANDR JUNIOR KUMITE MALE -61 KG
SOCHYKAN OLEH CADET KUMITE MALE -70 KG 
SOKHA NAZAR CADET KUMITE MALE -52 KG 
STADOLSKII ROMAN CADET KUMITE MALE -52 KG 
STASIV YURII CADET KUMITE MALE -57 KG 
STETSIV MAKSYM CADET KUMITE MALE -52 KG 
STRYZHEVSKYI DAVID U14 KUMITE MALE -45 KG 
STUDENKOVA DARIA CADET KATA FEMALE 
SYDORCHUK ANASTASIYA CADET KUMITE FEMALE -54 KG 
TALAMA ARTUR U14 KUMITE MALE -50 KG 
TARANENKO SOFIIA CADET KATA FEMALE  3 место в первом круге из 11 участников
TARASENKO ARTEM CADET KUMITE MALE 70+ KG 
TATARYN NAZAR U14 KATA MALE 
TENZHALA IVAN CADET KUMITE MALE -70 KG 
TYSHCHENKO YAROSLAV CADET KUMITE MALE -63 KG 
USENKO VARVARA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
USHAKOV PAVLO U14 KUMITE MALE -50 KG 
VASHCHYSHYN ANNA CADET KUMITE FEMALE -47 KG
VASYLIEVA YELYZAVETA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
VELYCHKO ELIZABET U14 KUMITE FEMALE -47 KG 
VERBITSKIY GLEB JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
VERONIKA SVENTYTSKA U14 KUMITE FEMALE 47+ KG 
VIECHKANOV MAKSYM U14 KATA MALE 
VIECHKANOV MAKSYM U14 KUMITE MALE -40 KG 
VOLOSHYN SOLOMIIA CADET KUMITE FEMALE 54+ KG 
YANISHEVSKYI LEONID JUNIOR KUMITE MALE -76 KG 
YANOVSKYY DAVYD JUNIOR KUMITE MALE -68 KG 
YATSEYKO MAKSYM U14 KUMITE MALE -55 KG 
ZINCHENKO IVAN CADET KUMITE MALE -52 KG 
ZUBACH YARYNA CADET KUMITE FEMALE -54 KG